Ответ hambit в «Россияне должны понять»46
Таки когда Россияне поймут, будет Революция. А с новыми законами, и беспределом властей, который ежедневно видим и читаем об оном, до революции рукой подать...
Таки когда Россияне поймут, будет Революция. А с новыми законами, и беспределом властей, который ежедневно видим и читаем об оном, до революции рукой подать...
Да эту Жабу с гармошкой и мять то никто не станет! Жесть!
Да "нас рать", что какой-то террорист сдох, так ему и надо! Автор первого поста, что терроризм поддерживает раз жалеет террориста?
Это ещё люди про чаты без интернета не знают например чаты из этого списка!(Как общаться в мессенджерах без интернета: 5 сервисов)
В больших городах залетит на ура! интернета не нужно и всё работает!
Уже невозможно ходить стало, по фекалиям животных, мы как в средние века окунулись! ДАвайте сделаем значительный налог на собак и кошек! Их много, а государство с этого денег не имеет! Нельзя допускать такой хороший случай пополнить бюджет нашей Великой России!
Кто знает куда можно устроиться на восстановительные работы? Какой уровень зарплат? Как не стать жертвой жадных гадов, наживающихся и кидающих работяг. Интересуют плотницкие работы, дорожные работы. Если есть у кого опыт, часто ли подрываются рабочие на минах?
Нет, просто убийца был дураком невменяемым, жизнь человека несоизмерима выше жизней тысячи животных, не говоря уже о двух паршивых псинах!
Позор, куда смотрят родители этого мелкого живодера? Вырастет за людей возьмется?
Если кто знает родителей этого ребенка, пусть передадут что растет изверг, видно, что кот замучен и это не впервой. Органы рано привлекать, не дорос ещё, но было бы 18 или 16, то нужно бы было написать в полицию по новому закону о животных привлечь.