carmamaker
Омск. Будьте внимательны. "Омич и К" вводит в заблуждение покупателей.
Сам не досмотрел, но тем не менее!
Всегда говорят - "смотрите срок годности у продуктов", а я добавлю - "Смотрите лучше!"
По крайней мере Омичи. В магазинах "Омич&К" попались этикетки в частности на сосисках, не соответствующие этикеткам производителя. Выглядит это так:
Этикетка с лицевой стороны:
Глянули на неё быстро:
* Упаковано: 14.04.16
* Годен: 04.05.16
"Ну ничего себе, свеженькие сосиски, надо брать". А вот если приглядеться (чего я не сделал), то можно увидеть что дата изготовления немного в будущем...
В то же время этикетка от производителя на обратной стороне нам сообщает немного другие данные:
"Изготовлено и упаковано: 27.03.16 06:58
Годен до: 16.04.16"
Будьте внимательны!
И вопрос: Роспотребнадзор, например, заинтересуется таким, если пожаловаться?
ЗЫ: сам не досмотрел, но всё равно обидно за такой обман, решил предупредить.
Помогите пристроить котов. Омск
Омск! Помогите пристроить зверей!
Не хотелось бы их разлучать, но можно забрать и по раздельности.
Так уж сложилось, что хозяевам они перестали быть нужны.. переехали в другую квартиру, а их брать не захотели.
Живут пока у меня, но я скоро тоже съезжаю и взять с собой их не могу. Старые хозяева или усыпят или выкинут на улицу.
Кошка 2 года и кот 1 год. Стерилизована/кастрирован. В туалет ходить умеют, едят корм. Дружные, игривые, здоровые.








