Запасной план
Из канала Мем в глаз попал
Также в МАХ
Понастольгируем? К классике РуИПЭ? Давно не виделось и не пилось. Сквозь время. План Б, Ярославль, что-то из 2015. Помните эти старые ёлки и карамельки? Хотя, если пьёте Прачку, то помните)
Вскрываем старую перхоть:
Старушенций стал не не таким янтарным, как был прежде, либо это мои ложные воспоминания. Мутный, жёлтенький, без осадка. Аромат будто бы даже ярче прежнего: сладко-травянистый. Мне помнятся только карамельная жжёнка, хвоя, сладость и спиртец. Туточки вкус полусухой, карамельно-травянистый, с умеренной горечью без терпкости, с сухоньким послевкусием без подвоней и всяких сторонних привкусов. Однако. Это не то, что я помню, а я та ещё старая вешалка) Ёлков нет. И не так сладко, как было. Градус напряжения скрыт. Вкусно. План отличный, аипэ - норм, почти дабл. Раньше казалось - жестянка) Время перечеков олды, товарищи)
И старую песенку на закуску под настроение, конечно же🍺
Сюжетец прост, как солёный огурец: бальзаковская Зои, которую играет Дженнифер Попец Лопес, после развода с мужем, негритосом Бобби Брауном (прославившимся тем, что пердолил её своим ВВС* в застрахованную жопу), разочаровавшись в жизни и сексе, решает родить "для себя" и делает искусственное оплодотворение.
Лично мне непонятно, как такая тёлка, как Джей Ло может быть одинокой? Но старики рассказывали, что в странах загнивающего капитализма бывает и не такое, поэтому режиссёру, наверное, видней.
И всё бы ничего, но буквально через день после осеменения Зойка случайно встречает принца по имени Стэн (какой-то совершенно неизвестный актёр Алекс О’Лафлин). Западло, что ни говори. Зря только на услуги ветеринара-осеменителя потратилась, дура.
Принц, как водится, вежлив, обходителен, слегка небрит и относительно богат, да и сфинктер у Зойки пробовать на прочность не пытается.
Наверное, никто из именитых голливудских мужчин не согласился сыграть столь унизительную роль аленя, поэтому и выбрали заштатного Алекса.
Зойка, сблевав поутру, обнаруживает у себя признаки беременности и начинает мучиться терзаниями: как бы ей поаккуратнее явить принцу новость? Потому как и аленя такого жирного терять совсем не хоцца, но и стремительно распирающую живот двойню уже никак не заархивируешь WinZip'ом. А ну как принц спужается и сбежит?
Но господину О’Лафлину ведь не случайно были уплочены большие деньги, поэтому бабораба он отыграл на удивление натурально. Даже коляску для двойняшек Зойке приволок.
В общем-то, секс с беременными не так уж и плох. На порносайтах даже целые разделы об этом есть. Стэн безропотно вошёл в стойло и принял Зойку вместе с двумя её прицепами, как полагается "настоящему мушшыне". В общем, стандартная бабская манипуляшка: "Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал".
Ну а в качестве мармеладки в эту кучу говна всунута маленькая сценка в конце фильма, где родившая Зойка внезапно снова блюёт. На этот раз - от Стэна, так что в случае развода алименты гарантированы.
Но зато бампер цел.
Интересно, материнский капитал она себе захапает или честно с мужем поделится?
__________________________________________________________________________________________
* - зрители Порнхаба поймут
В этот раз полная версия и в качестве получше
Больше рисунков в ТГ: t.me/blutgrart
У Киева нет плана Б, пока он ждет военную помощь от Запада. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью CNN.
«У нас нет плана Б, мы верим в план А. Украина всегда будет бороться с доступными для этого ресурсами», – ответил Кулеба на вопрос ведущей о том, каков план страны «вашими собственными руками» в случае сокращения помощи Запада.
Далее министр отметил, что, по его мнению, слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что помощь Украине – это не благотворительность, верны.
«Это инвестиция в защиту НАТО и также в защиту процветания американцев», – считает Кулеба.