Погоди-ка...
(Подсмотрено в "Аморальные мемчики" - клуб нестандартного юмора!)
(Подсмотрено в "Аморальные мемчики" - клуб нестандартного юмора!)
3 года тому назад, что то видимо по ремонту окон искал на тытрубе и в очередном видосе, оставил комент. Через 2(!!!) года владелец канала ответил, ну я поржал тогда отписался и забыл. Проходит ещё один год и он снова ответил :D Может он в далёком космосе и приближается я хз, что бы проверить теорию, может снова написать ему и посмотреть, ответит ли он за 6 месяцев?
Наша группа https://vk.ru/metalslugger_jkasiana
Создано при участии Тыковки https://vk.ru/masttikovka и MommyKet https://vk.ru/whitewolf616
Стенд Джоса Бонито https://vk.ru/joca_bonito_public
Сегодня вскользь читал новости про футбол, ибо идет ЧМ. Я не особо прям фанат, но поглядываю за лучшими игроками. Сегодня новость увидел про Месси ему на родине в каком-то там городе аргентинском, где он даже не родился, но воткнули монумент в 24 метра высотой. Зацените весь шедевр, если это можно так назвать, может кому-то такое и правда нравится:
Ну и это ладно, футбольные фанаты далеко не скульпторы. Но вы еще не видели памятник его сопернику Рональдо в Португальской Мадейре какой бюст наваяли соотечественники. Я кстати не знал, что он родился на острове, но там памятник еще веселее, и думаю Рональдо туда летает не часто после увиденного:
p.s. Нуууу, что сказать дерзко, смело, современно, молодежно ...