Ну да, до этого охуевали только физически сильные, кто в генетическую рулетку удачно поиграл
В России довольно проблематично следовать заветам Кольта, так что все ещё работает право сильного. Иногда право толпы.
Да ты как бы это, сколько не был бы сильным, то тебя окучат толпой. Идеальная стратегия поведения это быть одновременно и сильным и чрезмерно не быть мудилой.
Те кто физически сильнее тоже могли пизды огрести
Если уж на то пошло, сейчас охуевшие тоже руки распускать могут
Ну да, от тех, кто умнее и социальнее и могли организовываться в группы. Со временем эти люди превратились в правительства, монополизировавшие право на насилие. И это очень хорошо, фундамент любой цивилизации - когда рулят умные, а не сильные
Ну да, до этого охуевали только физически сильные
Нет, охуевали те, то сбивались в стаи. Да и сейчас оно примерно также.
что вы прыгаете то и юлите? речь шла про индивидуальную силу одного человека. И что одному крайне сложно выстоять против толпы.
Чушь, глупо отрицать, что люди неравны от рождения, включая физические данные. Если и те, и другие будут качаться (а людям с предрасположенностью это ещё и легче делать), то слабаки останутся относительными слабаками, как бы они не упирались
И как это им поможет не огрести, дебил? Ты как нейросеть, теряешь контекст обсуждения после второго комментария?
Наследуемость веса и ожирения порядка 60-80%. Это генетическая наследуемость, выявленная в близнецовых исследованиях.
Худой выигрывает на дальней дистанции,когда будет лет 50-70,ибо у худого не будет проблем с гипертензией.
Но вот жиробас спокойно может вломить худому на любом другом этапе жизни,в т.ч насмерть
Какой же инцельный бред ты пишешь, ну конечно, отличная отговорка чтобы забить на свою жизнь и жаловаться
Я женат и недавно пожал сотку от груди (на что, впрочем, мне потребовалось несколько лет). С мозгами, в отличие от физических данных, мне повезло куда больше, поэтому на жизнь мне тоже жаловаться не приходится. Собственно, я засчет этого и вижу непреодолимое неравенство между людьми - многие вещи мне даются куда проще и быстрее, чем большинству окружающих, и это не моя заслуга - тоже в рулетку удачно поиграл. Буквально все знакомые мне успешные люди обладают какими-то яркими талантами и способностями, которые сразу в глаза бросаются при общении.
Прошу прощения, зря быканул как говорится.
Ну у каждого свой набор способностей, и очень часто чтобы развить эту способность - как и телосложение, нужно долго и упорно трудиться.
Я тоже умный парень, но я и учился всю жизнь и в целом ботанскую жизнь вёл.
Потом оказалось что и общение с людьми можно прокачивать, открывая и принимая себя.
Ну а тело - так вообще все могут подлатать. Я вот когда то 110 весил, сейчас 80. А по телосложению - нужно хотя бы пару занятий с тренером и мотивация и воля. Ну и тоже можно решить.
Главная проблема навыков, которые недоступны нам, чаще всего они нам просто неинтересны и мы не готовы 5 лет жизни угробить на обучение этим навыкам.
А люди глупые, так по мне их проблема в недостатке силы воли и осознанности, а не каких то природных дарований
А ты получается просто молодец, а не то что тебе проще даётся. Уверен, ты мозг себе всяким дерьмом забиваешь достаточно, и тоже чем то жертвуешь ради этого
Очень любят люди вокруг вбивать эту мысль, что ты везунчик, а не то что ты молодец и заслуживаешь этого.
Вот Гриша сидел всю молодость пробухал, а ты вероятно что то делал в это время. Просто повезло?
А ещё, я однажды был на мероприятии, где эти Успешные люди делились своими болями. И когда узнаешь что у одного дети дцп, у другого побежденная наркозависимость, понимаешь что они стали такими не благодаря рулетке, а вопреки.
Короче не надо обесценивать свои и чужие заслуги) а те кто так делают - их нахер слать. Мамы и папы очень такое любят делать, например. Ещё близкие, братья, сестры.
Ахахахп словосочетание "я умный парень" в одном предложении с откровенно идеалистическими тезисами😅 М-да, ума у тебя, конечно, не занимать😁
Судя по профилю, ты совок, а совки все обиженные, так что на твоём фоне быть мной - очень даже заебись )
Слабый и очень тупой. Сочувствую. Я сильный, красивый и умный, мне никогда не понять, как тяжело тебе
Ну да, характерная черта шизофрении - неспособность осознавать болезненность своего состояния, так что пока все сходится.
Врачи в таких случаях галоперидол советуют, попробуй начать сразу с ведра
До 33-35 у меня был повышенный метаболизм. Я часто ел в разных фастфудах, при этом не полнея. Да, расплачивался повышенной потливостью, носил запасной комплект одежды, но зато на зависть многих девчонкам не полнел. Отрицать генетическую лотерею достаточно глупо.
«На зависть девчонкам не полнел…»
Странно, мне тоже многие девушки говорили, что я ем часто и много, но при этом стройный. Но они почему-то мне не завидовали, а подкатывали… Почему девушки в тебе видят конкуренцию?
* токсичный комент вклинивается *
У cotopes1122 рост 193, достойная работа, лёгкомысленное мировоззрение, общительный темперамент,
У Lexlutter рост 173, не особо уважаемая работа, глубокозаDOOMчивость, серьёзный речевой дефект..
* токсичный комент умолкает, в меня летят минусы и помидоры *
Почему девушки в тебе видят конкуренцию?
Как зависть к тому, что я ел и не полнел, связана с конкуренцией?
Подкатывали? Да.
Завидовали и называли чертом, который может спокойно ходить в мак? Да.
Сейчас похуже. Если долго спортом не занимаюсь и ем много - полнею.
Хотя сбросить вес, при регулярных походах в зал, все еще не составляет серьезных проблем. При регулярном посещении зала (групповые интенсивные программы) удалось скинуть где-то 4 кг. С 89 до 85 за 4 месяца, не ограничивая себя сильно в еде.
Даже если дама в зеленом будет вставать в 5 утра, лицо все равно таким же останется
Скажем коротко: слова "идеалист" и "идиот" очень неспроста начинаются с одних и тех же букв😌
Так-то нормальный полноценный сон важнее для фигуры, чем упахивание тренировками. Всякие типа диетические хлебцы (или что она там жрет) нифига не полезнее обычной еды.
Если ты физически сильный и охуел, то тебя и толпой могут забить.
Как известно: "Стая зайцев пиздит льва".
Ну если вкрай охуевшие решат объединиться в группу, то очень быстро начнут пиздить друг друга. Ибо вкрай охуевшие недоговороспособны, а значит, будут охуевать и в отношении друг друга, что неизбежно приведёт к неразрешимому внутригрупповому конфликту.
Это голословное утверждение, сильный - не значит тупой. Если участие в группе позволяет безнаказанно охуевать большую часть времени, то группа не развалится
Чувство духа позволит человеку охуеть 1-2 раза, если, конечно, оно не сочетается с тотальным слабоумием
Эм, ну да, в России тоже. Собственно, прежде всего именно поэтому сейчас нельзя бить людей














