Ответы к посту
Это люди или животные?
7

Ответ RzhavyjVerstak в «Это люди или животные?»

Одна пожилая женщина зимой не придумала ничего лучше, чем оставлять еду, которой она хочет покормить бездомных кошек, на батарее в нашем подъезде. Ароматы там стояли непередаваемые. Лишь спустя пару недель ругани, выяснения отношений и моментального выбрасывания этих припасов на помойку она передумала так делать.

80

Ответ RzhavyjVerstak в «Это люди или животные?»

Это какая-то поколенческая клептомания. Почему-то именно пожилые люди очень вороватые, причем глупо вороватые.

У нас как-то в лесу на соревнованиях по ориентированию участники прибегают на финиш и жалуются - такую-то точку не нашли. Вроде лёгкая, но массово не нашли. Ну, бывает. К слову, точка обозначается такой яркой тряпочной призмой.

Ответ RzhavyjVerstak в «Это люди или животные?»

Следующие прибегают - уже на две точки жалуются. Сообразили в чем дело, рванули туда - так и есть, идет дед-грибник, грибов нет, собирает наши призмы.

Вот зачем они ему? Куда их вообще можно применить? Даже на носовые платки не пойдут, тряпка слишком синтетическая. А шоб було.

Очень хотелось деду по шее дать, но просто отобрали призмы и вором обругали. Он на вора обиделся очень.

Показать полностью 1
123

Ответ на пост «Это люди или животные?»

Хочется ответить в защиту бабушек и дедушек. Я на разных работах работала, но чаще всего моя работа связана с сферой услуг. Т.е где постоянно надо общаться с людьми. И я вам скажу бабушки и дедушки - абсолютно нормальные, если изначально не реагировать на их раздражённость, а сразу перевести разговор в позитивное русло.

Они раздражены потому, что уже изначально ждут, что их будут попрекать в медлительности, в неумении, хоть им об этом и не говорят окружающие вслух, им наверняка об этом говорят дети или внуки. Им не хочется быть отсталыми, медленными, тупыми. Ведь в своё время они были учителями, инженерами, учёными и т.д, а теперь они - «тормоза».

В большинстве случаев - это прекраснейшие, воспитанные люди. Они устали от того, что все вокруг быстрее, что время идет по другому, что теперь в поликлинике не живая очередь, а электронная, что кассиры гонят их с картой на КСО, где они ничего не понимают и не помогают им.

Мы сами такими будем… хотя всегда кажется, что уж я то такой современный человек, во всём разбираюсь, гаджеты, ИИ, и т.д…

Я на любое их раздражение говорю - Ну кто вам моя милая испортил сегодня настроение, давайте я вам помогу.

Дедушки тоже раздражительные ! Еще как! Но с дедушками еще проще, достаточно улыбнуться ☺️

Так, что не злитесь на стариков, мы сами в чем-то виноваты в этом

Показать полностью
195

Ответ Tannhauser9 в «Это люди или животные?»

Нет, не все такие. У кого были правильные родители и воспитали своих детей правильно, те себя ведут очень достойно. А вот кого не воспитывали нормальные люди, те конечно быдлом и выросли. Это кстати относится ко всем поколениям. И среди молодёжи и среди пожилых, невоспитанного говна гораздо больше чем воспитанных людей.

3627

Ответ RzhavyjVerstak в «Это люди или животные?»

Периодически хожу в в поликлинику в дневной стационар на капельницы. Капают меня обезболом от проблем с позвоночником, ну так вот, в дневном стационаре 95% пациентов - бабки.

Поликлиника после ремонта: электронные очереди, чистота, удобство. В коридорах на стенах закреплены пластиковые штуковины в которых лежат бесплатные бахилы.

Если прийти после обеда бахил нет. А если прийти утром, то можно наблюдать шикарную картину, как бабки воруют эти бахилы. А один раз я лицезрел, как две бабки натурально пиздились, потому что каждая решила что ей эти бахилы нужнее. Причем обе хотели все себе спиздить. Вопрос: нахуа?

Но бабки в поликлинике - это что-то с чем-то. В дневном стационаре ты обычно лежишь на кушетке пока тебе капельница капается. Я обычно в наушниках лежу или с книжкой, так однажды безумная бабка подошла вырвала из меня нафиг иглу капельницы и стала требовать, чтобы я ей уступил кушетку, потому что она у окна, а я могу в другом месте полежать. Вот нихуя не придумываю, охуели все - и я, и медсестра, и другие бабки, томушто иглу эта старая падаль вырвала так что я очень хорошо залил кровью пол и саму кушетку.

А ещё странно, деды в поликлинике более менее адекватные, а вот бабули - просто бесстрашные охуевшие терминаторы. Интересно, у многих так кукухи едут?

2701

Ответ на пост «Это люди или животные?»

Поддержите мой кефир.

Дверь нашего подъезда после каждого снегопада заметает на метр. Можно её ногами выбить и выйти через щелку, потом дворник придёт и почистит. Но как бы не очень вариант, даорников мало, дворов много. Договорились в чате, что нужна дежурная лопата, которая будет лежать в подъезде, кто первый выходит, немножко снег кидает. Собрали жильцами по подъезду кучу конченных лопат, кто с дачи привёз, кто откуда. Получилось 5 штук пригодных к использованию. Я их в гараже подварил как мог, по честному скажу, хуёво. Потому что варить не умею, и руки из жопы.

Это пятая.

Это пятая.

За зиму спиздили четыре из пяти. Кто? Правильно, очень уважаемая бабушка, у которой даже дачи нет. Просто ходит мимо, смотрит, потом спиздит это лопату, и несёт домой. А потом не отдаёт. Даже если ей видео с камеры на телефоне показать. Есть ли родственники, неизвестно, нахуя ей четыре конченных лопаты, тоже непонятно. Бабка вроде адекватная, но спиздить это святое.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества