Котейкина Пасха
Даже котейки любят крашеные яички. А ты красил в этом году?
Даже котейки любят крашеные яички. А ты красил в этом году?
Приветствую всех! Сшил простую сумку-шопер из кожи, процесс фиксировать не стал, сразу выкладываю готовый результат в режиме эксплуатации. Кожа КРС, лицевая, с восково-жировой пропиткой 1,5 мм. с небольшим эффектом "пулл ап". Ручки из плотной шорной кожи 3 мм. приклепаны латунными клёпками. Прошита вручную, нить 1 мм. Вес 900 грамм.
Приветствую и представляю такой вот интересный рюкзак, размер 40*30*15 см. Лекало взял у мастера Bitcen. Сшит из плотной кожи с натуральным лицом, толщиной 1.8 - 2 мм. 2 отделения, ручки отстёгиваются и рюкзак превращается в удобный и вместительный портфель. В большое отделение помещается пачка бумаги А4.
Пусть в новом году будет все шоколадно!
Привет сообщество!
Только что позвонил робот с номера +77073838201 (Казахстан) и поведал, что объявлена всеобщая мобилизация на территории РФ. Прямо завтра с утра мне надо явиться в местный военкомат, для прохождения службы. Рабочее место и зарплата за мной будет закреплено и налоги сниматься не будут. Закончилось инфосообщение словами "победим фашизм вместе!"
Выношу организаторам звонков благодарность за поднятие настроения, "консервы", передайте Сэму, я поржал!