Ответ на пост «Пора брать власть в свои руки!»1
блядь, у вас проблемы...
у нас в городе тротуары армяне меняют, и уменьшают по ширине на метр - это реально проблема
блядь, у вас проблемы...
у нас в городе тротуары армяне меняют, и уменьшают по ширине на метр - это реально проблема
Меня отец когда я был маленьким учил, если на тебя нападают бездомные собаки прижми руки к груди, стой смирно не дёргается и не шевелись. Через некоторое время они потеряют к тебе интерес, и они уйдут.
Однажды в 90ых зимой когда я учился в младших классах я пошёл один гулять на набережную нашего города. Там я встретил стаю бездомных собак, количество не помню но не менее четырёх, они меня окружили и начали яростно на меня лаять, я же прижал руки к груди и стоял смирно не шевелясь. Лаяли они на меня так несколько некоторое время, пока не потеряли ко мне интерес и ушли. Я немного подождал и тоже пошёл. Я не увидел опасности в их действиях, просто ждал когда они перестанут лаять, как ждал зелёный светофор когда переходил дорогу. Я знал нужно только подождать.
В дальнейшем я вспоминал это происшествие, и понял что собаки которые были ростом мне по грудь всё таки представили для меня серьёзную опасность. Но в то время я безумно любил собак и не мог представить что меня могут покусать ведь я ничего плохо им не сделал.
Интересно, как называется должность человека, который собирает и отфильтровывает всякое говно про "загнивающий" запад для "лучшего" на пикабу?
Россия выделит миллиарды рублей эвакуированным из сектора Газа
Кабмин РФ выделит 17,7 млрд руб. на содержание эвакуированных из сектора Газа
UPD, в других источниках речь идёт не о миллиардах, а о миллионах: #comment_305387843.
Совфед: Путин предложил кандидатуру Белоусова на пост министра обороны РФ
Президент РФ Владимир Путин предложил назначить бывшего вице-премьера Андрея Белоусова главой Минобороны РФ. Об этом сообщили в Совете Федерации.
«Для проведения консультаций предложен на должность Министра обороны — Белоусов Андрей Рэмович», — говорится в сообщении.
65-летний Андрей Белоусов в разное время занимал посты помощника президента Владимира Путина по экономическим вопросам, министра экономразвития России, главы департамента экономики и финансов Аппарата правительства России, гендиректора Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, долгое время работал в Российской академии наук.
Идет великая битва!
Копирайтеры и эйчары заводов, против копирайтеров и эйчаров IT. За тела, ума, и сердца зумеров
Одна из причин почему эйчары заводов не переставая ху.. рят посты: народ, чё грустим, го все на завод, в" семью". то что на заводах в сентябре 2022г многим работникам сказали: на первый и второй рассчитайсь (есть не мало видео в сети), и вторых отправили подписывать контракт.