10485

Теперь понятно

Теперь понятно Картинка с текстом, Девушки, Цветы, Социальные сети, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6
Автор поста оценил этот комментарий
Сидят в камере заключенные, чифирок по кругу гоняют. Вдруг бряцают ключи, и в камеру заводят старого деда. Видно, что дедок такой не простой, многое в жизни повидал.
Его приглашают присесть и чифирнуть с арестантами.
Дедок оглядел их внимательным взглядом и говорит:
— Да я, ребята, из своей кружки попью…
Те в шоке:
— Ты че, дед, под сомнение нас ставишь?
Дед им отвечает:
— Да нет, вы че, ребята?! Я тут просто вспомнил, сон мне приснился. Иду я, значит, по пляжу, вижу: лежит девушка обнаженная. Ну, я к ней поближе подошел, смотрю, и она красавица, и пися у нее такая красивая… Так и манит меня. Я нагнулся и лизнул ей причинное место, а оно внутри такое сладкое-сладкое…
Тут один из зэков не выдерживает и перебивает его:
— Да не сладкое оно, дед, а соленое…
Дед, многозначительно ухмыляясь:
— Вот, я и говорю, лучше я из своей кружки попью…
+18

Что делать? Идти нахер)

Иллюстрация к комментарию
+2
Востребувывается, очевидно.
+2

Цветы еще и родственники дарят, и коллеги.

раскрыть ветку (4)
+1
Часто знакомился на просторах инета, ходил я к таким, а у самих хата просанная кошками, да айфон в кредит
+1
Это скорее говорит о ее "постоянстве" проблядь,извините за мой французский
+1
Как это что? Конкурирует
+1
Востребованность сама собой не образуется
0
Ну что вы как маленький? Торгует писечкой.
0
Изучает спрос на востребованных с целью инвестирования
0
Востребованная там деньги получает по прайсу.
0

Может какие цветы ей нравятся хочет сказать?)

0
Работает, епть) Если востребована, то хорошо работает)
0
Я пишу "привет" каждой и лайкаю всех, кроме откровенно жирных. Крошка, это тебе придётся за мой елдак конкурировать с разведёнками за тридцать!
0

Я думаю, это специфичное мировоззрение прост. На днях знакомая в вк из мамбы запостила ссылку на профиль. И при ссылке автоматически вставляется картинка мол "9999+ мужиков хотят со мной познакомиться" (не знаю, на всех ли это картинках или там реально какая-то метрика подтягивается). Говорю, мол, нахуя они (мамба) цифры то постят на картину? Это типа мотивирует написать, какие чувства это вызывать должно у того, для кого ссылка? И девушка действительно подтверждает тезис, аналогичный тому, что выше с цветами (немного, правда, похоже на рандомный поток сознания, но общая идея передается):

SaintNV, сейчас такие мужчины слабые что чувства они испытывают только вроде дайте им мамкин подол они за него зацепятся и будут под защитой, а чуть что не по их будут ныть и жертву из себя строить) а сильный мужчина конкуренции не боится.

раскрыть ветку (7)
0
Ш - девушка лёгкого поведения
0

очень своевременный комментарий...

ещё комментарий
-1
Она востребованная потому, что ею интересуются. Логично, что искать этот интерес надо там, где тебе удобнее. Так что востребованная вполне может встретиться и на улице, и на сайте знакомств
+140
О, я другой уровень встречал. Диалог со знакомой с прошлой работы:
- а ты что с Такойто Такойтовной ближе не знакомишься, она вроде ждёт.
- так у неё же обручальное кольцо, куда там ближе знакомиться?
- ааа, да она его специально носит, чтобы кто попало не знакомился.
-...
раскрыть ветку (27)
+108
Автор поста оценил этот комментарий
Если букет большой, значит хочет сказать, что абы с кем не встречается, ей подавай добытчика, который и на айфон заработает, и букет подарит, и на машине своей немецкой покатает
раскрыть ветку (22)
+29
Ну может просто девушка, цветы, общий романтичный образ. Тоже люблю цветы даже как элемент интерьера.
+73

что ты этой фоткой хочешь сказать

мы тут все, конечно, шутки шутим, но если серьезно:

Барышня, вполне вероятно, себе нравится на этом фото и считает это фото наиболее презентабельным и подходящим для данной ситуации. Весь подтекст существует только в общении, единицы вкладывают тайный смысл в фото :)

Добра Вам

раскрыть ветку (23)
+157

Ну а что мужики хотят показать фотками на фоне машины или на фоне руля?

раскрыть ветку (193)