Так как мои посты про развод, набирают в основном минусы, то продолжим эту тему =)
Что первым делом нужно сделать, когда затеял развод, верно, позвонить юристам и ах***ть от суммы, которую тебе назвали.
В моем случае, а случай у меня простой, все на все согласны, 20 000 и 5000 на что то...
Мой внутренний еврей послал юристов куда подальше и сказал, что сам все сделаешь, забегая вперед, скажу, что все очень просто и быстро.
И так, что нужно, чтоб развести 2их людей, у которых есть ребенок овер 1 года ?
-Свидетельство о заключении брака и 2 копии
-2 копии свидетельства о рождении ребенка
-3 исковых заявления, шаблонов куча в инете
-Справка и копия о месте регистрации ребенка.
Все. =)
С этим пакетом документов топаем по адресу мирового судьи по месту жительства ответчика, подаем и ждем заседания. Так как мы еще написали заявления о том, чтоб дело рассмотрели без нас, то и на суд идти не нужно. После суда считаем 30 дней, приходим за решением и дуем в ЗАГС.... И после, вы свободны.
Но это все лирика....
Моя тупость...
Дабы отвлечься от жены, меня приперло... правильно, влюбиться ...Накуя ?
Причем почти сразу... в январе. И с того времени я сам не свой, 2 месяца ухаживаний, шикарные цвета, рестораны.. бла бла ... По итогу "Ты хороший, дело во мне, давай дружить"....
Говорят, стучись долго и тебе откроют... что то не работает теория =) Хотя может мало стучусь ? или плохо.. или в не ту дверь....
В общем , как то так, погнали минусовать.
p.s. на самом деле, очень интересно почитать тех, кто прошел такое и сколько времени понадобилось на пережить все это Г.