Добрый вечер! В понедельник купила подарок в Соколов ( магазин такой с ювелиркой). Сегодня днем позвонили с вопросом о качестве обслуживания, но до самого опроса дело не дошло - звонок прервался , я не особо расстроилась. В 18:20 звонок от налогового инспектора) говорит чтото там ндфл.. налоги... укрываете доход.. В общем еще пиздит такая, не остановить ее, говорю да приду я к вам, приду, куда идти то? А не надо говорит идти, надо записаться и сейчас я это и сделаю, не надо говорю , я сама запишусь, в общем она ещё и накричала на меня и письмо со штрафом отправила. Нервные все такие.
Это я к чему, первый звонок был - проверка номера на живого человека, а вот второй уже сами мошенники. А сейчас снова Соколов позвонили ) и все номера без этикетки конечно.
вот такие дела.