Fimgru

Fimgru

Пикабушник
Дата рождения: 18 мая
2809 рейтинг 0 подписчиков 3 подписки 22 поста 4 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе Пикабу
13

Сериалу по Warhammer быть!

Сгенерировано ИИ с ужасными надписями, которые впоследствии были нещадно удалены.

Сгенерировано ИИ с ужасными надписями, которые впоследствии были нещадно удалены.

Генри Кавилл - тот, кто приложил руку вложил всего себя в создание этого сериала! Информация об этом поступила недавно и вот что об этом написали журналисты cnews:

Далее будет переведенная статья:

В январе 2026 года, когда сценаристы долгожданного сериала Amazon по вселенной Warhammer 40,000 официально завершили работу над первым сезоном, свет погас почти везде в производственных офисах. Почти. По словам нескольких источников, близких к проекту, одна фигура регулярно оставалась в студии задолго до полуночи, все еще склонившись над сценариями в 4 утра: исполнительный продюсер и звезда Генри Кавилл.
Это не показная преданность делу или микроменеджмент со стороны знаменитости. Для Кавилла Warhammer 40,000 — это не просто очередной престижный стриминговый проект, это священный текст. И он позиционирует себя как его последняя линия обороны.
Пока сценаристы завершали черновики, Кэвилл, как сообщается, проводил то, что члены съемочной группы назвали «проверкой лора», лично просматривая более 300 отдельных реплик диалогов, терминологию и детали построения мира. Это включало проверку цветовых схем брони орденов Космических десантников, перекрестную проверку имперской иконографии и обеспечение правильного произношения печально известных сложных терминов Высокого готического языка, таких как Адептус Астартес . Во вселенной, где одна неправильная эмблема может вызвать возмущение фанатов, Кэвилл полон решимости не упустить ничего.
Его увлеченность коренится в подлинном фанатском увлечении. Кавилл никогда не скрывал своей многолетней одержимости Warhammer 40,000 , и, как известно, во время локдауна сам собирал и красил свои настольные армии. В отличие от многих исполнительных продюсеров, которые приходят после того, как фундамент франшизы заложен, Кавилл понимает ее изнутри — ее мрачную философию, религиозный милитаризм и определяющее ее нежелание давать надежду или моральное утешение.

Инсайдеры индустрии предполагают, что эта бдительность обусловлена опытом. Во время работы над «Ведьмаком» Кавилл был известен тем, что выступал против отклонений от оригинальных романов, часто отстаивая диалоги и характеры персонажей, соответствующие книгам. Однако в «Ведьмаке» он обладает реальной властью. Будучи исполнительным продюсером, он больше не задает вопросы — он принимает решения.
Этот авторитет имеет значение. Warhammer 40,000 известен своей неприязнью к упрощениям. Его «мрачный» тон — это не просто эстетическая ширма; это движущая сила повествования. Сообщается, что Кавилл блокировал попытки смягчить образ Империума Человечества или переосмыслить сеттинг как традиционный научно-фантастический героизм. Для него верность оригиналу — это не творческое ограничение, а суть.
Более масштабные амбиции франшизы только повышают ставки. Сделка Amazon MGM Studios с Games Workshop, завершенная в конце 2024 года, призвана запустить масштабную кинематографическую вселенную. В настоящее время в Лондоне идет подготовка к производству в рамках инициативы под руководством Кавилла, известной внутри компании как «Проект Один», — команды, состоящей из специалистов по лору, а не из сценаристов-универсалов. Даже анимационный сериал Amazon «Secret Level », вышедший в декабре 2025 года, по слухам, послужил визуальным эталоном для стандартов Кавилла.
Когда в январе 2026 года Кавилл опубликовал в интернете изображение Имперского Орла, поклонники мгновенно поняли посыл: Империум приближается — и он не будет размыт.
В индустрии, известной тем, что сложные миры сглаживаются для расширения аудитории, бдительность Генри Кавилла в 4 утра посылает четкий сигнал. На этот раз история не адаптируется под фанатов. Она бережно хранится для них.

Пруф: https://cnews.topnewsource.com/?p=39148

Лично я наблюдал много раз, как Кавилл трепетно относится к Лору проектов, в которых участвует, и как относиться к проектам, где на авторов книг положили болт. Поэтому с нетерпением жду выхода данного, надеюсь, шедевра. Чего и вам советую! 😁

Сильно ждёте выхода сериала от Кавилла?
Всего голосов:
Показать полностью 1 1

Пикабу! Куда вы катитесь???

Пикабу, да что с тобой?! Что не пост - дрочеры, майлолипопы, дети, геншины, пошлость откровенная! Содомитов ещё не хватало! Фу!
Зачем?? Всё портится! У меня два друга отсюда уже слиняли, а они тут были больше меня! Походу я скоро за ними. Надежда совсем мала. Сделайте, в конце концов, верификацию 16+.
!!!АСТАНОВИТЕСЬ!!!

Про замедления, выключения и блокировки там всякие

Про замедления, выключения и блокировки там всякие

Люди-Человеки! Вы даже представить не можете, сколько миров, сколько ремонтов и лайфхаков, сколько смешных и грустных историй, сколько нормотворчества (и всего остального) лежит в аналоговых "серверах" . Хватит нюни распускать!!! Фу блин! Поступила проблема, будем решать, думать. Мозг - он для этого как раз! Ну если уж всё печально с диванным контентом, берите его глазами в позе сидя, рядом с табличкой "Тишина в библиотеке". Добра вам!

Показать полностью 1
6

Там домашнее или дикое?

Значится так. Давай опустим "якошатник, ясобанчик", сердечные дела и всякие сослогательные наклонения. Какая картина есть? "Намечается тенденция" - сказал герой фильма Г. Ричи. У нас (на территории матушки нашей России) есть неоднократные случаи нападения собак на людей с последствиями, в том числе летальными. А это минус в демографии, а она, в свою очередь, сильно сказывается на государственном потенциале, причём в плохую сторону. Хорошо это? Отнюдь.
И тут и там начинается - животные, бедные, домашние, просто о них плохо заботятся, или выгнали, или не загнали и хлюп, и хрюк. Однако, в соответствии в фз-498 от 27.12.18 "Об ответственном обращении с животными.....", ДОМАШНИМ животным признается то, которое содержится ФИЗИЧЕСКИМ лицом ДОМА. Всё. Все остальные это дикие. Кстати, койоты и шакалы по видовой классификации - те же собаки.
Далее любят говорить, что, мол в законе прописано обращение с животными нравственно и гуманно. Ага, так и есть. Но! Работает это в сопряжения с обоснованностью такого обращения (гуманного) с социальными интересами человека, общества и государства. В интересах социума (наших родных, близких и т п) или государства такое ультрагуманное обращение? Или что, негуманно умертвить животное? Серьёзно?? Этимология слова гуманность читали? И с каких это пор понятие человечность исключает понятие умерщвления? Тут пример хоть и медведем, хоть с крокодилом - придут и просто умертвят.
А вся эта зоошиза и т п (включая этих квадробоберов)) уходит корнями в англосакские афеллированные институты, тут инфа открыта, надо просто почитать глубже.
Я люблю собак, лошадей, пауков и даже кошек!, но должен быть предел закрывания глаз. Достаточно дано полномочий по "урегулированию" этого собачьего беспредела. Смелее быть надо, а не стелиться перед "активистами".
И тут уж я призываю всех к благоразумию.

Показать полностью
3

Про ночной авто шум

Одна из частей моего детства, а это 90е, прошла в квартире дедов, на втором этаже дома на перекрёстке Ленина - Первомайская г. Благовещенск. Это (кто знает поймёт) - глухая часть улицы, на которой тогдашние nfs-ники дрифтили и разворачиваюсь, гоняя по Ленина. И каждую ночь я засыпал под звуки скрипа колодок, жжения шин и рева движков!
И вот теперь, спустя...лет, засыпая с открытыми окнами, и слыша что-то подобное, такие флэшбеки бывают, что вырубаюсь почти моментально!)
Эт я про что.. Будьте спокойнее) нарушители спокойствия были всегда, зависит от того, как мы их воспринимаем 😉

Геммологи! Ау! Что это такое?

Пишет жена, мол, нашла камни в каблуке новых туфель, заметив, что что-то стучит (ржал 5 минут😂). Мой смех пропал, став я искать по картинке, что же это такое.

Судя по аккуратным круглым кавернам и формой вообще - это спонжик! Но на ощуп это прям камень - камень. Тогда, сложив несложно, получается, что это просто окаменелый спонжик! Интересно, соу фар эвей уже были спонжики🤔
Ладно, серьёзно. Теперь вопросы. Что это такое?? Что оно делало в каблуке женской туфли?
Знатоки, время пошло...

Показать полностью 2
10

Пожалуй, добавлю к списку очень важных дел на 14 июня!

Как дааавний пикабушник, и как ярый ненавистник рекламы, я конечно не могу не поддержать желание народа побунтавать. Но чтобы не дай боги случайно не тыркнуть на эту вожделенную иконку, решил строго себе напомнить 😁

Пожалуй, добавлю к списку очень важных дел на 14 июня!

Здорового Пикабу всем нам! Ура, товарищи!

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества