Теперь понятно

Теперь понятно Картинка с текстом, Девушки, Цветы, Социальные сети, Повтор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, но не страх, а "а смысл?". Пролистал дальше и без проблем нашёл "без цветов" на фоне простой достопримечательности в её городе. "Член ей не посылал", пообщались через сообщения, погуляли по городу, кино, кафе, разговоры... Женаты 12 лет, 2 сына.
Я, естественно, сразу сказал, что не моя квартира и родом из другой области, снимаю недорого квартиру с плохим ремонтом (как раз был в процессе после покупки). Как только "увидел", что готова и дальше со мной так жить (переезды, типа ипотека...), то сказал правду о квартире.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что это не реал, тут у тебя не много способов завладеть вниманием или хотя бы привлечь внимание к себе, а те способы что есть, стоят денег, даже если ты ахуенный красавчик, тебя могут просто не заметить в массе написавших.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг взгляд упадет именно на твоё сообщение из сотни? Ну вот чисто случайно? А ты такого не узнаешь, потому что боишься?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал таким отправлять сообщения , результат НОЛЬ.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Но по факту это выглядит как манифест "чтобы на свидание притащил такой же или больше, иначе не считается".

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Бритва Оккама (Не следует множить сущее без необходимости)


чтобы на свидание притащил такой же или больше

Это ведь только Ваши догадки, а что девушка с цветами подразумевает - одному Ктулху известно. Я предпочитаю думать о людях только хорошее, пока они не заставят меня думать иначе :)

раскрыть ветку (8)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что даже Ктулху знает, что за тараканы у неё в башке ябутся)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, я всё-таки не соглашусь. Анкета для знакомств - это не то место, куда закидывают фотки просто потому что фотка красивая и нравится. Подтекст есть всегда. И либо подтекст таков, что девушка ждёт аналогично большой букет на первом свидании, либо она всего этого вообще не понимает и она просто глупенькая (а вообще, не понимать язык намёков - это по мужской части).


А бритва Оккама в общении с девушками не работает.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Порой на сайт знакомств закидывают чо покрасивше и поприличнее из того что есть. А выбор не всегда ахренеть как велик.
А потом отдельные люди ищут подтекст там где его нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нахуй мне такой человек у которого нет таких же подтекстов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отбирала фотки для тиндера по принципу "чтоб через гугл не пробили личные странички". То есть те фотки, которые нигде ещё не светились. Вот и вся логика.

А вы со своим подтекстом огород городите.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Подтекст есть всегда. И либо подтекст таков, что девушка ждёт аналогично большой букет на первом свидании, либо она всего этого вообще не понимает и она просто глупенькая

Либо она фотографией говорит "Вот смотри 101 один намек в моих руках на то, какие конкретно цветы мне нравятся. Неважно сколько цветов по количеству, главное такие как на фото"

Либо "Смотри, вот таких размеров и такой формы у меня кусты в трусах"

Либо "я пробовала вместо веника в бане такой букет юзать"

Либо "ВАХ ЦВЕТЫ КАКИЕ ОХУЕННЫЕ ЦВЕТЫ ЖРАТЬ ХОЧУ ИХ"

Либо "брат, смотри, роза красивый вах, каждый из этих роз цвел именно для тебя брат"


Зачем лишний раз заморачиваться?

Бритва Оккама не о девушках, да. Она об окружающем нас мире, этот метод позволяет лишний раз не заморачиваться и исходить из самого простого. А самое простое в этой ситуации - это то, что девушки, внезапно, тоже люди. И иногда их фото с цветами на сайте знакомств - это просто фото. Единственное актуальное фото, на котором она себе нравится. Ведь если она себе понравилась на этом фото, она понравится и кому-нибудь другому ;)


Добра Вам

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы не правы, учитесь читать невербальные знаки, очень помогает правильно оценивать женщин и их помыслы. Они даже сами до конца не осознают, как просто их "прочитать" по их анкетам. Любому явлению есть простое объяснение, стоит лишь немного включить мозг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, в любой фотке либо есть подтекст, либо, если нет...дэвушка просто туповата, что мягко говоря не хорошо

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на сайте знакомств фото с рыбой и с грибами. Следуя вашей логике, мне надо грибы и уху на свидание тащить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это весьма заметно очерчивает некий круг интересов.

Автор поста оценил этот комментарий

это стандратное фото - фото в купальнике\заграничный пляж\большой букет цветов\в салоне дорогой тачки (есть вариации с большим букетом). ну и ебало такое глупое-глупое)

185
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что мужики хотят показать фотками на фоне машины или на фоне руля?

раскрыть ветку (257)
70
Автор поста оценил этот комментарий

А это как ответ на фото с цветами


- Мне вот дарят цветы. МУЖИКИ дарят. А ты? Дарить цветы будешь?

- У меня вот машина, с колесами! Я катаю на ней людей! Значит могу и цветы дарить.


Невербально только) Как у павлинов с хвостом или у гиббонов с красной жопой.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может, у него все деньги на машину будут уходить, и она без цветов останется (

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, месье из Субару клуба или от Эвиков ? :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что б все деньги уходили это Марк 2 или супра)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

недолго будут деньги уходить, ближайшее место остановки марка это столб

Автор поста оценил этот комментарий
у меня супра - полностью подтверждаю
80
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим летом экспериментировал на баду. В общем, откликов, если есть фотка в стиле "я внутри своей сраной тачки", раз эдак в 4 больше. Я даже расстроился.

раскрыть ветку (35)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Один фиг там девушки в основном не ради знакомств сидят.

раскрыть ветку (34)
52
Автор поста оценил этот комментарий
И ради чего? Мне, как девушке, сидевшей там ради поиска любви интересно. А вот большинству мужиков нифига, кроме потрахаться не надо, только один на свидание позвал, а вот "прямо щас приехать к тебе или ко мне" было раз 100.
раскрыть ветку (33)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ради внимания и повышения самооценки. Там же годами многие сидят.

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Дык поэтому годами и сидят
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вы полагаете, убогий контингент сайта знакомств способен поднять самооценку? Убить - запросто.

раскрыть ветку (20)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Делаешь анкету. Тебе пишут мужики по 50 шт в день, даже, если ты крокодил. Пытаются как-то подкатить. Ясен фиг это все поднимает самооценку, внимания дофига.

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Когда всякий шлак пишет свои пошлости и хамит через раз, это унижает, а вовсе не поднимает самооценку. Поднимаешь её со дна каждый день после сидения на сайте. Вы понятие количества и качества вообще не различаете, а между тем "внимание" вполне бывает со знаком минус. Нежелательное и неприятное внимание.

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же там годами сидят девушки?
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я сидела три года в надежде найти парня.

Подруга - десять лет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

На таких сайтах друзей можно найти или там только для секса и любви ищут? А то судя по описанию там какие-то животные сидят в основном :c

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друзей вряд ли

11
Автор поста оценил этот комментарий

В IT можно просто резюме на часок приоткрыть и пару месяцев не будешь вниманием обделён

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, причем возможно даже со стороны нынешнего нанимателя.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На твое же место

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а если в базу попал то раз в пару месяцев будет обзвон от эйчарш не свободен ли ты для их охуенной вакансии

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно способен. Берём несколько фото с профессиональной фотосессии на которых ты прям няшка и секси и выкладываем на любой из подобных сайтов. Даже писать ничего не надо - мужики сами будут в комплиментах рассыпаться и звёзды с неба доставать.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Открою страшную тайну: баду  изначально и создавался как сайт для 'потрахаться' и почти во всем мире именно так его и используют, кроме некоторых стран СНГ

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас они рекламируются активно, и реклама про любовь. Да и мне уже пофиг, я уже нашла своего мужчину
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайтесь так, это ж не навсегда! Когда-нибудь спасибо вновь надо будет искать!

Автор поста оценил этот комментарий

Это что за сайт такой?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь хоть найти удалось?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хоть я уже и не надеялась, нашла человека, который, как мне кажется, идеально мне подходит
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Счастья вам, деток ебучих...

Автор поста оценил этот комментарий

На СЗ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, если интересует конкретнее, то на баду
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, поздравляю.

Сам как раз к баду присматриваюсь.

153
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю они хотят показать, что есть личный транспорт, может забрать/вернуть, покататься по ночному городу и свозить в любое место. Достаточно практичная фотка, у нас во Владивостоке без машины в 25 лет парню нечего делать на сайте знакомств ) Ну а для кого-то да это единственное достижение в жизни и любимое хобби и гордость.

раскрыть ветку (73)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Встречался с девушкой у которой была машина, хотя я не умел водить. Её отец интересовался почему я не вожу машину. Но прошло три года, уже женаты. Жена меня возит, от меня вклад другого характера. Все счастливы и довольны.
раскрыть ветку (31)
414
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто-то нашёл нормальную самодостаточное женщину, дав ей писичку!

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно не писичку а ХУИЩЕ с полено, вот и довольны все!

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно её отец!

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйчик!)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Хуисичку!!


Сын подходит к родителям и спрашивает:

- что такое минет?

Родители в шоке, но делать нечего, мол лучше пусть от нас узнает, чем на

улице. Отец кивает матери. Она:

- ну, сынок, это когда в рот берут...

Отец вскакивает и дает матери затрещину:

- не берут, а дают, дура - у нас сын растет!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вклад!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удачно вложил!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Женат 5 лет, жена за рулем, а я третий год получаю права 🙄

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а почему за 2месяца не получить*

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю отлизывать с пассажирского )

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так в заметке о вас и напишу:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте еще «под музыку»

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пассажир-лизун
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда придётся бросить пить!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что третий год "да завтра запишусь на курсы 100%".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Любит за 49,5? 😀

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а за что же еще любить пикабушника ?😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За искусство?
Автор поста оценил этот комментарий
А я гляжу, ты целеустремлённый
Автор поста оценил этот комментарий

А отец её просто интересовался, или для него это был инициационный момент?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее второе
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробнее как ты объяснил, почему ты не водишь машину?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересна моя профессия и тратить время на вождение не хочу. Второй фактор - меня часто возит компания по делам. Нет вопроса о том, что я обязан уметь водить машину - компания предоставляет водителя, чтобы я выполнил работу.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак , держись той же позиции, а то начнется - водитель приболел, отвези нас и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

а что за профессия?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Геология
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нефть из динозавров.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто сцать надо в лесах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже встречался с такой. Правда машины у нее не было, я купил она водила. Всем было ок. Да и когда разошлись она еще каталась на этой машине пока я права не получил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, ты после расставания у неё машину не отобрал, а она тебе потом её вернула без скандала?
49
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свои 28 спать хочу после работы, а не катать ради сексов ночью на машине)
раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты выебываешься с понтом работящий ниибацо
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Заебавшийся не значит работящий)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заебавшийся значит востребованный, работодатели каждый день звонят и спрашивают куда вам деньги перевести на вашу карту или карту вашей будущей жены

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена сейчас очень удивилась, на карту какой моей будущей жены переводит деньги мой работодатель)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А жена не задалась вопросом кого вы подумываете катать ночами ради сексов на машине?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я наоборот написал что не хочу, нахер оно нужно)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы написали, что слишком заебаны работой для этого. Но вот еслиб не работа....

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику, Fahrenheit1986, похоже, что 28 лет вам было 8лет назад. Просто напоминаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это не год рождения, мне сейчас 28)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст уже не тот)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня активная половая жизнь началась только после того как я себе купил машину. До этого, было сложно, потому что чтобы договориться на свидание, нужно было долго ехать на трамвае или маршрутке, зимой не погуляешь, летом жарко, а на такси еще каждый день по несколько раз в день ездить не будешь. Цветы подаришь — таскай в руках... Короче без машины любовь и секс слишком энергозатран и проблематичен... А с тачкой все эти проблемы решаются, к тому же если что, то в ней можно даже сексом заняться. Короче всем кому нужна женщина, советую копить сначала на машину, желательно с кондиционером...  А я уже все... я доездился и женился.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает. Ни разу не ездил на свидание на машине. Это же в центре обычно, там надо еще парковку найти. В баре не выпить даже немного, то есть девушка типа одна пить будет. Какие-то лишние ограничения наоборот

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе пить? Когда пьет девушка для тебя только лучше. Ну в таких случаях такси никто не отменял. А вот представь, что ты живешь в одном районе города, а девушка в другом. А видеться вы хотите часто. Ну так же с ума сойти можно каждый день на общественном транспорте ездить, особенно тогда когда все только начинается, и в гости вы пока друг к другу не ходите.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так же с ума сойти можно каждый день на общественном транспорте ездить...
Такси решает этот вопрос на раз два.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поездка на такси, даже в нашем небольшом городе, в плохую погоду по яндексу может стоить в районе 300р. В лучшем случае 180.  Туда сюда съездить, это уже чуть ли не  100 км пробега на машине. И это только в один день... Я понимаю, что можно считать амортизацию еще на другие расходники и стоимость автомобиля. Но это в разы удобней.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но это в разы удобней.
Если говорить про "в разы удобнее", то удобнее заводить подруг по соседству или там где все равно постоянно ошиваешься. А никак не там где получается:

Туда сюда съездить, это уже чуть ли не 100 км пробега на машине.
Потому что это пиздец, знаем плавали)) Когда через пару недель просто хочется послать нахуй не потому что она человек плохой или что-то еще, а потому что заебался рулить "туда-сюда".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если говорить про "в разы удобнее", то удобнее заводить подруг по соседству или там где все равно постоянно ошиваешься. А никак не там где получается:

Ну тут уж как получится. Это будет странно, если познакомившись с девушкой, ты спрашиваешь "с какого ты района?" И если не с твоего, то ты решаешь прекратить.

Когда через пару недель просто хочется послать нахуй не потому что она человек плохой или что-то еще, а потому что заебался рулить "туда-сюда".

Через пару недель можно уже оставаться друг у друга. Мне вот повезло, что я живу в городе с населением 270 тыс, и как бы по городу из одного конца в другой, если без пробок то минут 15. А пробки бывают редко. Ну и видимо было не понятно что я писал. Я имел в виду 100 км пробега на машине, это если пересчитывать стоимость такси в бензин. А по факту там ехать 10-15 мин.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уж как получится.
Так мы про "как получится" или про "в разы удобнее"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тру. можно и без машины, но с машиной проще.именно менее "энергозатран и проблематичен". понты "какая именно машина" это уже вторично.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не скажи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

занижать этот антиквариат это преступление. да пох, даже на уазике буханке норм. главное 1:возможность ехать с девушкой из п.А. в п.Б, 2: ехать без палева. занавески там..на окнах. подход "у меня есть машина мне дадут" - неправильный подход. "у меня есть машина - дадут тактически проще" - правильный подход.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. Вообще хоть как-то изменять эталонный и культовый  классический дизайн Пининфарины - кощунство

Автор поста оценил этот комментарий

С такой машиной, нужна ещё и жил площадь, так как кроме поцелуев там делать нечего. Нужна машина с задним рядом сидений. Кстати электропривод сидений в таком случае это зло. Потому что на ручном, ты просто сдвигаешь передние сидения за несколько секунд, а на электроприводе, ждёшь пока оно доедет, а потом второе...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну многих девушек такая даже отпугнёт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что за странные девушки такие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычные. Подумают, что парень не из их круга, что бабник и не будет именно к ней достаточно серьёзно относиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А с машиной не энергозатратен? А ну, посчитай, сколько калорий тепла выделяет при сгорании необходимый для покатушки на потрахушки объем бензнина?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это проблемы машины, а не пользователя. Плюс насколько повышается твоя привлекательность для девушки, если у тебя есть машина. И не потому, что это показатель достатка. Не каждая девушка будет согласна гулять в мороз по темноте каждый день. А так проблема решается... 

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хотят показать, что они богатые- своя машина есть! А потом ноют, что опять попалась та, которой деньги только нужны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потом развод и раздел следующей машины, а то и квартиры.

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше интересно,зачем выкладывать групповые фото или фото с девушкой(если это не пара свингеров)?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Групповые фото - типа он не сыч, и есть друзья)

Или это игра *угадай, где я на фотке*

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С девушками легко в эту игру играть - самая страшная и есть хозяйка анкеты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

что у меня нет другой фотки

2
Автор поста оценил этот комментарий
С машиной как раз неплохо)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так думаю, что в этом такого? Автомобиль часть жизни, пусть фотка на фоне автомобиля или в самом авто и кажется пафосной, по сути в ней ничего такого нет.

Цветы же девушки не носят каждый день, да даже самые богатые не дарят такие букеты каждый день, это просто приестся, да и смысл? Цветы это милый подарок, который можно дарить как по поводу, так и без повода, но это не часть ежедневного быта.

10
Автор поста оценил этот комментарий

То, что у него есть машина и живёт он с мамой в 2-ухкомнатной хрущёвке, а поэтому если девушка захочет секса, то может отсосать ему в тачке :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вагон таких знакомых. Я пошёл по другому пути : сначала квартиру купил, потом авто.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а кому-то достаточно и авто)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец.

Автор поста оценил этот комментарий

ну правильно

прежде чем выполнять основной квест, надо немного прокачаться на побочных

тогда рейд на босса будет гораздо легче

5
Автор поста оценил этот комментарий

А на кортанах и с сигаретой, а пузом жирным наружу? Лучше цветочки - они хоть красивые.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

то же, что женщины на фоне кота/собаки. им нравится их тачка, они любят водить

раскрыть ветку (36)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Наивно. На деле это понты, вот и все. Показать, что якобы бабки есть. Потом думать, что женщина готова раздвигать ноги после поездки на авто.

раскрыть ветку (35)
21
Автор поста оценил этот комментарий

на каком деле? кого ты собрался в 2022 году наличием тачки удивлять?

Потом думать, что женщина готова раздвигать ноги после поездки на авто.

во первых, смотря какая женщина и смотря на каком авто. во вторых, если у тебя цель найти женщину, которая раздвинет ноги, вполне логично использовать для этого все свои активы. как будто девушки не фоткаются в выгодных позах, которые скрывают их недостатки и не используют косметику чтоб подцепить мужчину получше по их мнению.

раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть представляешь, что творится на сайте знакомств? А кого ты собрался удивить фоткой члена в 2022? А их женщинам шлют регулярно. А кого ты в 2022 собрался удивить в первом же предложение позвать к себе попить вина? Фото на фоне своей некро бмв лишь вершина айсберга под названием мужики-долбоебы на сайте знакомств.

раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец на сайтах знакомств творится, я в курсе. но мы не об этом,

если у меня тачка это хобби, я люблю водить и интересуюсь ими, почему фотка с тачкой плохо, а фотка на фоне гончарного станка или с паяльником в руке это хорошо? потому что в первом случае какой-то рандомный чел с интернета будет предъявлять мне, что я понтуюсь? почему тогда фотки с отдыха не понты? фотки в своей квартире не понты? любые фотки, отличные от копания в помойке, которые хоть как-то показывают у тебя наличие хоть каких-то денег понты? с каких пор иметь деньги стыдно?

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не стыдно, но дешевые понты смотрятся тупо. Понимаешь, дело не то с чем и как ты сфоткался. Дело в подаче. Ну раз ты не в курсе, что творится на таких сайтах, то и смысла с тобой обсуждать это нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что у каждого второго парня на сайте знакомств или в приложении  есть фото в тачке/на фоне тачки/под ней, с модными часами на руке в дешевом пиджаке и так далее, это напоминает мем, где чел кидает фотку девушек из 2005 где все поголовно в солнечных очках, брюнетки и с пухлыми губами и пишет что они все одинаковые, а баба с таким же ебалом отмечает что это глупости. и это бесит. Мне стыдно за парней

10
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в подаче

ну ок, допустим. с какой подачей должна быть фотка с тачкой чтоб ты не доебался? или какое количество фоток без тачки относительно фоток с тачкой? как ты определяешь, понты на фотке или просто парню нравится, как он выглядит на этом конкретном фото? как ты определяешь, дешевые понты или дорогие? или, даже если он показывает наличие авто, понты это, или он с детства мечтал о такой машине, все годы работал, наконец то себе ее позволил и теперь делится радостью?

понтуешься ли ты когда говоришь, что не понтуешься... как много вопросов, на которые я, скорее всего, внятного ответа не получу

фотка исключение из правила, потому она и существует отдельной картинкой. принцесс, которые претендуют на абсолютно все в этой жизни только из-за наличия пизды там не меньше, если не больше

раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Пример дешевых понтов в моем комменте выше. Вот еще фото дешевых понтов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа. Как мило. 🤗 Особенно доставило, это затёртая резинка на куртке. В катышках.)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня Субару и seiko вот я лох))))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это не фотка с тачкой, даже не селфи в салоне. разговор шел о фото, где есть человек и есть автомобиль, а не вот эти вот демонстрации успешного успеха

Автор поста оценил этот комментарий

У чувака затёртый рукав. Скорее всего нищеброд.

Автор поста оценил этот комментарий
Самые подделываемые Брайты. Лично у меня сразу вызывают подозрение
3
Автор поста оценил этот комментарий

понт и не понт

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, понял. что был "не понт" надо лицо замазывать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не наблюдаю прямой связи между наличием тачки и наличием бабок.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я наблюдаю, купил тачку, отдал за неё бабки, нет бабок.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Наивно думать,что авто мужчины только для достижения каких- то там женщин.

Авто это ежедневный комфорт,поездки по работе,на дачу или рыбалку,привезти покупки  итд.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал про фото на сайтах знакомств. Там такие фото для понтов только.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если так ,то да.

Показать статус .

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

показать наличие кредитов,скорее)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой статус?
А , главное, какая тачка как влияет на статусность?

Чушь это все , имхо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Один парень купил допустим bugatti chiron у другого хватает только на москвич. Кто из этих двоих в теории зарабатывает больше? тот который на москвиче да? ведь "Чушь это все , имхо."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня есть ИЖ "Москвич" 412 1995 года.

Как ты думаешь, кем я работаю?
И какой у меня при этом статус?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо у тебя есть москвич а позволить себе машину премиум сегмента ты сможешь? Сообщением выше я написал о возможностях покупки дорогой машины. Машина и другие внешние атрибуты являются маркерами статуса, это как латные доспехи в средневековье. Крестьяне в большинстве случаев их не могли себе позволить разве что на поле битвы достать, обычно их носили какие-нибудь местные лорды и императоры, цена доспеха варьировалась от его качества но сумму которую нужно было заплатить была не дешёвой.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое себе. Драйв от вождения хорошей машины могу понять, а вот остальное, что-то на нищебродском. Ну, по крайней мере в большом городе. Комфорт в такси выше, нежели ежедневно самому рулить, пробиваясь через орду таких же сильных и независимых. Не можешь позволить себе такую работу по которой тебе не нужно будет метаться по городу - сам виноват. Поселился там где для покупок нужно куда то ехать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От вождения плохой машины драйва куда больше)

Автор поста оценил этот комментарий

А я и на такси не обламываюсь

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, очень удобно, когда видел фотку с цветами, сразу листал мимо.
6
Автор поста оценил этот комментарий
То, что это удачная фотка) Цветы дарят на праздник, на праздник она, скорее всего, красиво оделась, сделала классный макияж, в хорошем настроении и улыбается, поэтому хорошо получается на фото, вот и выкладывает.
Люди как правило ничего не хотят сказать подборкой фотографий, они хотят выложить фотки, на которых сами себе нравятся. Я когда сидела в тиндере, мне однажды мужик провёл анализ по фото, там что-то плохое следовало из того, что у меня почти все фотки были селфи, кажется я самовлюблённой была или как-то так. А по факту я просто ужасно нефотогеничная на случайных фотках, специально позировать для других людей не люблю, вот и остаются только селфачи)
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что когда ты удостоишься чести быть её мужиком, тебе придётся не отставать от предшественников.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное такие фотки с букетом я видела и у парней. Смысл? Ну сфотай свой щеблет на фронталку, зачем нам твои букеты. Или может они хотят показать какие цветуечки потом будет избраннице носить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не носить, а фотки слать)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хобби: Путешествия
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так-то с хобби-путешествие? Многие это дело любят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Саморазвитие и психология!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком глубоко мыслите, это просто "красивенькое фото"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я с цветами. Знаете, кто мне их подарил? Мне их подарил мой мужик. У вас есть мужик? У меня вот есть. И он взял и просто подарил мне цветы. Вам подарил? Мне вот да. ПОДАРИЛ. МОЙ. МУЖИК.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вася, хватит уже всем об этом рассказывать!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, блять, не сломай венок, нам еще на могилу его класть!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, да, пиздец, выкладывали бы уже сразу фото с бывшими, чтобы кандидат не строил иллюзий, и понимал. что будет ебать её сразу после кого-то, кто недавно цветы дарил, если ещё даст, конечно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть девушки у которых в профиле их фотка с парнями, довольные, в обнимку. Нет, может это фото с другом, братом, но зачем это фото в анкете на сайте знакомств, мне не понятно. Я даже видел фото в свадебном платье, уж хз что там, может девушка на сз ищет новых знакомств не для отношений, а может она так кричит о своём желанием выйти за муж или еще чего, но выглядит прикольно.

Автор поста оценил этот комментарий

Одна начнет, другие подхватят.

Автор поста оценил этот комментарий
С бывшими? То есть нужно собирать всю команду и делать групповое фото?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, блять, ещё ж та футбольная команда. Фото группового лучше выкладывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне казалось что фото и видео группового выкладывают не совсем на сайтах знакомств.)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он мне айфон подарил, подарил, не насосала! Вот
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже не понимаю этого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку