Ответ Pummpon4ik в «Догхантеры убили зоозащитницу в Дагестане»

Меня отец когда я был маленьким учил, если на тебя нападают бездомные собаки прижми руки к груди, стой смирно не дёргается и не шевелись. Через некоторое время они потеряют к тебе интерес, и они уйдут.

Однажды в 90ых зимой когда я учился в младших классах я пошёл один гулять на набережную нашего города. Там я встретил стаю бездомных собак, количество не помню но не менее четырёх, они меня окружили и начали яростно на меня лаять, я же прижал руки к груди и стоял смирно не шевелясь. Лаяли они на меня так несколько некоторое время, пока не потеряли ко мне интерес и ушли. Я немного подождал и тоже пошёл. Я не увидел опасности в их действиях, просто ждал когда они перестанут лаять, как ждал зелёный светофор когда переходил дорогу. Я знал нужно только подождать.

В дальнейшем я вспоминал это происшествие, и понял что собаки которые были ростом мне по грудь всё таки представили для меня серьёзную опасность. Но в то время я безумно любил собак и не мог представить что меня могут покусать ведь я ничего плохо им не сделал.

Криминал

2.6K постов9.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".