Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад
+108
х@@и вы ноете!???!!!! радуйтесь безумцы!!!! у нас в Барнауле за день на 2х трассах выездах расколотилось по 20 машин на каждом!!! метель однако, город закрыт, не уехать не приехать, только поезда и те хз уже.
сейчас за окном метет, час ночи, скорость ветра до 56км/ч со снегом, как буд- то лицо наждачкой трут, в магаз проблема сходить.
раскрыть ветку 34
+48

В натуре заебали ныть. Снега нет ноют. Снега много ноют. Вот бы им покидать снежочек метров 20 и шириной 4. И это езе лайт версия всего лишь 30см утрамбовонного снега. Блять 1 кидал 2 кидал на той неделе кидал. На этой блять кидаю.

раскрыть ветку 13
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3
Нет уж, нахуй нахуй, я в прошлом году накидался по самые помидоры - въезд откопай, парковку откопай, разворот, дорожку к колодцу, дорожку к сараю, дорогу к дому, крыльцо....Да еще и с плечом после операции остеопротезирования. Не, мне решительно в этом году зима импонирует, похуй на этот снег, который на самом деле не так уж и нужен. Веселого сноуфитнесса, как говорится)
+2
Снега нет ноют. Снега много ноют.

А как вы определяете так, что одни и те же люди ноют?

раскрыть ветку 3
+6

А хули нам не ныть, то подтает то замерзнет и гололед що писдец. А теперь вообще тепло и прыгаешь по лужам блять которые везде, для луж вообще весна и осень есть.

раскрыть ветку 10
+11

А если бы у вас было, как в Новосибирске – море снега, а под ним лёд – вы бы уж, наверное, счастливы были.

Уже миллион раз поныли, остановитесь, жители Центральной России. Нам интересно, когда вы скидываете фотки подснежников, но не когда вы ноете.

И этот сранный снег уже три месяца лежит, а впереди ещё как минимум два.

+4
продам снег. самовывоз. 3500 км от Москвы
+2
Думайте о реальном позитиве, бездомные и пьяницы не ловят обморожения, бабки не ломают бедра, сосули с крыш не падают на красивеньких студенток, аварийность на дорогах куда ниже. Мне прям интересно, сколько жизней сэкономит нам эта зима.
раскрыть ветку 2
+1

То подтает, то замерзнет - такое у нас тоже этой зимой происходит... Просто потом еще снега по пояс выпадает. И так по кругу. Все тот же Барнаул.

Впервые за 8 лет в этом доме сегодня утром я еле как открыла дверь на улицу. Замело.

раскрыть ветку 2
0

Приезжайте к нам будет вам и снег, и лед под снегом и снег подольдом. Вот радостно то. Ща вот -1 и чую будет вообще бутерброт

0
На новый год лепили грязевиков и бросались асфальтом
+1
Из Ярославля в Вологду ехали вечером,думали снега по яйца будет.Так на трассе,ближе к Вологде увидели небольшой снежный покров.Когда у нас (вроде бы южнее) снег лежит ,ну или лёд вообще везде.И вообще,в Вологде теплее оказалось (
раскрыть ветку 3
+1

Я был в восторге от того, что сегодня, когда ехал через Казанку по Кремлёвской дамбе в автобусе (г.Казань), увидел, как плывёт по реке МЧСовский катер. А ещё сегодня немного по траве погулял. Ощущение, что через пару недель наступит Май, а за ним зелёное лето. Только грустно становится, что впереди ещё Февраль и хз, что от него ждать...

раскрыть ветку 2
0

А как там ваши леваки с феменистками?

раскрыть ветку 1
+1
затрудняюсь ответить, так как не понимаю о чем вы)))
0
Я вот тоже не понимаю: а) бездомным, и тем, кто живет на улице, животным - тепло. Это хорошо.
б) бездомным людям тепло. это тоже хорошо.
в) дворникам и уборщикам меньше работы. Хорошо.
че ноете?

Я конечно люблю снег, снежные зимы. Но блин, плюсов больше чем минусов
раскрыть ветку 1
+1
Озимым плохо
-2

Ну так это же Барнаул, Алтайский Край

+12
Забирай.
+10
В Екатеринбурге этот снег уже заебал каждую неделю валит.
раскрыть ветку 1
+2

Область. То же самое, и температура скачет. Днем +1 было, ночью -18 стало.

+17
Задолбали со своим нытьем. Вон в Томске весь день метет. Снега столько, что хоть жопой жуй
раскрыть ветку 3
+1

Это тоже крайность. Всем нужна нормальная зима

0

В Уфе неделю почти мело, снега выпало дохрена. А потом дождик пошел, ледяной вперемешку с обычным. По тротуарам ходить невозможно, так как внизу лед, сверху каша по щиколотку и выше, и лужи периодически, тоже по щиколотку. Вчера ручьи бежали по дорогам, как весной. Все сугробы выпавшие утрамбовались. И да, вместе со снегом с дорог расстаяло не только правительство, но и асфальт. Как после бомбардировки блин. Норм зима в общем.

раскрыть ветку 1
0
Я как-то ходил по каше на льду. Уж лучше ходить просто по льду. И часто у вас так?
+6
раскрыть ветку 1
+1

Смотрел этот шедевр в праздники

+3
А мне нравится такая зима. Ни сугробов, которые нужно перелезать, как через полосу препятствий, ни подтаявшего месива в перемешку с говном, ни обледеневших тротуаров, на которых ты можешь переломать себе все кости, ни летящего снега в твое ебало, из-за чего ты нормально ничего не можешь видеть.
У нас нет ни снега, ни дождя, ни морозов, лишь сухой и чистый асфальт без грязи и луж. Даже температура держится около нуля, поэтому можно не укутывать свою бренную тушку в кучу одежды, а потом потеть как черт.
+3
Для тех субъектов РФ у кого нет снега
+2

Мне бы ваши проблемы.

раскрыть ветку 1
+2
Это где?
+2

Я себя так после чтения свежего чувствую :)

+5

эй, гражданина, ты туда не ходи, сюда ходи!

а то снег башка попадет, совсем грязный будешь))

раскрыть ветку 1
+6
+4
После того, как сказал: "хуйня эта ваша игра престолов".
раскрыть ветку 6
+11

Да ну, она ведь реально хуйня

раскрыть ветку 5
+3

Поддерживаю

+1
Конец - да
раскрыть ветку 3
+2
После просмотра "Муви 43"..)
раскрыть ветку 3
0

О, да!

раскрыть ветку 1
0

Вполне годная комедия поржать с друзьями под пиво

-4
Не знал что там Гретта Тумберг снималась
+1

Эмм... Не понимаю про что пост)

раскрыть ветку 1
-1
Красота))) ин джой))
+1

В марте-апреле нахуярит и морозом ебанёт,но не точно это.

+1
город бы писали в тегах
+1
Это парень из ,,свежего,,
раскрыть ветку 1
+1
Рыцарь!
0

Шурик,можт не надо,а?

0

Я думал это Бурунов после съемок в последнем сезоне Полицейского.

0

Я за снег. Среднее Поволжье. Только 31 декабря на лыжах в этом году в первый раз катались. И слава богу на каникулах тоже погода поспособствовала. А теперь за окном по ощущениям март. Хочу на лыжиииии.

0
А у нас такой буран со снегом прошел, что город второй день стоит. Павлодар, Казахстан.
0
0

Интересно, будет ли жара с засухой летом

0
Проктолог жмурится невольно,
Когда вдруг пациент чихает,
Что вылетает бьёт не больно,
Но ведь обидно же бывает.
0
Как будто только москвой живем, ебать неделю снега ебашим, вся улица вчера - один сплошной сугроб, еле на работу дошел
0
Сугробоамериканец?
0
Подходящая обувь или жарковато будет.?!. )))
0
Да где такие зимы?
0
Берите, сколько надо
раскрыть ветку 1
+1
Даром нинада, сами кушайте
0

Нам полчаса назад включили подачу снега. Метет так шо видимость на дорогах метров 15-20... Сыктывкар.

раскрыть ветку 2
0
Это рядом с МКАД?
раскрыть ветку 1
0

почти

0

Это из-за сраных любителей парковаться на газонах и из-за драндулетов с прогоревшим глушителем с нормами 20-го века.

0

Кажется у меня появилась идея для стартапа

раскрыть ветку 2
0

Возить снег?

раскрыть ветку 1
0

Продавать. Доставка оплачивается отдельно, согласно тарифу

0
Найс зима. Снег, дождь, гроза
0
А я в Пермь к тёще на неделю в гости приехал. И снег посмотрел, и на лыжах горных покатался, и в после бани в сугробы попрыгал. Красота! Завтра самолёт домой в Питер, считаю, что хорошая зима в этом году 😂😂
0

Снега зимой не выпросишь.

0

А у нас в кои веки снежок идет...

0
Бесплатно, самовывоз
0

Чувак в снежки играл

раскрыть ветку 5
0

А потом весь интернет просил у Чумазега прощения) Ну мы на Демиарте точно)

раскрыть ветку 3
0

Можно ссылку? Я не в курсе таких событий.

раскрыть ветку 2
-1

Это великий чумазик!

0
Плюсую))) только что собаку отмывал от такой зимней прогулки
-4

Очень жизненно) Так хочется снега!

раскрыть ветку 4
+6

Чтобы потом ныть:

"Когда же всё растает?!"?

раскрыть ветку 1
+1

А он для чего -то другого нужен?

+2

Заберите у нас)

раскрыть ветку 1
+3

1 Москва беднеет и в этом году снег не закупили

2 или город теперь полностью отапливают

-5

Жесть) Когда уже снега дадут?)))

раскрыть ветку 3
+5
Не надо снега, мы уже привыкли.
0

У нас дали, могу поделиться

0

Весь снег компоту на дачу увезли.

ещё комментарии
-1
Актуальненько:)
Похожие посты
379

Откуда в Москве лыжни

В один из районов Москвы приехал Сергей Собянин. И увидел в парке лыжню.

- И сколько у нас в Москве километров лыжни? – уточнил он.

Ответить ему никто не смог – лыжни появлялись сами, где люди на лыжах ходили, и их никто не измерял.

Собянин спросил и забыл, но вот сопровождающие его чиновники не забыли. Они отправили во все префектуры, а оттуда в управы города указ: «Сообщить, сколько метров лыжни в вашем районе».

Неделю работа всех управ была парализована. Сотрудники от секретаря до главы лазили по паркам и скверам с рулеткой и линейкой в руках, измеряя лыжни. Чиновники люди конкретные – если надо написать сколько, значит надо подсчитать до сантиметров. Никто не написал от балды: «500 метров», «1 километр…» Хотя легко было просто прикинуть длину на глаз.

После этого лыжни появились даже в тех районах, где их отродясь не было. Никто не рискнул написать «0 метров».

57

Елка, новый год и Найда

В виду того, что я был рожден в Новый год, елка в нашей семье всегда имела особую необходимость. Она и была символом дня рождения, и когда она появлялась дома, папа спрашивал меня:

- Днем рождения пахнет, да?

Я кивал, радовался. Но времена вносили свои коррективы, и, например, в особо тяжелые года – это с 1991 и до окончания страшной эпохи 90х, приобрести елочку на елочном базаре – было проблемматично. Несколько лет этих самых елочных базаров даже и не случалось у нас. А елка… а елка была нужна. Поэтому, вооружившись топором, папа отправлялся в лес (прям чувствую, сколько сейчас обвинений посыплется в его адрес, но разве ваши родители так не поступали, если честно, если положа руку на сердце). И вместе с ним наша собака – Найда. Небольшая собаченка породы русский спаниэель.

И особенно интересно было смотреть, как она усаживалась аккуратненько папе на лыжу спереди, устраивалась там, подбирала лапки, чтобы те не торчали в стороны, и после папа отправлялся впуть, а впереди, на лыжи, по-над снегом скользила наша Найда.

35

Сэргэ

Сэргэ Байкал, Сибирь, Россия, Зима, Снег, Фотография, Ольхон

Сэргэ - ритуальные столбы бурятских шаманистов. Название "сэргэ" переводится с бурятского как "коневязь".

На каждом столбе вырезаются три горизонтальные канавки. Верхняя канавка предназначается для привязывания коней-небожителей верхнего мира, средняя — для обычных земных коней, и нижняя — для коней подземного мира. Остров Ольхон, озеро Байкал. Март 2017 г. Снято в пасмурную погоду, задний план отдельно от остального фото не обрабатывался.

Фотоаппарат Fujifilm X-E2 + объектив Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS. ФР 14 мм, выдержка 1/1400 с, диафрагма f/11, ISO-400.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

818

Дядька

Дядька Зима, Дядя, Снег, Птицы, Картина маслом, Картина, Длиннопост, Перерисовка

Захотела доброй зимней сказки, написала. Кроме масляных красок нет ничего, вот они в ход и пошли, хотя лучше акрилом, наверное, было бы.

Вот такой рыжий бородатый здоровый дядька, а добрый. Вышел теплым снежным вечером птичек покормить..как Вам?

Дядька Зима, Дядя, Снег, Птицы, Картина маслом, Картина, Длиннопост, Перерисовка

По мотиву рисунка Тома Бута

Показать полностью 1
39

В чёрном-чёрном городе на чёрных-чёрных улицах...

Темиртау. Три дня после окончания буранов (те самые, про которые говорили в контексте Астаны), которые принесли много-много белого и свежего снега.

В чёрном-чёрном городе на чёрных-чёрных улицах... Темиртау, Снег, Грязь, Сажа, Длиннопост
В чёрном-чёрном городе на чёрных-чёрных улицах... Темиртау, Снег, Грязь, Сажа, Длиннопост

У нас в городе не говорят детям "иди поиграй на улице, слепи снеговика".
Фото мои.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: