Дубликаты не найдены

Отредактировала lestrangebella 28 дней назад
+2005

уже прошел все проверки,сдал багаж и перед вылетом решил выпить пивка. за окном ВПП в лучах восходящего солна, на часах ранее утро , рядом барчик, впереди 8 часов лета и пересадка, а позади ночь без сна. Из своей местной налички только денежка на такси домой по прилету и плюс/минус. Ну думаю этого плюс/минус хвати на бокал пивка.. Подхожу к бару
- драсте, какое пиво есть?
- оболонь светлое
- а нормально есть?
- сейчас только такое
- наливайте
- "открывает бутылку"- с вас 19 долларов
- секундочку,схожу за кошельком.
сел в самолет и улетел в Индию , благо посадку объявили

раскрыть ветку 242
+1005
Может это цена вместе с минетом ?
раскрыть ветку 112
+1509
Мало того что цены там дикие, так еще и бармену теперь сосать за пиво?
раскрыть ветку 69
+107

И как много вы уже продали?

раскрыть ветку 34
+24

...друг другу за забором сосите!!!

Кому денежку платить? ©

раскрыть ветку 1
+4

То есть придётся платить ещё больше, если минет делать не желаешь?!

+1
И индусом-насильщиком
+1

Вместе с билетом

+1
У нас магазин самообслуживания!
+1
В таком случае, я бы тоже свалил подальше от продавца
+28
Оболонь светлое за 19 зелёных? Ахренеть.
раскрыть ветку 3
+24

пффф! копейки...

Иллюстрация к комментарию
+1

Да просто кто-то пиздит. Или кого-то хотели наебать.

Пальцами показывать не буду.

-1
Видимо там вместо воды пот девственниц используется. А за 15 гривен - обычная вода
+52

"впереди 8 часов лета..." Че, думаю, за х..., лето какое-то короткое....

раскрыть ветку 14
+46
Вот поэтому надо уважать букву ё
раскрыть ветку 6
+9

В Норильск в летний период летал, видимо

раскрыть ветку 1
+1

Тоже завис на этом моменте

0
У меня аж извилина новая появилась пока дошло, ууух
раскрыть ветку 1
0
Зима близко
0
Следующая остановка 8 марта
+80
Вот зря перед 8 часов лету пивка. Туалет в самолёте не резиновый, а таких страдальцев сразу видно. Наше всё - коньяк. =)
раскрыть ветку 8
+117
Армянский телепорт?)
раскрыть ветку 3
+8
Я если перед полетом поллитра пива не выпью - заснуть не могу. С коньяка только прет, а чтоб вырубиться его дохрена выпить надо.
+1

А потом такие кричат, что захватят самолет, а все начинается с одной бутылочки или стаканчика...

раскрыть ветку 2
+24
Как-то, тоже перед вылетом, что б снять сыкливость, решил выпить пива, нашёл самое дешевле балтику 7, экспортное, сука 300р банка, жаба безусловно давила, но победила сыкливость. Выпил две. К концу полёта думал сдохну, таки отходняки начались, что думал глаза из носа выдавит. Больше перед полётами не пью. А балтику вообще стороной обхожу
раскрыть ветку 16
+69
Сам с себя в шоке, какой смысл бояться летать, если ты в любом случае окажешься на земле?
раскрыть ветку 4
+41

От пива сыкливость только увеличится.

+7
Тоже больше перед полётами не пью. Летел в январе какого-то года в Индию, бахнул коньяка неплохо так, всю ночь не мог уснуть в самолёте, прилетели в 9 утра в +35, как же мне хуёво было всю ночь неспавшим, спохмела в такую жару, как вспомню - передергивает)
+3
Ну, зависит от человека. Перед 11-часовым перелётом в Китай я неплохо так дёрнул французского коньяку, и пива ещё было нормально. Ничего сверхъестественного не испытал в полёте.
раскрыть ветку 1
+1

Какие отходняки? При чем тут вообще пиво?

раскрыть ветку 2
0

так на стрессе, еще алкоголь, не такое может быть. Балтика-то тут ни при чем

0

Какие отходняки? Поподробнее

раскрыть ветку 2
+6
Мы перед вылетом с женой и другом выпили 5 гиннесов и съели по сендвичу.6,5к получилось.Помню я уже начал убегать,жена тормознула,сказала если я обосру ей отпуск я плохой человек.
+6
+5
Ха. Я в свое время глупая наивная девушка впервые летела в Сочи из Владивостока. Короче с пересадкой в Москве. То да сё, в санатории немного поимели с оплатой, + город посмотреть и лечу я домой с 15 рублями в кармане. Из Сочи в Москву, там ждать 10 часов и домой во Владик ещё лететь 12 с посадкой в Новосибе. Помню как в Москве на ресепшене я вцепилась в 2х литровую бутылку воды и с воплями что без воды я сдохну, а за 100500 р в аэропорту пусть они сами ее пьют. Пропустили таки. Ппц там цены граждане
раскрыть ветку 3
-2

"2-литровую".

раскрыть ветку 2
+13
Получается наебал на 30 рублей)
раскрыть ветку 1
+2

упущенная прибыль таки 18 бачей

+6

был период, давно и часто вылетал через ДМЕ, и был выбор между 0,5 святого источника из автомата за 100р, его же в магазине за 150р и 0,5 пива Килкенни за 250р в ирландском баре с пепельницами, розетками и видом на поле. выбор был очевиден:)

+8
В аэропортах московских только в Муму перед вылетом хожу. Не сказать что совсем дёшево, но по сравнению с остальными вообще копейки. А бокал пива перед вылетом это отпускная традиция
раскрыть ветку 12
+12
Аналогично. В Шереметьево или в крошку-бульбашку заглядываю (300 р) или в KFC (190 р)
раскрыть ветку 10
+2

А в Челябинском лет пять назад можно было взять хачапури за 25 рублей и чай с пакетиком в белом пластиковом стаканчике за 10

+4
Стесняюсь спросить в какой стране украинское пиво продаётся за доллары, да ещё и по такой ебанистической цене?
раскрыть ветку 4
+1

Вы не стесняйтесь, спрашивайте  в следующий раз. А в международных аэропортах принимают местную валюту, доллары и евро

раскрыть ветку 2
0

В Котолампии же!

+1
Извините, а это в каком аэропорту так? В борисполе в зале ожидание пиво конечно нельзя назвать дешевым..разливной чернобыль около 100грн.. но это никак не 19 баксов
раскрыть ветку 2
0

В Анталии сникерс и 0,5 воды = 10 баксов. И "в подарок" дали драже в полет

-1
Это видимо со времён когда бакс по 8 был. Я в 2007 первый раз в борисполь попал тоже охреневал от цен
0
Интересный факт - в иностранных аэропортах (во всяком случае, в Праге и в Хельсинки) до прохождения в чистую зону можно накупить ништяков и бухла в рядом расположенном супермаркете. Выйдет, конечно, подороже, чем в городе, но не так конски дорого, как в чистой зоне
0
Не вижу маневра и хитрости. Пиво один хер он не выпил,а бармен только открыл бутылку.
0

Извините что под топом. В пятницу на моря улетаю ночью. Где можно недорого поесть в Шереметьево?

раскрыть ветку 26
+108

Недорого в Шереметьево можно поесть бутеры из своей сумки.

раскрыть ветку 1
+35

недорого поесть в Шереметьево можно где-нибудь не в Шереметьево

+12
А посмотрите по тэгам Шереметьево. Там есть посты о нормальных столовках
+7
Там есть столовка совершенно халявная, много раз ели на пересадках, но надо распечатывать план захват цели. Просто так ее не найти:)
+4
Недорогое питание в Шереметьево для путешествующих
ну и куча ещё постов со ссылкой на этот
+2

Бургер кинг там есть. ХЗ как объяснить где именно. Там где капсульные отели и выход на улицу покурить. За стеклянным лифтом. Все бюджетненько.

раскрыть ветку 6
0

С собой возьми же ж!

0
В макдаке
0
Там есть всякие кфс и бургеркинг, правда там ценники значительно дороже чем за территорией порта, но терпимо и пива разливного тамже можно. Возле порта есть еще одно кфс, предпологаю что там дешевле чем внутри, но я не проверял.
раскрыть ветку 5
-1

В защиту родного Внуково могу сказать, что там недавно ТЦ открылся на следующей остановке автобуса, там обычный Мак с обычными ценами

раскрыть ветку 1
-1

На борту самолета кормят бесплатно

раскрыть ветку 2
-1
Это в каком аэропорту?
-3
-4
А че вы с собой то пива не возьмете, не пойму
раскрыть ветку 1
+1
С собой если только до контроля, на контроле с жидкостями не пройдешь
-6

1. Если Оболонь, то это было где-то в Украине

2. Если летел в Индию, то летел или из Борисполя или из Аэропорта Киев

2.1 И там и там знаю все бары наизусть, так как постоянно в разъездах и меню местами помню наизусть.

3. Скажи пжлст, в каком именно это баре было местное пиво вместо 2 баксов (а именно столько в среднем оно и стоит) - 19?

раскрыть ветку 13
+10

Оболонь и в РФ прекрасно продаеццо.

раскрыть ветку 6
+2
Не поверишь. Оболонь даже в Пулково есть.
раскрыть ветку 2
+1
Из аэропорта Киев нет рейсов в Индию
раскрыть ветку 1
0
А чашечку не самого вкусного кофе за 5 бакинских не желаете?
-32
Ходите в бизнес-лаунж, там за 26 долларов можно и выпить, и перекусить). Качество еды, правда, обычно так себе, среднее, но всё равно выгоднее, учитывая возможность вздремнуть в мягком кресле. Опять же, нужен приорити пасс, но сейчас в куче банков весьма низкий порог для получения оного бесплатно. А без него дороже, но не сильно, емнип.
раскрыть ветку 6
-1
Астанавитесь, оголтелые минусаторы. Вам, похоже, никогда не приходилось летать транзитом по несколько часов, да ещё и после дороги на поезде. В аэропортах всегда дорого, и бизнес-лаунж реально выгоднее обычных кафешек.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+162

Может быть кофе?

раскрыть ветку 32
+85
раскрыть ветку 6
+57

М, моя месячная зарплата,если я это всё и ещё выпивку закажу в аэропорту.

раскрыть ветку 3
+2

Хрена себе у тебя рука здоровая

+1

Ты не лопнешь?!

+135

Спасибо

раскрыть ветку 7
+27
@zaxaroid, или за плюсами)
раскрыть ветку 5
+1
.
+39

Смех смехом, а мне как то в кафе принесли практически в такой чашке. Пару наперстков на один глоточек. Пока несли кофе остыл. Будь мой столик подальше и испарился бы успел.

раскрыть ветку 10
+24
Вы случайно не эспрессо заказывали?)
раскрыть ветку 7
+5
Ристретто
ещё комментарии
+16

а бутер с кофе - это уже комплексный обед. без сахара - 1200, с сахаром - 1500.

раскрыть ветку 1
0