Ответ на пост «А вы бы отдали свой внедорожник парням на СВО?»8
А знаете, я отдал. И не один, а даже два, правда микроавтобуса. Машины собирались ответственно, наделал в них всякого: розетки на 220v, запасные колеса, освещение, полное ТО, ЗИПы, даже по запасному новому АКБ - все, чтобы машины ездили, а не ломались, ведь от них зависит жизнь солдат. Одна машина ушла в ВДВ, вторая морпехам. И вот, что в этой ситуации обидно и непонятно - ни по одной машине до сих пор я так и не получил подтверждения, что они дошли до передка. Хоть при передаче и просил и у одних и у вторых, просто дайте короткий видосик: "вот они приехали, завтра поедем на них громить врага". Периодически интересовался у ответственных лиц, что там с машинами, доехали или нет. Примерно через полгода перестал напоминать о себе, прошло уже 1,5 года, может они и ездят на СВО, а может и не доехали до солдат, а катаются в штабном тылу, а то и не уезжали никуда... И, честно сказать, мотивация пропала полностью, в планах было продолжать, бюджет позволял хотя бы раз в полгода одну такую машину отдавать на СВО, но когда техника передается для солдат, а уезжает неизвестно куда - я лучше эти деньги в семье оставлю, больше пользы будет.
https://t.me/primgochs/2947 - видеорепортаж о передаче машины для ВДВ, морпехам передавал уже без журналистов.



