Бетховен, он гавкает. А штраусы вообще деревьев никогда не видели. Они всё по австралийским степям бегают.
Ох этот фильм кладезь таких фраз
«Не дай бог по гарантии не возьмут»
«Такер что с тобой?
- со мной? Какой то пацан ...только что бросился в ДРОБИЛКУ
-ЧТО???
-только, прямо башкой запрыгнул в дробилку...судя по ботинкам и штанам это один из тех студентиков,
Типичный хэппи-энд который мы видели в огромном количестве подобных фильмов. Фильм примечателен другим это- офигеннейший дубляж, два классных смешных актера ну и чёрный юмор.
Это вы про кого? :-) Я, если что, помню Сталкер, когда его полудохлую альфу на Игромире, что ли, выставляли. Это потом, после десяти лет долгостройной разработки, он внезапно набрал популярность. Просто не игрался.
Сырая версия, еще задолго до публичного релиза.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стадии_разработки_программного...






























