Про несвоих-своих детей
Коля, Света и Лиза родились с разницей в несколько дней в мае неважно какого года в одном роддоме. Вопреки астрологии они росли абсолютно разными людьми. Коля - хулиган, весельчак, балагур и, как принято говорить в наши дни, темщик, но прагматичный. Света - спокойная, неприметная, очень трудолюбивая и хозяйственная девушка. Лиза - типичная стрекоза из басни Крылова, доросшая до актрисы местного городского театра.
Нет смысла подробно расписывать тут их биографии, потому что по большей части это неважно и скучно. Нам сегодня интересно только то, что эти люди составляли почти любовный треугольник. Коля был женат на Свете, а Лиза была его любовницей. Потому что на таких как Света женятся, а таких Лизавет любят. Коля прагматичный же
И вот в один из прохладных августовских дней Коля узнает прекрасные новости о собственной пролдовитости. Света и Лиза беременны... Света светилась от счастья. Теперь её семья будет полноценной, она станет Матерью! Следом погрузилась в планирование всего-всего, но радоваться повышению ХГЧ не переставала. Коля её во всем этом поддерживал. Лизу Коля поддерживал не меньше, тем более, что та решила спокойно прервать беременность и жить прежней жизнью дальше
Животы у женщин Николая начали увеличиваться почти одновременно. Лиза в свойственной ей манере пропустила все сроки и теперь деваться было некуда. Меньше всего ей хотелось материнства со всеми сопутствующими атрибутами. Но гормоны и инстинкты присутствуют даже у таких созданий, по недоразумению нашего законодательства называемых людьми. Хотелось ей чтобы ребенок был, но без пелёнок, депривации сна и всего такого и начала она думать...
Аналогичное положение супруги Николая стало отправной точкой её нехитрого плана. Напомню, что сроки у них были почти одинаковые и в роддом, упомянутый в начале этого рассказа, они приехали с разницей в полчаса. С такой же разницей в соседних палатах родилось по мальчику. А ближайшей ночью они были незаметно для всех поменяны местами подкупленной медсестрой. Как некоторые из вас догадались, подмена была организованна Елизаветой, написавшей поутру отказ от "своего" ребенка
Николай узнал об этом через пару месяцев когда отдыхал у Лизы от надоевшего младенческого шума. Она сама ему в этом призналась в ходе пьяного разговора о детях, материнстве и всяком подобном. Николай испытал самый широкий спектр сильных эмоций, но шума поднимать не стал. Что сделано то сделано, а семью рушить не стоит
В течение следующих двадцати лет их жизни сложились по-разному. Только похорошевшая с годами Лиза вышла замуж за богатого француза и уехала к нему. Энергичный Коля построил сразу несколько небольших, но успешных бизнесов. Света прожила эти годы образцовой хранительницей домашнего очага, вложившей всю себя в воспитание любимого, хоть и очень трудного, единственного ребенка.
О том, что ребенок не совсем её она узнала от вернувшейся непонятно зачем Лизы. Та сама пришла к ней и всё рассказала. Света в эту дикую историю не поверила и решила дождаться мужа. Муж её явился домой очень ранним утром, пахнущий баней и перегаром. Отрицать он ничего не стал, а даже немного обрадовался этому вопросу. Ему уже давно хотелось развода и полной свободы, но по малодушию он тянул с этим нелегким решением. Теперь наконец-то можно будет перестать играть в эти шпионские игры и придумывать дешёвые отговорки для этой морщинистой дуры
А теперь, милые люди, особенно оправдывающие подлых блядей женщины, поставьте себя на место Светы. Хотя бы на минуту. Финал этой придуманной пьяным мной истории оставляю открытым
PS. Цель написания поста: Хочу, чтобы блядей корёжило)



