Зима 2020

Зима 2020 Сугроб, Зима, Грязь, Снег, Юмор, Картинка с текстом, Нет снега
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
х@@и вы ноете!???!!!! радуйтесь безумцы!!!! у нас в Барнауле за день на 2х трассах выездах расколотилось по 20 машин на каждом!!! метель однако, город закрыт, не уехать не приехать, только поезда и те хз уже.
сейчас за окном метет, час ночи, скорость ветра до 56км/ч со снегом, как буд- то лицо наждачкой трут, в магаз проблема сходить.
раскрыть ветку (34)
54
Автор поста оценил этот комментарий

В натуре заебали ныть. Снега нет ноют. Снега много ноют. Вот бы им покидать снежочек метров 20 и шириной 4. И это езе лайт версия всего лишь 30см утрамбовонного снега. Блять 1 кидал 2 кидал на той неделе кидал. На этой блять кидаю.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж тяжко там приходится. Наши редкие морозы в -40 это смех.  Конечно влажность разная но все равно разница большая. Еще и метель наверное частенько.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну при их сухом воздухе -60, это как наши -40 с нашей влажностью, но это только по ощущениям, по физике все же -60 это блин -60))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воздух очень сухой, мороз не критично так ощущается. Мне в Питере в разы хуже

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Якутии нихрена не сухой воздух. В Якутске вообще всю зиму стоит туман. Туман, Карл! Там влажность яебу! В Питере даже сильные морозы ощущаются легче.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это то понятно. У нас тоже иногда бывают морозы -30-40 без снега и там жопа. При этом со снегом терпимо.

Автор поста оценил этот комментарий

70% - очень сухой?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, нахуй нахуй, я в прошлом году накидался по самые помидоры - въезд откопай, парковку откопай, разворот, дорожку к колодцу, дорожку к сараю, дорогу к дому, крыльцо....Да еще и с плечом после операции остеопротезирования. Не, мне решительно в этом году зима импонирует, похуй на этот снег, который на самом деле не так уж и нужен. Веселого сноуфитнесса, как говорится)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Снега нет ноют. Снега много ноют.

А как вы определяете так, что одни и те же люди ноют?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В офисе, в курилке одни и те же люди ноют о погоде. Всегда. И родственники такие же есть. Отсюда легко делается вывод что и в интернете по поводу погоды ноют одни и те же люди. И не важно верен этот вывод или нет, потому что есть курилка с ноющими коллегами и нет возможности проверить нытиков в интернете.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то читал когда в москве(вроде) было много снега(по московским меркам) ныли что ездить невозможно, что слишком много. Может это и разные люди, но я по личностям не определю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая ныла, что ей холодно, уехала жить туда, где щас снега нет и тоже ноет
12
Автор поста оценил этот комментарий

А хули нам не ныть, то подтает то замерзнет и гололед що писдец. А теперь вообще тепло и прыгаешь по лужам блять которые везде, для луж вообще весна и осень есть.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы у вас было, как в Новосибирске – море снега, а под ним лёд – вы бы уж, наверное, счастливы были.

Уже миллион раз поныли, остановитесь, жители Центральной России. Нам интересно, когда вы скидываете фотки подснежников, но не когда вы ноете.


И этот сранный снег уже три месяца лежит, а впереди ещё как минимум два.

4
Автор поста оценил этот комментарий
продам снег. самовывоз. 3500 км от Москвы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думайте о реальном позитиве, бездомные и пьяницы не ловят обморожения, бабки не ломают бедра, сосули с крыш не падают на красивеньких студенток, аварийность на дорогах куда ниже. Мне прям интересно, сколько жизней сэкономит нам эта зима.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все все ломают, потому что когда постоянно то подтает то подмерзнет везде либо вода, либо лед, либо лед под водой.

Автор поста оценил этот комментарий
Моя сломала, так что так себе аргумент)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То подтает, то замерзнет - такое у нас тоже этой зимой происходит... Просто потом еще снега по пояс выпадает. И так по кругу. Все тот же Барнаул.

Впервые за 8 лет в этом доме сегодня утром я еле как открыла дверь на улицу. Замело.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Еле как" не говорят, правильно или еле-еле, или кое-как

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят. Это либо просторечие, либо разговорное.

Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте к нам будет вам и снег, и лед под снегом и снег подольдом. Вот радостно то. Ща вот -1 и чую будет вообще бутерброт

Автор поста оценил этот комментарий
На новый год лепили грязевиков и бросались асфальтом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из Ярославля в Вологду ехали вечером,думали снега по яйца будет.Так на трассе,ближе к Вологде увидели небольшой снежный покров.Когда у нас (вроде бы южнее) снег лежит ,ну или лёд вообще везде.И вообще,в Вологде теплее оказалось (
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в восторге от того, что сегодня, когда ехал через Казанку по Кремлёвской дамбе в автобусе (г.Казань), увидел, как плывёт по реке МЧСовский катер. А ещё сегодня немного по траве погулял. Ощущение, что через пару недель наступит Май, а за ним зелёное лето. Только грустно становится, что впереди ещё Февраль и хз, что от него ждать...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро весна,а потом лето.Вот там действительно,хз чего ждать)))
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, земляк) Вчера даже солнце выглянуло) Ну прям март, етить его)
Автор поста оценил этот комментарий

А как там ваши леваки с феменистками?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
затрудняюсь ответить, так как не понимаю о чем вы)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не понимаю: а) бездомным, и тем, кто живет на улице, животным - тепло. Это хорошо.
б) бездомным людям тепло. это тоже хорошо.
в) дворникам и уборщикам меньше работы. Хорошо.
че ноете?

Я конечно люблю снег, снежные зимы. Но блин, плюсов больше чем минусов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Озимым плохо
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это же Барнаул, Алтайский Край

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку