Vetal382

Пикабушник
Дата рождения: 1 июля
5220 рейтинг 6 подписчиков 107 подписок 7 постов 3 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
5

Предостережение желающим пойти в Яндекс.Еду курьером по реферальной ссылке

Всем всего доброго господа. Хотел предупредить желающих получить бонус за приглашенного по реферальной ссылке курьера в Яндекс Еду. Вышел на подработку, к самой работе претензий нет, катаешься, двигаешься, копеечку да получаешь. Пришло предложение пригласить новичка и получить бонус 39600 рублей в случае, если он успеет 110 заказов за 20 дней. Предложил супруге, она разводит щенков чихухаха и шпицов, занимается только этим, согласилась слегка разнообразить свою трудовую деятельность, так как график свободный, работа непыльная, да и денег много не бывает. Пригласил, оформились, начала работать. Первые звоночки появились, когда в городе мобильный интернет работал с перебоями, и система выдала предупреждения, отразившиеся позже в карточке качества, что Вы нарушаете стандарты сервиса, а именно - 1 раз уходили в оффлайн на плановом слоте, и 3 раза доставили заказ не вовремя. Кое как через техподдержку нарушения были оспорены и сняты, так как возникли из-за перебоев в работе мобильного интернета, а опоздания произошли из-за того, что статусы заказов приходилось проставлять через звонок в техподдержку. И вот вчера, 1 августа, супруга делает последний заказ, и еще несколько сверху для надежности. И вот на последнем заказе попадает в ситуацию, что ресторан не отдает заказ, ожидание переходит за 20 минут, просит техподдержку переназначить заказ, так как начинается опоздание, но в техподдержке отвечают что ждите, заказ итак уже переназначен, и никакого нарушения не будет. И, чтобы вы думали? Правильно, утром, я проверяю баланс и вижу следующее:

А у супруги следующее:

Окей, оспариваем:

Может быть, раз нарушение оспорено успешно, я имею право на бонус?

То есть, нарушения нет, но корректировка произошла, поэтому вот Вам вместо бонуса наши утешения. Так что имейте ввиду, чтобы не иметь потом глупый вид в глазах людей, которых захотите пригласить.

Показать полностью 5
96

Кошка ищет дом

Подобрали кошечку, оставили бы себе, но у маленького ребёнка проявилась аллергия, игривая, ласковая, красивая, отдадим в хорошие руки, территориально в Ступино, если надо будет привезём в Москву и прочие города в радиусе 100 км. Почта для связи укажу в комментариях, если кто заинтересуется.

Кошка ищет дом
Показать полностью 1
426

Пропал человек на грузовом автомобиле

Прошу не топить, комменты для минусов будут приложены. Пропал человек на грузовом автомобиле Рено Магнум сине-белого цвета с белым полуприцепом рефрижератором, госномер К762ВМ 50, фото будет ниже. 28.06 выехал из деревни Кузяево Дмитровского района Московской области в сторону города Ступино Московской области. Предположительно, должен был поехать по автодороге А107, через Софрино, Череоголовку, Ногинск и так далее до М4. В данный момент телефон работает, но трубку не берут ни от кого. Варианты обиделся-запил, угнал машину сам сразу мимо, так как машина собственная и работает на себя. По настоящий момент никакой информации нет, 112 заявление не берет, только письменно по месту прописки, а это будет не раньше вечера. Большая просьба ко всем пикабушникам, кто проезжает на данном маршруте, живёт, просто может посмотреть, а ещё лучше если знает как пробить местонахождение телефона по номеру, откликнуться. Заранее большое спасибо.

Пропал человек на грузовом автомобиле
Показать полностью 1
16

Смешанных чувств пост

Подъезжаю к дому, смотрю идёт мужик как то неуверенно, а когда решил меня пропустить так и вовсе упал на газоне. Я остановился, подошёл, запаха алкоголя не почувствовал , спросил про самочувствие, он говорит инсульт был уже, вот правая половина отказала. Ну помог подняться, говорит ничего не болит только правую сторону не чувствую. Ну я предложил скорую, тот согласился, доковыляли до автобусной остановки, ждём. Пока я выглядывал машину он достал бутылку лимонада, попил. Потом ещё. И вот финал-приезжает скорая, а от него начинает нести перегаром так, что в 2 метрах чувствуется...  И сука как же стыдно было мне после этого смотреть в глаза врачам, приехавшим на подозрение на инсульт... Похоже он был изначально бухой, просто я не учуял, и ещё пока ждали догнался. С одной стороны я не врач, да и он скорую просил, а с другой как же по дебильному это выглядело глазами бригады скорой. Есть и доля положительного в этом всем дерьме-теперь я точно знаю что номер 112 работает, ответили через 4 секунды после вызова, и Скорая помощь моего города тоже работает, приехали за 12 минут, это ровно то время, которое необходимо на преодоление расстояния от подстанции до места вызова.  А как бы поступили на моем месте Вы?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества