Для лл: фильм, на который пародия, называется "угроза для общества" и повествует о тяжёлой жизни негров в гетто. На кинопоиске 7.3.
— Чувааак, мелочь есть?
— Извини, друг, ни копейки.
— Чувааак, выручи, я с тобой сэндвичем поделюсь!
— Да не надо мне твой сэндвич.
— Чувааак, я… я тебе болт отсосу!
Нет, а что "надо было пожалеть, теперь всю жизнь человеку сломаешь, ну ошибся с кем не бывает, а ты сразу заявление модератора"?
Не первый день в этих ваших интернетах
Не первый? Второй? Иначе бы сам фотками Бейли Джей смущал ньюфагов
Лев созвал общее собрание зверей и провозгласил:
- За особые заслуги перед лесом и передо мной лично объявляю, что с
завтрашнего дня зайцу присвоен титул "Зверь номер два"! Со всеми
вытекающими последствиями!
На следующее утро гордый заяц идет по лесу, видит белку:
- Белка! Срочено ко мне!
- Что изволите?
- Как насчет секса?
- С удовольствием!
По завершении еще более гордый заяц идет дальше.
- Лиса! Срочно ко мне!
- Что изволите?
- Как насчет секса?
- С удовольствием!
Через некоторое время заяц, надутый как пузырь, встречает кабана.
- Кабан! Как насчет отсосать?
- С удовольствием!
Из кустов доносится чавканье, чмоканье, хруст ломаемых веток, вскрики...
Выползает заяц. Отплевывается, вытирает морду:
- Свинья проклятая! На собрания ходить надо!
— Зайчик, помоги! Застрял, выбраться не могу никак.
— Ага, щас, я тебе помогу, вытащу, а ты меня потом съешь.
— Неет, что ты! Клянусь — будешь моей правой рукой!
Ну спас его заяц, а лев, как и обещал, устроил собрание, созвал всех зверей и говорит:
— С сегодняшнего дня Заяц - мой заместитель. Что потребует - всё выполняйте.
На следующий день заяц идёт по лесу, видит волка:
— Волк, как насчёт минета?
— Да ты что, косой?!
— Я льву пожалуюсь!
Ну, делать нечего, зашли в кусты. Выходит заяц довольный, идёт дальше. Навстречу лиса.
— Привет, лиса, как насчёт минета?
— Заяц, ты совсем уже что ли?!
— Льву пожалуюсь на тебя!
Ну, что же делать? Пошла лиса с ним в кусты, заяц выходит довольный, застёгивается. Погулял и встретил медведя.
— Эй, медведь! Как насчёт минета?
Медведь говорит:
— Нормально, пошли в кусты.
Заходят. Через несколько минут выбегает оттуда заяц, утирается и орёт:
— Вот пидорас косолапый! На собрания не ходит!!!!
Друг рассказывал. Решил он со своей мадам поехать отдохнуть куда то в далёкие юга, аэропорт Москвы(не помню который именно) и вот ей в последний момент приспичило, мол давай посидим перед полётом, выпьем на дорожку и перекусим. Друг, примерно понимая прайс алкоголя и еды, попробовал ей на это указать и напомнить, что скоро самолёт, а там их накормят и алкоголь будет(турецкие авиалинии)
На что та обиделась, назвала его жмотом, пошла одна пить и кушать. Посидела она пол часа за 100 с чем то баксов(!). На друга моего обиделась и дулась 2 дня...
В Екб в ноябре 2017 года цены в Шоколаднице были такие же как в городе. Ну у них и в городе цены завышены.
P.S. Одна. 100 с чем-то баксов. На эту сумму можно вполне хорошо покушать вдвоём в топовых ресторанах Москвы.
А в восточной Европе, насколько мне известно, за такие деньги один человек спокойно может поесть в мишленовском ресторане.
P.P.S. Каюсь, сам, бывало, ел в аэропорту, но это была максимум Шоколадница (аэропорт Жуковский, ранее утро, там тупо ничего больше и нет), где цена блюд несильно завышена.
До меня жена недавно в аэропорту докопалась, мол, не хочу фастфуд, пойдем нормально поедим. Ну ок, к здравому смыслу воззвать не удалось, пошли в кафе, чек на 6к. Отдал ей и сказал, что мы только что проели два дня в Барселоне. Задумалась.
У нас просто перенесли на 5 часов стыковочный вылет, так что желание пожрать было вполне оправданным, а вот цены в аэропортах нихуя не оправданные )
Даже с их ценами сложно представить, как там за полчаса (слитно, кстати) можно проесть сто долларов.
А потом такие кричат, что захватят самолет, а все начинается с одной бутылочки или стаканчика...
У меня просто похожее было, именно при снижении начались ебические боли в лобной области. Как я позже понял это фронтит так проявился, без того воспаленная слизистая пазух+ изменение давления, ощущение было что глаза вот вот выдавит. Думаю в вашем случае мог бы быть гайморит (если насморк имел место быть)
А, забей. Местное интеллектуальное большинство считает жутким зашкваром, когда пишут, например, "10-летний" вместо тупого и безграмотного "10ти летний"...
был период, давно и часто вылетал через ДМЕ, и был выбор между 0,5 святого источника из автомата за 100р, его же в магазине за 150р и 0,5 пива Килкенни за 250р в ирландском баре с пепельницами, розетками и видом на поле. выбор был очевиден:)
Не благодарите
https://pikabu.ru/story/i_snova_pro_nedoroguyu_stolovuyu_v_s...
Кстати, такие есть при всех мск аэропортах.
А в Челябинском лет пять назад можно было взять хачапури за 25 рублей и чай с пакетиком в белом пластиковом стаканчике за 10
Вы не стесняйтесь, спрашивайте в следующий раз. А в международных аэропортах принимают местную валюту, доллары и евро
... Ну да, только в нормальных аэропортах цену называют в местной валюте, а принимают любую. Он в штатах оболонь нашёл? Ну тогда не удивительна цена
Не согласен с Вами. Был я во многих аэропортах. Мне всегда в евро или $ говорили цену. Меню в местной валюте. А вот если просто заказал, то в валюте цену говорят. А там плати как тебе удобно
Извините что под топом. В пятницу на моря улетаю ночью. Где можно недорого поесть в Шереметьево?
ну и куча ещё постов со ссылкой на этот
Бургер кинг там есть. ХЗ как объяснить где именно. Там где капсульные отели и выход на улицу покурить. За стеклянным лифтом. Все бюджетненько.
бургер-кинг я бы не назвал недорого, ибо ценник там завшен в разы по сравнению с обычным
Вот без преувеличения, там ценник ВО много раз выше, минимальное "перекусить" там - это рублей 600. При этом крайне невкусно. Булочки такие, как будто их сначала заморозили а потом разогрели в микроволновке. А стрипсами кажется можно резать стекло, насколько они сухие, причем как в бургере - так и отдельно.
Это мое самое худшее впечатление о еде в аэропорту
Как бывший работник мака скажу, что булки для больших бургеров реально замораживаются. Только оттаивают естественным путем, а потом идут в тостер.
Вполне вероятно, что в микре неправильно размораживают, но я хз
В защиту родного Внуково могу сказать, что там недавно ТЦ открылся на следующей остановке автобуса, там обычный Мак с обычными ценами
1. Если Оболонь, то это было где-то в Украине
2. Если летел в Индию, то летел или из Борисполя или из Аэропорта Киев
2.1 И там и там знаю все бары наизусть, так как постоянно в разъездах и меню местами помню наизусть.
3. Скажи пжлст, в каком именно это баре было местное пиво вместо 2 баксов (а именно столько в среднем оно и стоит) - 19?
Хммм, и в Пулково и в Шереметьево и даже в Жуковском был, и везде пил что угодно, но точно не оболонь. Оболонь это печаль
У меня вот на всю жизнь впечатление.
Кажется обсуждают российские аэропорты? Почему, если рубль дешевый, то нам, гражданам, должно быть дорого из-за того, что это международная зона?













