Я уже очень давно пользуюсь услугами полосатой сети и, несмотря на весь ахтунг современной мобильной связи, он меня всегда устраивал. До последнего дня.
Хоть сама я из Челябинской области на данный момент работаю в Тюменской и новая фишка с платными входящими, естественно, знатно на мне отразилась. (До сих пор не понимаю, почему это было допущено и легально оправдано, кто-то может мне объяснить? Я думала, что входящие по закону должны быть бесплатными). В связи с чем решила поменять тариф, т.к. мой был перенесен в архив и многие функции перестали работать. Зашла на официальный сайт, проделала весь ритуал, стала гордым обладателем нового тарифа и стала читать подробнее, и что я вижу:
Звоню на горячую линию, чтобы уточнить, что это за любопытная доплата. На горячей линии "специалист" уверяет меня, что домашний регион это тот регион, в котором я сейчас нахожусь. То есть фактически, каждый раз, когда вы приезжаете в другой регион он становится домашним и эта вот вышезаскриненная плата вообще никогда взиматься не будет. Оператор говорит да-да, так и есть. На мой резонный вопрос "а не бред ли это часом?" говорит, что цитируемый мной текст он слышит впервые, ничего подобного списываться не будет, а на сайте вообще информация может быть неверной, т.к. все постоянно обновляется.
И предлагает мне подключить доп.услугу, при которой я буду платить +5 рублей в день, но зато все звонки ВАПЩЕ(!) будут бесплатными.
То есть, я правильно понимаю, что дорогой пчелиный оператор вообще никакого выбора не оставляет? И какой информации я должна в итоге доверять? Той, что на официальном сайте или той, что мне говорит специально обученный раб лампы?