За 2500 я и сама сделаю!

За 2500 я и сама сделаю! Мат, Дизайнер, Клиенты, Неадекват, Переписка, Жадность, Скриншот, Фриланс, Друг, Истории из жизни

Друг работает дизайнером. Прислал вчера.

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не истеричка, а просто не везучий человек
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чем не повезло недовольному клиенту в посте? Невезение с отсутствием адекватности?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло найти лоха в лице друга ТС
10
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? неужели срача на Пикабу не достаточно?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше срача!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Создать еще один аккаунт как покупатель и отвечать в комментах.
Автор поста оценил этот комментарий
На ау.ру можно и отзывы писать и посмотреть профиль и все что писал про других
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, только он будет без рейтинга
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется - диагноз и его ставят только дипломированные специалисты
62
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на авито ничего плохого не написали, но тоже столкнулся с наглым покупателем. Продавал свой айпад за 25к, пишет девушка, просит скидку, так как для ребенка. Я настоял на сумме в 25к, она согласилась. Приезжает, говорит у меня с собой 5к, продайте мне. Я ей говорю что договаривались за 25к, а она все твердит что это для ребенка, вам жалко что ли т.д и т.п. После моего категорического отказа, девушка нахамила мне и ушла, хлопнув дверью. Что у таких людей в голове, наверное воздух.

раскрыть ветку (7)
41
Автор поста оценил этот комментарий
НЕПРОКАТИЛО...
Вычёркиваем)))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, и не жалко ж им время свое тратить?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если попадется сердобольный продавец, то 20к выгоды, потом на авито за 25 замотать) пара "удачных сделок" в месяц и ты уже заработал среднюю зп)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не воздух, газы
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сугубо удушливые
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хлебушек у них там

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ обижайте хлебушек, там пустота, а между ушпми нитка, чтоб к голове крепились)

283
Автор поста оценил этот комментарий

Огнище)

раскрыть ветку (38)
183
Автор поста оценил этот комментарий
Этож прям "Елена алё" продолжение, эх надо пересмотреть то забавное видео. Особенно тебе пииииздиища, доставило)))
раскрыть ветку (37)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Падиллион охуенно трек запилил на это) слушал?))
раскрыть ветку (33)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, очень круто вышло. Два дня смотрел, ржал как сучара.
раскрыть ветку (29)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Джентльмены, о чем здесь идёт речь?

раскрыть ветку (27)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Была заказчица у маникюрного мастера, захотела сделать его именно перед самым новым годом, 31 в 6 вечера. Когда мастер ответила, что на это время не может её записать, та устроила фееричный пиздейшн, с угрозами что уничтожит девушку, все узнают какая она ужасная тварь, и вообще делайте мне тогда маникюр за три рубля, и в тот день который я назначу. Ну и потом эта история пошла в люди. Рекомендую почитать и самое главное послушать.
раскрыть ветку (26)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в итоге оказалось что это постановка, они уже потом признались. Но вышло классно.

раскрыть ветку (11)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но как эпично!!! Прям первые пару дней все поверили, интернет стоял на ушах. Получилось по настоящему, с огоньком.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, это из той же серии, что и абонент Уральский, у которого "не было ни единого разрыва!!!"?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

блииииииин

недавно спорил, что так и было((


вообще на первом курсе работал в спортмастере, и видел подобных женщин, так что постановка вышла оочень качественной

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп! А можно пруфы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще скорее да, но в данный момент вполне возможно, что и нет.

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку нада))
раскрыть ветку (12)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube7:00
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Удолиииии!!!!))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаааать) Это жестко
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гандонио!..это прелестно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравился момент, где клиент негодует.

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем плодить эти сраные постановы?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смешно же
Автор поста оценил этот комментарий

Спрос.

Автор поста оценил этот комментарий
да, но "пиздища" я там не помню, где она была ? )
Автор поста оценил этот комментарий
Сучары разве не хрюкают?
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такое? Можно ссылку, если не сложно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в ВК или в Яндексе: Padillion - Елена, алё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не энжойкин
27
Автор поста оценил этот комментарий
Елена алё - это же постанова галимая. Все клише собраны в один ролик. «Записаться на 31 декабря на 8 часов….единственный нормальный мастер в деревне…..ты че бля молчишь…..а хули так дорого….а будут ли скидки многодетным»
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, история же новогодняя. Самое время
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа. Я первый раз это послушал. Это же шедевр. Елена, алё. А ведь кто-то бы написал баян, если бы это тут выложили

34
Автор поста оценил этот комментарий
Мой опыт: чувак клянчил скидку на копеечную книгу, грю не вопрос, приезжайте заберите бесплатно, и тут как началось... Где встретимся? Нигде? А в метро? А у метро? Нет?
... А потом отзыв прилетел.
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на юле чувак зарядку за 10р купил и ещё что-то бесплатное забрал. Поставил одну звезду без комментариев)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так в авито на каждом обьявлении стоит, предложите свою цену. Убрать эту хрень невозможно, в тексте пишешь что скидок нет, не помогает 😆
Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий

теперь это называется "потолок цены" и устанавливается он исключительно покупателем - "дивный новый мир"...

51
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что вы не служите в армии инструктором на пол ставки ))

За время службы в Бундесвере я наверное могу договориться о покупке/продаже даже с самым конченным дибилом. Потому что ни один из них в интернет пространстве даже близко не дотянет до того уровня идиотизма, с которым я периодически сталкиваюсь в реальной жизни при заказе/ обмене необходимых расходуемых материалов.

Пруфы:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Штирлиц, время ещё не пришло!

72
Автор поста оценил этот комментарий

Служба в Бундесвере повысит вашу стрессоустойчивость и коммуникабельность, научит понимать язык птиц, зверей и долбоебов!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте остатки патронов с учения обратно на склад отправить. Вот это долбодебилизм, сука, вспомню, бесить начинает.


Как раз поэтому и расстреливалось всё до последнего патрона. Чтоб мозг не ебать. 🙈🤷🏼‍♂️
раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пост просим!))
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Не тянет на пост.

Просто, получаем патроны на учения. Остаётся примерно ящик. По идее, надо всё пересчитать, заполнить дохуя бумаг, всё это добро обратно в казарму тащить и и и.

Поэтому было часто так, что когда все и всё отстрелялись, поступал приказ: "MEXIKANISCH ABMUNITIONIEREN!" ("разряжение по мексикански").

Берём сколько хочем/сколько можем, наполняем магазины иииии... херачим всё это добро длинными очередями в воздух. Соревновались, чей вход громче при этом орёт. Весело было. Заодно и стволы загаживали, чтоб потом чистить было что. Между прочим, я до сих пор считаю чистку и уход за оружием чем-то очень медитативным. (Заснуть очень легко, как только что-то с лязгли падает на пол - Вооо, заебись, сейчас владелец упавшей детали будет отжиматься, а мы все проснулись.
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
пс: В немецкой армии, как наверное и во всех армиях мира, граница между порядком, уставом и ужасающим дебилизмом очень расплывчая.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а если устроить соревнования по идиотизму, чья армия победит ? Почему-то кажется что израильская или китайская.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю 😄

Я правда немного офигел, когда увидел пакистанский (или индийский) строевой шаг. Вот это что-то.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наши победят. Русские. Они до сих пор бирочки требуют и уставную форму после 8 месяцев боёв.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В российской армии тоже самое. Расстреливал цинк патронов вдвоём с сержантом. Стрельбы отменили, а сдать нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы просто не получать поменьше патронов ?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Самый лучший способ обучать людей стрелять - это по моему тупо МНОГО стрелять. Чтобы научить, к примеру, давать контролированые очереди из пулемёта.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в воздух ? чему туту научишься ?
раз уж начали стрелять по мишеням, по мишеням и продолжайте, в чём прикол по чуть-чуть в мишени и большую часть в воздух ?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
?? Почему в воздух? По мишеням и целям. То что осталось - или тащи обратно или... ничего не остаётся.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так и написали: "херачим всё это добро в воздух".
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что за неделю или две на полигоне стрельба заёбывает и превращается из "вау, круто" в "блииииин... мне ещё три раза на пулемёт а потом на 25ку (((("
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После полковых стрельб на весеннюю проверку было предложено или отстрелять впятером восемь цинков трассирующих патронов к АК-74, или утопить их в болоте с последующим сбором всех стреляных гильз. Выбрали отстрелять, попутно подпалив сырой валежник на болоте.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, да. Только нам сказали, трассеры только ночью отстреливать. Почему?

А потому что "ТАК КРАСИВЕЕ БУДЕТ"

А гильзы собирать... можно конечно. Ну а если там ямка Такая появилась и гильзы как-то сами туда закатились и кто-то их закопал... ну, фиг знает что случилось. Но гильз нет, майор приехал, посмотрел, всё чисто, заебись, речь толкнул и уехал.


А нам меньше с собой таскать. Win/win.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас сказали про «толкнул речь» и у меня уже вьетнамские флешбеки.

Сейчас еще ниче, холодно, желающих особо толкать длинные речи нет. Но вот летом.. это пиздец.

Многочасовые рассказы командёров и всяких приглашенных лиц, стоящих под навесом, растекаясь мыслью по древу… Вот эту херню я ненавижу больше всего.

Рекордом были 3- часовые рассказы одного высокопоставленного мудилы о том, как мы в Кундузе героически отстраиваем, дороги, школы и мозг местным жителям. А потом еще час воспоминания чиновников всяких мастей о том, как они служили и что мы собой должны гордиться.

Ты стоишь, жара, с берета насквозь мокрого от пота, течет, форма прилипает, эти ебучие жаркие берцы…солдаты потихоньку начинают раскисать, кто-то падает в обморок, ты их постоянно одергиваешь, бдишь чтоб никто ничего не замутил или не помер, и вот этот нудный гундёж фоном…

Если я когда-нибудь досрочно уйду со службы, это случится из-за вот этих выступлений.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь не вспоминать. Лето. Жара. Батальон стоит. Речь идёт... скучная, не нужная никому хуйня. Примерно через первые полчаса первые падают. Сначала самые высокие - но это ещё более-менее, они то сзади стоят, их сразу же подхватывают с обоих сторон, и осторожно ложат. А там и фельдшеры оттащат и в тенёк.

А вот тем кто пониже, не везло. Стоишь. Слушаешь. Ёбаные сапоги, ёбаная жара. Берет делается чугунным. Пробуешь пальцы на ногах разминать или очень осторожно переступать с ноги на ногу. И всегда наблюдаешь, кто и где следующий, если он начинает крениться - осторожно поддерживаем, вытаскивает назад, а сам занимаешь его место.

Спасибо, больше не надо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, у нас был чел, 204 см ростом, мощный такой парень, он и падал первым всегда. Мне кажется что он это скорее по традиции уже делал. Летом ни одного построения дольше часа до конца не достоял ни разу)

Фамилия была у него Копишке. У нас уже даже шеф прикалывался - «так, все построились, Копишке становится ближе к санитарам»
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не зашла стрельба, ну!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Где остатки?" - "Ааа... ну это как-бы эээ... а! Вот. Новобранцы полуслепые, расход до поражения целей повысился на факторы!"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде патроны списываются сразу после выдачи, поэтому и не вернуть.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как, но тут (в Германии) по идее надо было всё нерасходованное возвращать. (=бюрократия и мозгоёбство)

Особенно что-то редкое вроде учебных ракет.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех армиях неотстрелянное на склад и гильзы еще не забудьте под счёт, а иначе на горизонте маячит УК
3
Автор поста оценил этот комментарий
И сейчас также. У нас долбаебы из соседней компани на стрельбах недавно поставили ящик с остатками патронов на рядом стоящий визель, пока туда-сюда, они это дело забыли и поехали на нем на другую точку… командёр компани увидел дорожку патронов тянущуюся по лесной дороге.

Он орал так, что я думаю, его из Зидорфа слышали где-то в Баварии. Капитана из ндф чуть удар не хватил. Уже 2 месяца прошло, их Шписа до сих пор трясет от воспоминаний об этой поездке.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ОХ ЕБААААААТЬ.

Или при передаче караула в песок выстрелить. Или забыть один внутри, когда оружие отдаёшь. Или или или....


Как говорил один из моих шефов: "Geschichten, die besser ausgedacht geblieben wären."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже ебанашка такая попадалась.

P.S. надо было дверь поднять тяжёлую как-то высоко в элитном доме. Дарья, ты пидарасина.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
63
Автор поста оценил этот комментарий
«Заинтересованны только в своем доходе» а должны быть в ёё
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ëë прикольная игрушка, что бы в ней не заинтересоваться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

- как там правильно пишется? ёд?

- йод же!

- да пошел ты! везде этот албанский, задолбали

(с) баш времен олбанске езыга

1
Автор поста оценил этот комментарий

Купил себе такую же ёё , без обратного вращения. дня 3 пытался что- то сделать, плюнул, понял - не мое ))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты покупал йойо для стринга если хотел чтобы она легко сама обратно возвращалась?
Купил бы для лупинга и не парился.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь я разбирался в этом?) Я вот захотел, купил, оказалось они разные бывают.

Я единственный раз ёё видел, когда мне было лет 7, она была на резинке, на этом все.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну если ещё есть желание, то могу помочь выбрать, а если ты в Москве то могу и научить чему нибудь, десять лет назад я вполне успешно людей учил играть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но желание нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто ж лебедится на таком литье?..
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно было бомжей с района попросить, они б за бутылку притащили))
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они б сдохли и не сделали

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй. Зато економия.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такое же чудо писало, мол как я мог иметь наглость предложить настраивать компьютер за "баснословные деньги", и это за сумму в тысячу рублей. Я никогда не навязываю услуги, не нравится - иди дальше. Этот кадр решил меня поучить какие мне ставить цены. И это уже после того как ему уже какой-то Вася настроил рублей за триста.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Заберу щас за 1500 налом!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а*

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А? Налом?)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может ты реально охуел
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а че ты в самом деле.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё ты? Жалко ,что ли?) отдай за 100ку))
120
Автор поста оценил этот комментарий
Надо в пятерочке до администратора доебаться почему они мне не пробивают товар по той цене которую я предлагаю!
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, в другую сторону работает? Если спросить у начальника, почему они мне не платят зарплату, которую я называю)))

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

заависит от специальности и названной зп

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хрущщик

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Парень работящий...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги хрустящие платят? -хрустящие. Всё сходится, скажи спасибо, что не чипсами... Хотя щас чипсы дороже денег.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Отзыв ему в отделе кадров нахуярь , но предупреди сначала, вдруг согласится...
28
Автор поста оценил этот комментарий
Она установила потолок цен на логотип.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Потолок цены. Сейчас это в моде.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А главное, эффективно)

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы полагаете что сова уже там?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или вообще оттуда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это толерантность уже сова в главной роли книги Яна Флеминга =)

66
Автор поста оценил этот комментарий

Это новый капитализм. Потолок цен на вашу услугу выставил покупатель

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Как на нефть и газ.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это не один покупатель, а покупатели - это не "новый", а вполне себе старый капитализм. Спрос предложение вот это всё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если это не покупатель, а кровавый диктатор, то вообще всё норм - будь рад, что казнили без пыток!

ПокупатеЛИ это уже тот самый "рынок". К такому формированию цены вопросов особо нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что нового в том, что покупатель устанавливает максимальную сумму, за которую ОН готов купить то, что вы продаете?

Или в том, что есть идиоты, которые считают, что обязанность продавца опустить цену до ИХ потолка?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так в объявлении же цифра с ценой написана рядом с надписью "цена", а не "диапазон цен". Зачем покупателю просматривать объявление с ценой, которая его не устраивает?
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
На некторых фриланс площадка есть правило - если откликаешься на задачу, значит устраивает цена. Типа "Надо забить гвоздь, плачу 100р" - если взять в работу (чтобы иметь возможность узнать заказчика или начать с ним чат) то слова "Я сделаю за 200р" предполагают, что ты изначально был не согласен но откликнулся.

Возможно они поэтому так пишут, думают что если там получилось демпингануть и нашёлся какой-то голодранец под задачу то эио везде так работает)

Ну жто не отменяет того факта что с головой у них что то нет😄
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю, что буду писать в жалобных книгах в магазинах. "Отказались продавать за предложенную цену. Фу, такими быть".

9
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю каменьщиком)) таких каждый второй))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво бро, уважение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Могу потихоньку выкладывать работы. Но тут вторую неделю дождь и влажность под 90. Больше 4 часов в день работать не получается..плюс заказчик все время за спиной проедает мозги

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был негативный отзыв "Дизайнер посчитала возможным предложить свою стоимость" 🤣 При этом проект даже не начат был, ибо неадекватная заказчица. Админы пошли навстречу и быстро удалили))
16
Автор поста оценил этот комментарий

Россия отказалась продавать свою нефть за предложенную цену 60.

Предлагаю продавать Россиянам Майбахи по предложенной нами цене 500 баксов

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да на хуй этот Майбах нужен? На обслуживании разоришься! Верните старые XC90/70.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чё так дорого?
19
Автор поста оценил этот комментарий
"Отказался работать за предложенную сумму" - это прекрасно)

ха, практически в тему. Продавал на авито объектив. Цена - минимальная, среди аналогичных предложений.

У меня телефон скрыт - только сообщения. Чтобы дебилы не наяривали.

Разумеется, пишет кекс один, с желанием купить на 30% дешевле.

Говорю - "найдёшь - покупай, я же не против".

Даже не посылал его) Хотя и хотелось)

И в ЧС его, разумеется.

У меня все торгунишки в ЧС едут, белым лебедем.


Так он мне в отзывы написал, что я неадекватен и вообще редиска)


Правда, это прошло по категории "без оценок". За подобное авито не разрешает оценки ставить, разумеется.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

купил шикарную зимнюю резину (ContiViking 7 215/65R17) с пробегом 500 км за 20 тр. новая одна покрышка стоит 14 тр. Барышня продавала то ли за 25 то ли 27, я искал что-то хорошее за 15. Но расширил диапазон, увидел их. Пишу - готов взять за 20 - мне отвечают "Берите". Барышня 2 месяца проездила на Лексусе, потом сменила на Ягуар, эти колеса 2 года лежат на шиномонтаже.
Так что за спрос денег не берут.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Торг никто не отменял. Если вы не написали, что торг уместен, то это не означает что он не может спросить по торгу. Ответили бы ему что торга нет и делов-то, а так с виду вы как психопат в его глазах. Некоторые люди выставляют объявление без слова торг, но торгуются в итоге. Я ни на чьей стороне. Мысли в слух
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Заказчик в ЕС работает?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моего дядю зовут Хамит. Он то тут причём?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не работает, очевидно же)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ей предложить оказать интимные услуги за 500
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И отзыв написать)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще охуел
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раб посмел вякнуть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
*Расстёгивая ширинку* Сударыня, у меня есть предложение, от которого вы не сможете отказаться!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой диалог скоро будет по продаже нефти из РФ в ЕС по предельным отпускным ценам, которые ЕС ввёл недавно))))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Отказался работать за еду"
Автор поста оценил этот комментарий

"Вези мне, тварь!"

Автор поста оценил этот комментарий
Это тренд такой, потолок цен называется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эффективныыыый...

Автор поста оценил этот комментарий

Совсем УХУели за предложеннуе деньги отказываться работать!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Потолок цен сейчас модно)
Автор поста оценил этот комментарий

100% русский патриот

Автор поста оценил этот комментарий
Отказался работать за Пачку гречи.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку