Депрессия
2 поста
2 поста
Что бы вы делали, зная что жить вам осталось ровно 1 день?
Начал принимать ад, выпил таблетки. Короче через час начало клонить в сон, стало все как то спокойно, просыпаюсь в 3 ночи и начинает немного пошатывать голову. Потом сны какие то яркие снились, чет говорил во сне, потом началась улыбка подниматься и ржать начал, снова уснул, на работу поднялся и все как то спокойно внутри стало, вообще без разницы, так еще и выспался, чего думаете? (День 1)
Если кто хочет пообщаться о чём то в трудные периоды, буду рад. Пишите https://vk.com/dead_inside_2001_zxc
Telegram: kirill_jumper_pk
Сходил я сегодня крч к психотерапевту, как и говорили - выписал мне антидепрессанты, а денег на них нема. Буду чего то думать. Тем кто говорил что у меня шиза (ну наверно психотерапевту лучше знать что у меня), а насчёт ребёнка и жены, ну да, я же совсем психанутый на всю голову. Кто знает, есть какие то побочки от ад? Посоветуйте
Мне 21 год, а я не вижу какого то выхода из своего состояния, каждый день проходит настолько тяжело, что просто не знаешь куда себя деть, в петлю или просто ничего не делать. Я принимал антидепрессы в 16 лет по очень большому количеству, психолог - дорого. Я сам курю и пью иногда, но как избавиться от состояния что ты никому не нужен и каждый день стресс огромный, просто знаете - не видишь какого либо смысла жить каждый день, то девушка, то просто так, друзей нет у меня, чего делать я не знаю, 7 лет состояние длится, с 14, родители от меня отказались недавно и назвали тварью - я не знаю что мне делать, я правда устал от своей жизни, такая пустота внутри, что как будто там и нет ничего. Помогите пожалуйста. Может советы какие дадите.