Везет на синих.

Сегодня третий раз в жизни встретился с синим водятлом на дороге. Стою на светофоре, удар в зад. Выхожу посмотреть - вмят бампер и номер, остальное все целое. Так как торопился, думал по-быстрому договориться и поехать дальше.


Оказалось что тело, в невменяемом состоянии, даже не поняло что случилось. В итоге отобрал ключи, а тот еще долго нажимал на газ и переключал передачи. Возможно и под наркотой был. Приехали ДПС и ППС достаточно быстро.


Оформили протоколы. Теперь судиться походу надо( хотя надежда на страховую компанию есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
В меня бухой прилетал. Ох и наслушался я о том что я не прав, и что машину мою сейчас с горы спустят и что кум у него король полиции.....не помню его фамилию, пусть будет АНЦЫБОР. Так мне полицай в машине своей прямо сказал - можем сейчас вас обоих отвезти в медицину, но тогда это не страховой случай, будешь судиться потом с ним. На мой вопрос типо от него факел, вы его отпустите чтоли - мне сказали что все под контролем. Ну хз, я решил что хочу денег от страховой, тк товарищ очевидно мутный перемутный. Вобщем оформились как обычное дтп.
Менты отъехали метров 50 и встали. АНЦЫБОР к этому моменту поверил в себя, сел за руль поехал в сторону дома. Тут взмах жезла, дратути, выпивали? ..... (ну наверно лишили, ага....)

А вообще мне после этого случая совсем бухих не жалко за рулем, в лишний раз даже фарами моргать неохото. Такие дела
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я моргаю фарами если вижу что водитель превысил немного скорость или не включил фары.сам частенько забываю фары включить(( но пристегиваюсь всегда.это палка о двух концах-с одной стороны вроде и помогаешь забывчивым,а с другой стороны может и впрямь бухого чела предупредишь а после пары перекрестков он въедет куда-нибудь или собьет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я моргаю только, если камера на трассе. Если в населённом пункте (камера или ДПС) - не предупреждаю. А то, есть у многих долбоё*в привычка населённые пункты по трассе пролетать, не снижая скорости. Вот и пусть попадают на штрафы, если мозгов нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

можем сейчас вас обоих отвезти в медицину, но тогда это не страховой случай, будешь судиться потом с ним.

Схуяли? Бухой виновник ДТП - страховой случай! Откуда-то ходит миф, что это не страховой случай. Еще как страховой. Просто его же страховая потом в порядке регресса может требовать с него полностью всю выплату. Но это не повод не выплачивать потерпевшей стороне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это бредни народные

Автор поста оценил этот комментарий

Развели тебя

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку