7945

Небезопасный контент (18+)

Вечер в хату

Вечер в хату Алексей матюнин, Трансгендеры

Пруф https://versia.ru/smenivshuyu-pol-albinu-matyuninu-v-proshlo...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

еще как. ты что) каждый третий шарит. Восемь ходок вокруг зоны погоняло мотороллер.

раскрыть ветку (9)
150
Автор поста оценил этот комментарий

я отсидел семь лет и ногу

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я тож ногу отсидел щас. Мурашки теперь.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

чувствуешь сколько опыта отсидки привалило?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты к нам близки очень не подходи. Чтобы мурашки на нас не переползли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы певец Михаил Брюк?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

вы матом не ругайтесь, пожалуйста!

0
Автор поста оценил этот комментарий

Колян Лампочка

ещё комментарии
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не одна, с Сидоровичем на "ты", даже в группировке пацанов состоял, называли себя как-то странно правда, "свобода" на зоне то, эх, сколько артефактов и рентген оттуда унес...ах да, это же не та Зона

0
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, семь судимостей, восемь побегов

Автор поста оценил этот комментарий
Вот, зэковский канал, все по теме шарит
https://m.youtube.com/channel/UCpdr2tWl-PRtt1kaYfkxCEQ
26
Автор поста оценил этот комментарий

А то герыч на зоне достать сложно. С гормонами сложней, думаю)

раскрыть ветку (25)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ничуть. Объёмы необходимых поставок гормонов несоизмеримо меньше.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где сидишь, бывает и в на общем режиме хер чё достанешь, а бывает на строгом водку икрой закусывают.

раскрыть ветку (23)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Насколько я знаю даже делят тюрьмы в принципе на 2 лагеря, что-то вроде красной зоны и чёрной (или как-то так). Т.е. кто крышует - менты и соответсвтенно всё жёстко, развито стукачество и вытекающие или воры в законе. Тогда нужно жить по понятиям и прочие прелести.

раскрыть ветку (22)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Разделение на красные и черные зоны не совсем об этом.

Красная зона - где всё решает администрация, она во главе всего, криминальные авторитеты изолированы от коллектива и не имеют практически никакого влияния. Однако, это не значит, что там не будет мобил, водочки и прочего. Может и будут, но платить ты будешь не смотрящему, а начальнику колонии. А могут и не быть. А ещё может быть лютейший пиздец, например, администрация будет насилием склонять тебя к признанию в чужих преступлениях.

Черная зона - где всё решают авторитеты и существует т.н. "чёрный ход", те самые понятия. Блатные устанавливают контакты с администрацией, а ты уже договариваешься с ними, если тебе что-то нужно. Тут откровенный беспредел маловероятен, но тоже может быть, например, могут вымогать деньги.

И жить "по понятиям" может быть нужно как раз на красной зоне и "понятия" эти будут очень суровыми, будешь говорить "есть", "так точно" и так далее, скидывать на день рождения начальника колонии, работать на хоз.работах и всё такое.

На черной зоне ты сам выбираешь как тебе жить, если хочешь двигаться по блатной линии - должен соблюдать понятия, есть ряд ограничений и обязанностей. Не хочешь - живи т.н. "мужиком", кроме самых общих(тина не прикасаться к петухам, не кушать, если не помыл руки после туалета и т.д.) ограничений никаких нет. Более того, ты можешь сидеть в камере с мужиками, где вообще не будет смотрящего и никаких блатных, все будут равны. По факту ты, как и все, обязан принимать "людское" - уважать окружающих, следить за словами и не создавать никому проблем, если коротко.

И отдельно нужно сказать про "понятия". Практически всё, что ты знаешь о "понятиях" не верно. И то, что действительно является "понятиям" тебе не известно. Потому, что обыватель сталкивается только с гопниками, а они не являются носителями понятий, они вообще уёбки. Настоящие понятия(говорю о "людских"), внезапно, основаны на уважении и терпении друг к другу. По понятиям, на зоне даже петуха нельзя просто так оскорбить. Нельзя ничего отнять, ты можешь вообще не делится ни с кем своими передачками с воли и тебе ничего за это не будет. Но, соответственно, и на взаимопомощь рассчитывать не стоит. Короче всё не просто.

раскрыть ветку (21)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылочку, пожалуйста, сударь. Будем благодарны =)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что @raul именно его имел ввиду. А тебе добрый человек от меня плюсик держи. Спасибо огромное!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

и мне и мне

35
Автор поста оценил этот комментарий
Остаётся надеяться, что никогда с этой отвратительной хуйней не столкнешься. Зэков, весь этот блатняк и жизнь по понятиям люто ненавижу. Прям тошнить тянет.

Но жизнь горазда на всякие подставы и сесть может даже на виновный.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я могу ещё понять за что ты можешь ненавидеть блатняк и жизнь по понятиями. Хотя дело тут в том, что ты просто не понимаешь о чём говоришь. Но вот зеков за что? Ты же сам понимаешь, что никто не застрахован.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле за что??! Наверное за убийства, насилие, грабёж, воровство, мошенничество, живодерство и т.п. Никто не застрахован вести себя как мудак?! Ломая, отнимая или сильно портя жизнь другому?! Да я бы этих выблядков за яйца (или ещё за что-нибудь) вверх ногами на площади вешал, чем содержал бы за счёт наших налогов.

А если ты про невинно или несправедливо заключенных, например, которых посадили за самооборону от только что вышедших Зэков, То я таких так и называю "несправедливо заключенные", а не зэками. Но таких, к счастью, гораздо меньшая часть, по сравнению с насильниками, убийцами и прочими деклассированными элементами общества, которые реально должны гнить в тюрьме.

НО! Важный момент, если в тюрьме такой человек сломался, стал жить и уважать все эти убогие воровские понятия, то для меня он стал зэком. Это, по-моему, логично.

Тем, кто не сломался и прошел через ад существования с этими существами "зэками" нормальным человеком - я искренне сочувствую и совсем не прочь, чтоб им выплатили достойную компенсацию. В идеале провели бы внутреннюю проверку, наказали бы виновных. Но есть подрезания, что в нашей стране скорее тебя закопают, чем признают некомпетентность или коррумпированность этой структуры. Надеюсь, я ошибаюсь.
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Всё смешал.

ЗК - это заключенный контингент, не важно как ты там это понимаешь и классифицируешь. Виновные и невиновные, убийцы и защищавшие себя - они все зэки, если находятся на зоне. Поэтому и был задан такой вопрос. Правильней было бы сказать, что ты ненавидишь убийц, грабителей, воров, мошенников и т.д., хотя бы потому, что не все зэки сидят по этим статьям и не все ублюдки сидят вообще.

Однако я всё равно не понимаю как все это связано с понятиями и при чём тут вообще воровские понятия, я о них ни слова не сказал. Ты не совсем понимаешь о чём ты говоришь, и такое странное отношение вызвано, я полагаю, какими-то проблемами с гопниками что ли. Это всё совершенно не про понятия. Но я не хочу разжевывать, а тебе я думаю это и не нужно.

ещё комментарии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели встретил в интернете человека, который хоть что-то понимает. Сам по малолетству "двигался", потом правда понял, что это всё не моё. Брата закрыли на 7лет, помогал чем мог, но сам стал волосатым хиппарем)) Поэтому дико бомбит от нынешней гопоты, для которых понятия это эдакий словарик, в котором написано кто такой лох или пидор. По сути понятия - это некие правила поведения и, как ни странно - морали. Поэтому с тех лет осталась привычка следить за своими словами и поступками. Пару раз забавно получалось, когда гопники докапывались до моего внешнего вида, забавно было выводить их на диалог и грузить их же понятиями, которых они, по сути и не знали. Правда разок было не совсем забавно, когда на лютых беспредельщиков нарвался, но через пару дней их нашли и наказали, срасибо брату, который поддерживал связи, после выхода.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, да эти гопники живут по понятиям до определенного момента, а потом дружно в полицию бегут писать пацанские заявы)

Про словарик верно подметил, всегда замечал, что основной состав таких фраеров - слабаки с мразевым характером, которых дрочили ровесники. Идут, чтобы прибиться к толпе, а потом за них старшие все разруливают. Вступают в компании ради защиты и чтобы самим самоутвердиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяссе RPG
0
Автор поста оценил этот комментарий

прям как в армии

ещё комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, сразу видно что человек в теме. А то развели тут разговоры о насилии
181
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не только в этом дело. трансгендеры красивы внешне в основном из-за косметики. так что без пакета на голову паханам не обойтись.

раскрыть ветку (163)
689
Автор поста оценил этот комментарий

там мужиков трахают и ничего.

раскрыть ветку (148)
91
Автор поста оценил этот комментарий

как-то по телеку на передачу наткнулся там про бывших трансов рассказывали. И один 45-50тилетний транс хотел себе мужское тело вернуть. его показали, там ебать пиздец, лицо, как катком проехли, тело так же. Если интересно гугл в помощь. я это второй раз не хочу смотреть)

раскрыть ветку (144)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не гуглится. По каким словам искать? Иностранная передача?

раскрыть ветку (25)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ищи по словам "иностранная передача"
раскрыть ветку (3)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта миссия - невыполнима.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй "иностранная педерача"

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи на английском лучше всего. Inostrannaya peredacha

14
Автор поста оценил этот комментарий

Иностранная. Что-то в формате МTV. Давно давно смотрел, может лет 5 назад.

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

если это передача с MTV, то возможно она называется "правда жизни", у них там разные сюжеты были: и про геймеров, и про алканов/наркош, и про людей с расстройствами памяти кажется. вполне возможно что и про трансов что то снимали

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий

чет как то стремно кликать. там есть что то, наносящее вред гетеросексуалу?

раскрыть ветку (14)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Какие мы нежные..
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного. Можно наверн даже фапнуть. Вот тебе фото его/её дочки для восстановления баланса прекрасного. http://oops.ru/uploads/images/HiRes_Zepellin_East%20news_EN_...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько клевое, что поменяет ориентацию? )

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ньюфаг детектед.
0
Автор поста оценил этот комментарий

можно кликать

0
Автор поста оценил этот комментарий

не то, чтобы. увидишь что-то вроде старухи без косметики, не более

0
Автор поста оценил этот комментарий

там и поинтереснее новость есть

http://www.elle.ru/celebrities/novosty/u-keytlin-djenner-rom...

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, епт, это он. узнал) только по телнку страшнее намного)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как передача хотя бы называется? А то боюсь меня гугл и девушка неправильно поймут с такими запросами
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не помню название, честно, 5 лет пошло

12
Автор поста оценил этот комментарий
На эту тему можно развести большой срач, но мне просто интересно, им настолько противно свое настоящее тело и пол, что они готовы отрезать, пришивать, есть гормоны, и теперь, оказывается, что это еще и все хреново выглядит? Или они просто не знают о последствиях? Или кому-то везет, и все обходится малой кровью?
раскрыть ветку (114)
122
Автор поста оценил этот комментарий
обычно альтернатива резне, пришиванию и гормонам - самовыпил или дурка. имхо, лучше выглядеть ниоч, чем болтаться в петле или быть овощем на нейролептиках
раскрыть ветку (36)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, поддерживаю

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну если нейролептики вкусные..

раскрыть ветку (23)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусные, аж слюнки текут.

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (20)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator удали фублю, пожалуйста.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьезно, зачем это здесь?!

0
Автор поста оценил этот комментарий

это Джилиан Андерсон!?!?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тут хз что хуже...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну, как минимум, в случае с петлей и дуркой, ты не будешь в курсе, как весь этот бардак закончится))
56
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не всегда оно хреново выглядит.

(Слева до, справа после)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Хренаси у девки грудь заволосела 0_о
51
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. внизу бабу перепилили в мужика и у нее такая заебатая борода начала рости?

раскрыть ветку (35)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не зря гормоны кушают
раскрыть ветку (33)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что блядь за несправедливость, всю жизнь хотел себе пышную, волосатую бороду, а она на щеках клочками сука растет, к 30-ти годам могу позволить себе только "замок" прилично выглядящий. А тут баба блеать и такая борода блеать!!!

раскрыть ветку (32)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут поможет только в бабу переделаться, а потом обратно в мужика.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Увеличь себе тостерон в крови и будет такая борода. Один минус - чем больше тестостерона тем больше лысина будет.
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гормоны. По идее если поколоть то должно быть норм. Есть меноксидил или что-то такое, на пикабу было, втираешь и борода растет
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а можно спросить-зачем борода?В чем смысл?Или прикол?Я без сарказма,мне реально интересно,что побуждает людей отращивать обширную растительность на лице.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

дык гормонов в тебе мало. курс попробуй пропить

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Если будешь тестостерон принимать скорее всего появится борода, но это чревато большими последствиями

0
Автор поста оценил этот комментарий
Йеп. Тестостерон творит чудеса.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, никогда в жизни бы не подумал, что одна была парнем до этого, а второй девушкой. Даже намеков никаких нет.
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно имена верхних?
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она со своей девушкой @_@

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И dевушка мне нравится меньше. Ну вашу ж мать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это он переделывался потому что его девушка лесби оказалалась?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и смысл ? Пипирки нормальной то у бабы все равно не будет. Будь она хоть сто раз волосатее кавказца.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, на пипирке свет клином не сошёлся. Во-вторых, современная хирургия творит чудеса. Делают и дырки, и пипирки.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальных отношений без секса нет и быть не может. Это в принципе основа отношений если копать глубоко. Все эти наши высокие любови лишь для того нужны чтобы потомство оставлять так то.  Хоть я сам романтик в душе но  головой то тоже нужно думать.

ещё комментарии
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы есть люди, которые осознают себя в теле чужого пола.

Вот просто представь что ты в теле женщины. Ты осознаешь себя мужиком, у тебя должен быть хуй и борода, а вместо этого месячные и сиськи. Ты любишь женщин, но тебе нечем их любить. И тут появилась возможность лечь под нож и переделать тело в соответствии с собственным самоопределением. Почему нет?

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вроде тут голову лечить надо. И не надо затирать про то что все это не болезнь...

Вон у Билли Миллигана 24 личности было в голове.

А дудульку мужскую полноценную до сих пор пока не придумали как женщине присобачить. Так что любить особо то и не получиться. С таким же успехом можно страпон юзать.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем то. Точнее, совсем не то. В голове Билли Миллигана, помимо кучи всяких личностей, жил и сам Билли Миллиган.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я женщина, и если бы так сложилось, что я родилась бы мужиком, то жила бы мужиком. Я бы конечно была геем, т.к. свою ориентацию изменить не в состоянии, но тело сгодилось бы и мужское, какая разница, если подумать?


А про операции по коррекции пола я как-то натыкалась на инфу, из мужика в женщину еще туда-сюда, но из женщины в мужика - это чистый фейл, т.е. никакие вновь обретенные органы у них не функционируют никак, и выглядят к тому же убого и даже жутко.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

для самоуспокоения. есть такие отклонения в психике, когда она не принимает твой реальный пол

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а подробнее?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

http://studbooks.net/30255/psihologiya/differentsialnaya_psi...

почитай, там разложено норм

0
Автор поста оценил этот комментарий

нормально. Я тоже не хочу смотреть!

0
Автор поста оценил этот комментарий

пакет на голову и между сисек погонять)

0
Автор поста оценил этот комментарий
а тут еще и сиськи есть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так самый прикол в том, что они после этого выходят из тюрьмы типа крутые.

Ржака ж.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Там мужиков ебут, причём похуй каких. А тут баба - сиськи есть, пизда и рот, что ещё надо?

раскрыть ветку (11)
71
Автор поста оценил этот комментарий

пизды пока нет, не успела обзавестись, закрыли раньше)

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо деньги на пизду нужны были, что пошел на воровство

раскрыть ветку (3)
85
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь пизда накрылась пиздой

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда не собака, вскрыть можно.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет что бы по честному,

жопой заработать.

19
Автор поста оценил этот комментарий

"Изменив пол в 2013-м году, Альбина Матюнина не успела сменить документы"


разве изменение пола не есть вагинопластика? все в наличии там видимо

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, как в России, а на Западе - начало гормонотерапии.

Многие трансгендеры так и не делают операции, потому что это опасно, травматично и дорого

1
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно кстати

14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пизда, нет пизды... Какая, в жопу, разница! В данном случае, эта фраза как нельзя более кстати.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Засчитано

Автор поста оценил этот комментарий

Да какая в жопу разница...

8
Автор поста оценил этот комментарий
И косметика не проблема ))) Хотя я конечно не знаю как оно будет на само деле, но точно его никто не будет насиловать.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что человеческая утка с признаками слабоумия, что лысый беззубый морщинистый прокуренный зек, обе хуйни такие, что я их.. не осмелился бы

22
Автор поста оценил этот комментарий

Будет но недолго.

Без гормонов через некоторое время превратится в бесформенное уебище, мужика с сиськами и опухшим еблищем.

иии, с чего ты взял что недолго? Ну опухшее еблище, ну бесформенное уебище, но зато с сиьками, и все равно красивее любого другого варианта на зоне. А до него там что, по твоему, шпилят в зад только мальчиков модельной внешности? Там обычным мужиковых мужиков трахают, с чего ты решил что тыкать в эту хуйню с сиськами кто-то побрезгует?)

ещё комментарии
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как и большинство жен после брака

6
Автор поста оценил этот комментарий

все же ебабельнее тамошних зеков.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась София из Оранжевый-хит сезона http://moviez.su/uploads/posts/2013-08/1375288611_9.jpg
0
Автор поста оценил этот комментарий

хз, может он сам по себе женственный, если решил пол сменить

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Послушайте, как он разговаривает:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=77&v=jpt-6fzbshQ

0
Автор поста оценил этот комментарий

ты чето путаешь, мужской тестостерон наоборот стройнит

183
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт

Случай может стать первым в России, когда трансгендер будет отбывать наказание в мужской колонии. При этом в Великобритании за последний год было зафиксировано нескольких подобных инцидентов, часть которых закончилась плачевно. В ноябре 2015 года 38-летняя британка Джоанн Лэфэм была найдена повешенной в камере тюрьмы Woodhill. В том же месяце погибла 21-летняя заключенная Вики Томсон, отбывавшая срок в мужской тюрьме Leeds в Западном Йоркшире.


В том же году жительницу города Бат Тару Хадсон (Реймонд Аарон Дэвид) поселили в мужскую тюрьму после драки в баре. В январе 2016 года женщину-трансгендера Давину Айртон признали виновной в изнасиловании 15-летней девочки, которое она совершила в 2004 году, еще будучи мужчиной. Срок ей предстоит отбывать в мужской тюрьме.

раскрыть ветку (84)
183
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть тюрьмы только для биологических мужчин и биологических женщин. От того, что какой-то мужчина закачал себе силикона его не станут помещать в женскую тюрьму, так же как не станут помещать в женскую тюрьму мужчину, который по какой-либо причине стал кастратом.

раскрыть ветку (81)
177
Автор поста оценил этот комментарий

надо сделать три вида тюрем:
- для мужчин
- для женщин
- для всякой другой херни остальное

раскрыть ветку (72)
283
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сделать один вид тюрем. Для всех. Поставить там камер и продавать подписку на это зрелище.

раскрыть ветку (47)
468
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давным-давно сделали, по ТНТ в 23:00 идет.

раскрыть ветку (10)
140
Автор поста оценил этот комментарий

отправь СМС со словом "Чифир №заключенного" чтобы поддержать своего любимца

раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А как пронести в заднице ведущего заточку?
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Честно сказать, я не знаю, но мне известно, что про заточку ты уж точно забудешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я интересовался контрабандой, а не капканами.
7
Автор поста оценил этот комментарий
если из своей уже выпадает?))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если из своей выпадает - шей пуговку и петельку.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
нахуя? пластилином залепил прост и всё
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отправь "зашквар" и номер участника и наблюдай
0
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё утром, днём и бесплатно)

Автор поста оценил этот комментарий
А ты, значит, даже знаешь во сколько идёт. Хммм...
38
Автор поста оценил этот комментарий

дело Карлина живет, он предлагал еще иногда перегородки открывать

раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На 5 секунд вроде.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На 7 стыдно не знать классику.

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не такая уж и классика

0
Автор поста оценил этот комментарий

А можно название выступления? Не всего Карлина смотрел)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой знакомый сидел в колонии-поселении.

Там бывало и мылись в бане вместе с бабами. И проблема была не в том, что баб насиловали, а в том, как от них отвязаться, когда у них течка. А течка у них почти постоянно.

раскрыть ветку (27)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего они хотели забеременеть что бы года 2 пожить в более комфортных условиях
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В колонии-поселении особо долго не сидят. Да и по сравнению с "тюрьмами" там санаторий практически.

29
Автор поста оценил этот комментарий
У человеческих самок не бывает течек (эструса)
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это было сказано не в буквальном смысле.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В целом вы правы, но есть некоторые отличия в пм синдроме у женщин, аккурат перед тем самым эструсом. Кому-то хочется истерить и с настроением беда, а кому-то хочется ебаться
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю, знатоки женской физиологии собрались.

Женщина максимально хочет секса не перед месячными (перед ними всё начинает побаливать, потому что эндометрий отслаивается от матки и начинается асептическое воспаление), а прямо в пике овуляции, т.е. на середине цикла.При этом она максимально чувствительна и выделяет максимум смазки.Аж прокладки мадамам носить приходится в это время.

Мотай на ус, гусар, когда нужно ловить на живца.

раскрыть ветку (10)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сталкивался)

раскрыть ветку (4)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. нужно ходить и спрашивать мол "мадам, а у вас уже наступила овуляция"?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно нагло, но может и прокатить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, пришел тут эксперт и мне же! про мои же! ощущения рассказывает. Молодец
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасиб)

Автор поста оценил этот комментарий

Так разве не у всех?..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перед наступлением месячных фигачат гормоны (удивительная вещь). Некоторые переносят это стойко и бессимптомно, у некоторых истерики и подавленное состояние(пмэсшишь что ли?), а некоторые наоборот очень хотят в это время секса. Именно состояние истеричек и есть пмс, т.к. данное поведение выбивается из нормы.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я соцопрос не проводила, поэтому оставлю некоторые допущения )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, что он имел ввиду? Менструацию?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Им хоть предохраняться выдавали? Беременных же много будет
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вот и программа по повышению рождаемости

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

По качеству потомства не особо будет отличаться от того, что массово плодится на воле.

раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дети есть? Чего ещё я о себе не знаю?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Там сразу предупреждали, что здоровых среди женского контингента практически нет. Насчёт забеременеть это не так.  Сроки у всех маленькие, да и по УДО при хорошем поведении десятками в месяц выходили.

Говорит, было несколько очень завлекательных дамочек. Те давали за деньги и не всем. И конечно, с презиком.

Обычно самых хорошеньких расхватывали бригадиры из числа сидящих и устраивали в свою бригаду.

Изнасиловать бабу там нереально. Условия не те. Скорее, нужно было мужикам опасаться, чтобы бабы его не принудили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, и в тюрьму для этого не надо садиться.
0
Автор поста оценил этот комментарий

а не хотители у нас поработать?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а ты гений! \o/

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
84
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте спросим у налогоплательщиков , как они смотрят на то, чтоб ради пары п-сов построить целую тюрьму, содержать в ней штат работников, платить им ежемесячно заработную плату, содержать и обслуживать эти здания?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не неси хуйню. если такое шоу откроется, то бесплатным оно не будет. минимум отобьется на рекламе

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

промазал ты в комментах ) я про шоу не писала )

Автор поста оценил этот комментарий

Дом-2 с тобой не согласен)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

что значит не согласен? Дом-2 не приносит денег?

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

«если такое шоу откроется, то бесплатным оно не будет» Твои слова? Твои! Дом-2 бесплатный. Делай выводы.
P.S. Других учит читать правильно, а сам даже своего комментария не помнит...

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам написал "бесплатным оно не будет". Да, деньги отобьются за счёт рекламы, но просмотр от этого платным не станет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты платишь деньги чтобы смотреть дом 2? Реклама будет в любом телевизионном шоу. Ты изначально сказал про подписку на шоу,ибо по другому платным оно не станет. Вот человек и написал,что дом 2 не согласен с тобой.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Про какую подписку я говорил? Ты читать научись. Как научишься,  перечитай коммент, на который я отвечал.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе объяснил про подписку. Прежде чем посылать меня перечитывать коменты,начни сам их нормально читать.
Автор поста оценил этот комментарий

Чем это хуже, чем кормить зажравшихся депутатов и чиновников? Или чем хуже, чем дерьмо, которое заливают таджики в дождь в дорогу, а через месяц это дерьмо рассыпается? А тут хоть поржать можно будет

5
Автор поста оценил этот комментарий

И все зальём сверху бетоном

3
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты так думаешь о зеках-трансгендерах? как забота о них сделает жизнь лучше порядочным гражданам?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во во я как раз в такой 23 года отслужил, скажу вам, чего только не видал.  

0
Автор поста оценил этот комментарий

ЛГБТ зона

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Любую зону можно так назвать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, зоопарк.

Автор поста оценил этот комментарий
В печи?
0
Автор поста оценил этот комментарий

пусть с конями сидит)

0
Автор поста оценил этот комментарий

отдельную тюрьму можно не строить, просто садить таких в камеру к осужденным за экономические преступления, так сказать пидора к пидорам

0
Автор поста оценил этот комментарий
Аха... И потом все из тюрьмы для мужчин, и для тюрьмы для женщин захотят в тюрьму - для всякой другой херни.
0
Автор поста оценил этот комментарий

это кунсткамера уже

Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще, зоны им отдельные строить. Может еще парады разрешить и браки узаконить?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проще. Открывают паспорт и смотрят, что там.

Остальное это проблемы начальника зоны.

Если даже на Западе пока нет законов, что делать с подобными в случае заключения, то что о нас говорить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а откуда информация, что он лишь закачал силикона?

сравнение с кастратом неверное, операция по смене пола это же не кастрация, а вполне себе лепка вагины, которую и алексей из статьи вполне себе мог осуществить в тайланде)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После всей этой лепки документы меняют. И если документы поменяны, поциент в случае чего отправится таки в женскую зону.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что насчет биологически средних? Это бывает, когда оба органа есть, и оба выглядят как что-то среднее
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гермафродиты

0
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не только в силиконе, увы, что мыслите вы лишь этим критерием.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Не биологических, а юридических.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат просит отдельную камеру, а не отдельную тюрьму.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда ( в женских зонах) сиделицы бьются на смерть за своих любимых "мужей в юбке" ( активных лесбиянок) так что причина смерти не всегда связана с изменением пола, а вполне себе традиционна
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо быть избитой - это одно, а изнасилованной кучей мужиков - совсем другое, и именно оно и ждет этого транса. Мне его жалко(( Женщины же не могут совершить изнасиломание, по крайней мере, это не так просто, поэтому хотя бы в этом плане лучше бы ему быть в женской колонии.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку