Ответ на пост «Загадка природы, которую я никогда не пойму»4
Дело не в мусоре. Дело в людях. Были вчера с детьми в новом заведении в нашем городе. Называется "Термбург". Парилки разные там. Всё культурно. Организовано. Платные и бесплатные парения. Детей много. И была одна компашка. Культурные , но не долго. Нажрались и засрали всё вокруг себя. Одна пьяная лошадь, из них, сидела и курила свои сраные вэйпы, глядя на детишек, с которыми пришла. Их было человек пять- шесть. Не считая детей. Но их было очень много! Пьяные крики, споры. И такие везде. Пока есть они, порядка не будет нигде и никогда. Пока с них не будет спроса, это будет продолжаться. Это было 20 лет назад. Есть и сейчас. Поколения меняются, люди остаются...
Ответ на пост «А вы готовы ?»1
Первая ассоциация на этот пост
Куда столько пива накупили, свиньи? Сиськи уже больше чем у большинства баб.
А еще в комментах нашел
Я толком не понял что там за символ. На всякий случай заблюрю, чтобы модерация не возмущалась. Что-то славянское.
Если эта свинота гордится, что он русский, то мне ппц за это стыдно. Вы передайте ему, чтобы он это убрал и нацию не позорил.
Пора вспомнить классику






