muderx

muderx

На Пикабу
3587 рейтинг 1 подписчик 98 подписок 7 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
1432

Ответ на пост «А вы бы отдали свой внедорожник парням на СВО?»8

А знаете, я отдал. И не один, а даже два, правда микроавтобуса. Машины собирались ответственно, наделал в них всякого: розетки на 220v, запасные колеса, освещение, полное ТО, ЗИПы, даже по запасному новому АКБ - все, чтобы машины ездили, а не ломались, ведь от них зависит жизнь солдат. Одна машина ушла в ВДВ, вторая морпехам. И вот, что в этой ситуации обидно и непонятно - ни по одной машине до сих пор я так и не получил подтверждения, что они дошли до передка. Хоть при передаче и просил и у одних и у вторых, просто дайте короткий видосик: "вот они приехали, завтра поедем на них громить врага". Периодически интересовался у ответственных лиц, что там с машинами, доехали или нет. Примерно через полгода перестал напоминать о себе, прошло уже 1,5 года, может они и ездят на СВО, а может и не доехали до солдат, а катаются в штабном тылу, а то и не уезжали никуда... И, честно сказать, мотивация пропала полностью, в планах было продолжать, бюджет позволял хотя бы раз в полгода одну такую машину отдавать на СВО, но когда техника передается для солдат, а уезжает неизвестно куда - я лучше эти деньги в семье оставлю, больше пользы будет.

https://t.me/primgochs/2947 - видеорепортаж о передаче машины для ВДВ, морпехам передавал уже без журналистов.

12

Агитация на ческоме

Украинская агитация уже всем привычна, пошла американская.


Украинские игроки часто прерывают партию, даже не начав играть, американец партию не прервал, но агитработу провести не забыл.


ПешкоКреведко: происходит ужасная война. Надеюсь ты сможешь помочь в борьбе за мир

Реактивныймобиль: оформите Байдену импичмент и война сразу же прекратится

ПешкоКреведко: к счастью у нас есть демократия и мы смогли сместить расиста сексиста и уголовника Трампа. Не желаю ничего плохого русским, но я хотел бы, чтобы Украина была свободной и в безопасности

Реактивныймобиль: к сожалению, Украина не свободна все это время, президент США управляет ей, а не Зеленский.

Агитация на ческоме
Показать полностью 1

Блокировка телеграмма. Мысли вслух.

На волне «неудавшихся» блокировок телеграмма. Уже давно заметил - если из всех щелей начинают кричать «покупай биткоин» «не покупай доллар» «вкладывай в зубочистки» - нужно делать все с точностью до наоборот. И есть стойкое подозрение, что и с телеграммом такая же история.  Кому нужно - все ключи уже получили, но на условиях сохранения лица, ключи в обмен на массовый пиар «неблокируемого» телеграмма. Новый месенджер бунтарей, все сюда, здесь собираются мятежники современной России и т.д. А в итоге - все под колпаком, сами того не зная.



З.ы. Да, я параноик :)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества