Выпустят ли из РФ?
Вопрос такой. Животрепещущий.
завтра , то есть в пятницу, вылетать за границу , лечу из Домодедово.
но есть проблема.
до этого вторника, у меня был от пристава запрет на вылет. Во вторник пристав его снял. Выслал по почте уведомление об этом.
но предупредил, что до пограничной службы, может не успеть дойти.
Поэтому вопрос.
была ли у кого то практика такая , за пару дней до вылета снимать запрет ?
может кто работает в ФСБ и может подсказать.