Свидание

Прочитал пост про таксиста с цветами, вспомнилось.

В прошлом году расстался с девушкой, 6 лет были вместе. Пару месяцев погрустил, понял, что отвык уже один жить и решился на знакомство. В интернатах ваших зазнакомился с симпатичной девушкой, на год младше и понеслась переписка.

В процессе общения разговаривали ни о чем и обо всем. Никаких странностей в ней не было. Работала в банке, занималась по мере возможности спортом. Я наводящими вопросами разузнал в каком отделении трудится, пытался невзначай пресечься у нее на работе, но как-то не выходило. То ее не было, то я был занят. Правда, один раз устроил сюрприз, послал курьера с цветами и запиской, когда та была не в настроении. Решил порадовать, так сказать.

Два месяца я пытался вытащить ее на свидание. Три раза свидание срывалось. По разным причинам (кот заболел, подруга приехала, луна убывающая). Но, в какой-то момент все же удалось договориться и назначить день.

От ресторанов, кафе и т.д. она отказалась, не прозрачно намекнув «Хочу шашлык на берегу». Ну а что, я только за. Порадовался, что попалась без пафоса и душевная, может и на рыбалку с ней гонять будем.

Как собирался я, это отдельная история. Всё утро наскипидаренный носился за всем необходимым, но к назначенному сроку был полностью готов. Мясо, овощи, коньячок с колой, походный скраб.

Первый звоночек прозвенел, когда из подъезда вышла мадам несколько габаритнее чем на фото в интернете (правильный ракурс и фильтры творят чудеса), но я этому значения не придал, хоть и был скромнее мадам в 2 раза, главное человек хороший. По приезду я занялся обустройством поляны, костром и прочим, попутно развлекая девушку историями и анекдотами.

После второго бокала горячительного, пошли разговоры о жизни и тут второй звоночек. Начался допрос с пристрастием и если бы был блокнотик, то и ответы были бы записаны. Квартира есть? Ага +. Машина есть? Ага -. Загранпаспорт? Судимость? Дети? Счет в банке? Размер сапог? О_о.

Третий звоночек (колокольный звон) окончательно меня добил в момент, когда меня спросили верую ли я? Я так-то человек не верующий, но свои взгляды на религии (все религии, а не только местную РФную) не афиширую. Отделался общими фразами, мол не особо я в это верю, но и другим не мешаю. И тут прорвало. Тридцатиминутная речь о пропащей душе, котлах в аду и ежедневных молитвах пролетела в моем молчаливом охреневании (я просто слово вставить не успел). Последний вопрос поставил точку.

- Вот мама о тебе, когда молится, ты ее молитвы чувствуешь?

Тут я не знал, что сказать. Моя мама придерживается таким же взглядам что и я. Так что, нет не чувствую.

Свидание, как-то резко закруглилось, в конце она сказала:

- Знаешь, мы можем остаться хорошими знакомыми, тебя в качестве парня, а тем более мужа, я не рассматриваю.

Вот с одной стороны меня отшили, а с другой я, наверное, и рад. Морали нет. Просто история из жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
637
Автор поста оценил этот комментарий

мы можем остаться хорошими знакомыми

трахаться мы не будем, но я оставляю тебе право кормить меня шашлыком.

раскрыть ветку (223)
60
Автор поста оценил этот комментарий
- Знаешь, мы можем остаться хорошими знакомыми, тебя в качестве парня, а тем более мужа, я не рассматриваю.
- Так и я только потрахаться...
183
Автор поста оценил этот комментарий
О, я так же хочу, куда записаться?
раскрыть ветку (104)
181
Автор поста оценил этот комментарий
Веруешь!?
раскрыть ветку (37)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну начинается, а я уже мангал с антресолей достала.
раскрыть ветку (32)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я верую бога нашего - умелого шашлычника! Да пребудет с нами его умение насаживать мясо на шашлык, разжигать угли и скиллу равномерно прожаривать!

раскрыть ветку (27)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Шампур
раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Шампур

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

СКАРБ

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то у меня аж глаз задёргался.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг он там для мяса спа-процедуры затеял?:) Скраб солью, обёртывание луком:)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Шампур
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шампур

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Во имя мангала, шампура и святого маринада!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Коньяк!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скраб, сука ты серьезно? Походный скраб блядь это какой? многофункциональный как синяя изолента наверно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да скраб же. С костной мукой
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебнул хоть?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ебнул. После вопроса: а чо у тебя есть?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хари пиво, хари рыба
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Шире харя, шире, шире.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Больше пива, и шашлык)
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жарь, бухай, молись, мужик!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Собьете с пуии истинного придется шашлык или покупать или самому жарить
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дионисия не забудьте!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Диониса
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шампурить и отжаривать?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насаживать мясо на шашлык...

1
Автор поста оценил этот комментарий

C антресолей? Дееедааа, бабушка опять буянит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доставай праздничный сервиз из шкафа и не мешай мне молодость вспоминать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотела кормить его шашлыком?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, с него мясо, помидоры, огурцы, лаваш, кетчуп, а с меня покормить)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да за шашлычок можно и уверовать на час - два.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово верую. Когда шашлык есть будем?
Автор поста оценил этот комментарий

В шашлык и коньяк ? Конечно !

Автор поста оценил этот комментарий
В шашлык?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу интим, работу и шашлык не предлагать (с)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Шашлыки жарить мы не будем, но я оставляю тебе право трахаться со мной
раскрыть ветку (49)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже тебе записываться нужно.
раскрыть ветку (48)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Куда к тебе записаться?
раскрыть ветку (47)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже записала, 2026 год 23 августа.
раскрыть ветку (46)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на пикабу нельзя такое писать, 22 августа через 6 лет скрин этого поста будет в горячем висеть и тебя по айпи вычислят

раскрыть ветку (34)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я это знаю, а может через 6 лет я буду очень голодна до секса) он ещё сам отбиваться будет.
раскрыть ветку (31)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я это, записал все и напоминание в календаре забил.
раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Только как ты жене через 6 лет объяснять будешь? я тут потрахаться 6 лет назад очередь занял, так вот, пора))
раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, на три минуты отпустит, я думаю.
А вообще я не собираюсь жениться до 20 лет
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол будет, когда у меня внуки будут спрашивать:

- Дед, а как ты с бабкой познакомился?

- Ну как-то сидел на работе, и случайно занял на Пикабу к ней очередь, а через 6 лет встретились и пошло поехало)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда тоже поучаствую)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что через 6 лет будет? Развод, совершеннолетие, пенсия?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будет 2026 год.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не будет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ математика - удивительно точный, но нафиг никому не нужный.

Автор поста оценил этот комментарий

Самый разгар девятилетнего карантина, за выход из дома без пропуска и прибора слежения - расстрел на месте. И только самые преданные почитатели веры в божественную силу шашлыка, продолжат совершать таинство термообработки маринованного мяса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и на твой этаж поднимутся

Автор поста оценил этот комментарий

Или ишак сдохнет или султан, или он

5
Автор поста оценил этот комментарий

запишите на 25 августа, пожалуйста, на 17:00 - 17:03

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Две минуты на разговоры? А ты романтик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самокритично, а может с годами время уменьшится да одной минуты.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я не с пустыми руками то приду! В оставшееся время барбарысок пососем.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только под коньячок)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заметано)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это дата твоего совершеннолетия?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по этой логике, модератор лиги знакомств 12 летняя девочка)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого, это же не модератор клубнички))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она же сама девочка, ничего нового, а вот если бы 12 летний мальчик.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами буду.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже запишите. Сколько шашлыка брать?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка, не пристраивайтесь сзади, мы не такие.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или соблюдайте дистанцию в полтора года

2
Автор поста оценил этот комментарий

и я! и я с вами!!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть шашлык мы не будем, но я оставляю за собой право трахать тебя.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже своему мужу этого не позволяю.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть наши отношения даже на более высоком уровне? Ооо, я так тронут!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уровень будет очень высокий. Я буду жить на 25 этаже, ты на 16-ом. Я Санкт-Петербурге, ты в Саратове, красота.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хрен, я тоже в Питере и в Саратов не собираюсь. Ну его...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты сейчас так думаешь.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут даже я бы не отказался

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочешь кормить шашлыком?
Автор поста оценил этот комментарий
В ИГИЛ
31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так много раз было, встречались, задаривал всем, чем можно, совсем не жадный был. Потом расставания и извечные предложения "давай останемся друзьями". К кому сильные чувства были, с теми я прекращал общение, а к кому не было, пофиг, продолжали общаться. И каждый раз, как по сценарию "а займи, а помоги, а угости", при том, что уже состояли в других отношениях.
раскрыть ветку (109)
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, где вы таких девушек находите. дайте мне пару ссылок на таких) мне 27, за это время ни одного подарка от мужчины не получила, ни о чем не просила, тем более об "угости". Ни копейки мне не давали ни на ногти, ни на "купи платье". Цветы на первых свиданиях дарят. И всё)))))) Как у этих девушек получается??? Или как они таких мужчин находят?? у меня вот из-за такой ситуации сложилось впечатление, что это просто я сооовсем недостойна ни подарков, ни денег на платьишко

раскрыть ветку (44)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже интересно, в этом году 27, даже цветов не дарили. Постою, послушаю

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
27? Иди военник оформляй!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28, военник есть. Тоже цветов в этом году не получал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена он мне, я ж девушка

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот на медкомиссии разберутся, кто девушка, кто не девушка!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
29, цветы дарил только будущий муж. Больше никогда и ничего.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, помню в универе девчонкам дарили телефоны, сноуборды, поездки, шмотки. Ноготочки, бровки, реснички и спортзал как само собой. Сестра моя парня своего доит по полной программе, а меня походу лохушкой считают, потомучт не умею так. Сама зарабатываю. Вот думаю, почему я такая дура.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вы интересны как собеседник и девушка на перспективу, а не как пися, которую хочется поскорей купить, попробовать и пойти дальше.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все же кажется что во многом зависит от взаимоотношений. Ведь бывает и так, что девушке искренне что то нравится, сама себе она бы это никогда не купила, но подарив это ей делаешь приятно. И речь идет не о дорогих подарках, порой даже бестолковый шарик в нужный момент дарит радость и теплоту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что значит "от взаимоотношений") Не дарит подарки = не любит что ль?)

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, мои мужики - к одному переехала в другую страну без языка, работы, друзей, все оставила. Он обещал, что это не страшно. И началось, что сижу на диване, который не покупала, унитазом пользуюсь и не платила за него. При том, что я каждый месяц отдавала ему 200€ на все расходы. Но это что.. Другой вообще сказал прямо - ты живешь в моем доме, значит должна платить мне ренту (это сверх расходов), потому что он платит ипотеку, и я должна вносить лепту в эту ипотеку, я же пользуюсь его домом.....

А я вообще очень симпатичная (так говорят, во всяком случае), не меркантильная, не конфликтная (уже описание из резюме пошло), не ревнивая, не собственница, ценю личное пространство, ну и, вроде, даже не дура и подговорить есть о чем. Но щедрых мужчин в моей жизни не было 🤷🏼♀️ Да даже, что там щедрых... Хотя бы тех, кто не пытался с помощью меня свои проблемы решить. И вот все время все в деньги упирается... Подруга уже сказала в церкви свечку поставить, хоть в моем окружении нет верующих.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня знакомая, которой все дарят просто так. Ну или история умалчивает... но она ищет щедрых мужчин, а если он ничего не делает для нее за короткий промежуток времени-перестает общаться... такое не по мне, поэтому подарками тоже не заваливают, но я норм к этому отношусь)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда мне было 25-27 лет, то денег на "купи сапоги" или "купи платье" для подруг у меня например не было. У меня не было машины, висела ипотека, и это отпугивало знатную часть  дам. Зато я смог найти жену, которой это было не надо, и теперь она ни в чем не нуждается - все есть.

26
Автор поста оценил этот комментарий
То, что вы замечательная, я не сомневаюсь. Но большинство парней любят стерв. Парни меня могут закидать тапками, мне похуй. Но за свои 29 лет жизни я в этом убеждался неоднократно. То есть как многие девушки падки именно на мудаков, так и парни в основном быстрее полюбят стерву. Стервы дают драйв, стерву добиться тяжелее, а мужик это охотник. И хоть сам я не люблю стерв, мне нравятся спокойные девушки, но я прекрасно понимаю, что если девушка понравилась и отказывает даже тупо встретиться, всё - для парней это вызов, это цель в прямом и переносном смысле этого слова. Цель, ради которой они сделают всё, но чтобы добиться своего. Спокойные же девушки не будут выёбываться, чаще примут предложение хотя бы сходить на свидание без всяких понтов. Я вам не говорю стервой становиться, но опираясь на свой опыт, могу сказать, что у стерв всегда больше поклонников, чем у спокойных простых (в хорошем смысле этого слова) девчонок.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как так -то. Когда любишь, то могут и ноги повытирать, и пользоваться, что ты готова в любое время человека видеть,отложить свои дела, потому что каждая минута с ним дорога. Переболела подобным ,позволила ухаживать за собой парню, который "ну добрый, ну спокойный, ну не урод ". Не любила, на встречу в ущерб себе не ходила, в первую очередь я. Так и подарки, и цветы на каждом свидании,хотя для меня,человека творческого, большей радостью наковальня и наждачка является, чем цветы). В итоге поняла, что щеночек, виляющий хвостиком, мне также не нужен, как и не нужна женщина -щеночек мужчинам,наверное. Хотя ,все люди разные, может, кто-то найдет счастье в услужении.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот хз, спокойная, уравновешенная, думающая женщина - не значит щеночек, виляющий хвостом. Просто почему-то такие качества меньше поощряются подарками.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многие просто до поры не понимают в чём именно ценность. И тянуться туда, где пожар эмоций. А долгосрочные отношения - это не пожар, а нечто более стабильное и ровное.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно. Я, например, очень спокойная и вообще не пытаюсь что-то там людям указывать или менять их. А моя знакомая своего мужика выводит просто так, ради смеха, ей весело, что он бесится. При этом не работает, целый день сидит в тиктоке. Он ей все покупает, и машину и гуччи. А у неё куча любовников, тоже готовых все для неё сделать - и другую машину и прочее. Один просто воду привозил к ее двери и уходил, когда она писала, что пить хочет. Она с ним просто гуляла пару раз. И когда она решила расстаться со своим мужиком, рассказала, что изменяла, и что беременела от другого и аборт делала. Так что вы думаете? Он просто пожалел ее, сказал, что бедная, через что ей пришлось пройти. И как ужасно, что он раньше не сказала и была совершенно одна со своей бедой. И что готов ей все простить и забыть. Она ещё несколько дней думала (жила с ним) и второму мужику своему говорила «сорри, я ещё думаю, мне его жалко». И тот мужик тоже не злился и говорил «дорогая, Любимая, ну о чем ещё думать». В итоге все-таки осталась с первым и все у них нормально. Ни в чем ей не отказывает.

Но, кстати, она очень даже доступна. У неё очень низкая планка. Поэтому может они за неё и держатся, потому что понимают, что они не ее уровень (внешне или по возрасту, хотя мне даже это не помогало). Она, так скажем, слаба на передок. Но, наверное, им нравится, что она их ни во что не ставит.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не её уровень - покупает машины и гуччи? Риали?
Автор поста оценил этот комментарий

Это же она рассказывала, да?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик нынче так избалован доступными женщинами, что как раз таки никого давно не добивается, скромницы сидят дома никому не нужные, никто не хочет прилагать усилия, завоевывая эти крепости. А потом мужики жалуются с интернетах на баб меркантильных давалок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Какой-то поспешный вывод и желание всех под одного свести.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите только подарков, то относитесь потребительски. Ищите не особо уверенных в себе, но при деньгах. Сразу показывайте, что шашлык это не для вас (даже если вы его обожаете). Говорите переодически, что ходите в дорогие места, любите путешествовать на дорогие курорты  и тд.

Если хотите любви и подарков, то любите и дарите подарки сами. Если мужик принимает от вас, но ничего для вас не делает - то он из пункта 1 в мужском обличие, а вы слепая. Но нужно понимать, что если мужчина снимает  квартиру для себя и для вас, покупает продукты, платит за досуг - это уже огромные вложения и требовать подарки глупо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не везло. Я такой парень который в отношениях любит делать все для партнёра. Но чёт девушки попадаются которые начинают этим пользоваться, благо уже научился вовремя это замечать. Хорошие с хорошими живут себе тихо и благостно и особо об этом не рассказывают а вот дерьмо легко найти в инете
1
Автор поста оценил этот комментарий
куда цветы слать и платьишки?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы отправьте курьером, мы с ним сами договоримся, где и когда я заберу))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я же не знаю, куда)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дело совсем не в том, что недостойна. Надо просить уметь. Намекать правильно. Не кидаться доставать кошелек. А ожидать, что платить за кино например, будет мужчина. А покажешь, что ты "все сама и вообще за равноправие" он решит : ага! С ней можно не заморачиваться, ей ничего не нужно! И расслабляется.   Я сдуру, сказала парню бывшему, что цветы не люблю. Он мне и не дарил их. А мне потом захотелось, в цветов нетути, потому что рот надо было закрытия держать. В Инстаграме есть Мария Висс, у нее очень классные курсы и на эту тему и про отношения в принципе. Посмотри.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая же фигня. Была молодая и глупая, рассказала парню, что срезанные цветы не люблю - жалко, когда вянут. А сейчас повзрослела и была бы рада букету, ан нет.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блеаааать... А СКАЗАТЬ словами " Я хочу букет цветов!" уже не дано? Ну нету у нас телепатов.  Мужик- он как в принципе устроен? "Я тебя люблю"- значит " Я тебя люблю, а если что-то изменится- сообщу".

Сказали " я не люблю цветы"- так мы и запоминаем, что "цветы ей не дарить, она это не любит"!!111адынадын. И это признак того, что ваш мужик к вам прислушивается.


95% проблем в отношениях имхо от того, что люди не разговаривают. Не хотят, боятся, не считают нужным взять и сказать своим половинкам, что что-то поменялось, что-то хочется, что-то мешает и т.д.

Стоит только начать говорить, и выясняется что два хороших человека всегда могут договориться. И нету никаких  баранов и дур.

Попробуйте что ли с поговорить с вами мужем/парнем/женой/девушкой(нужное подчеркнуть). Спокойно, уважительно, вдумчиво. И дохера проблем исчезнет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ценность "не разговаривают" сильно преувеличена.  Самая большая проблема - им похуй, что там другие говорят.

Есть миллион историй, как женщина говорит "Я люблю цветы, но ТОЛЬКО НЕ РОЗЫ". И им на все праздники муж приносить розы.
Скажете, что не разговаривают?Да сто раз говорили. Просто ПОХУЙ ВАЩЕ, ЧТО ТЫ ТАМ ГОВОРИШЬ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз если внимательно прочитать комментарии чуть выше, там наоборот мужику НЕ похуй. Это раз.


Когда девушке было похуй на то, что я говорю, обычно это значило что ей похуй и на меня. Думаю, что и у девушек та же фигня. А зачем мне рядом человек, которому на меня похуй?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дело совсем не в том, что недостойна. Надо просить уметь. Намекать правильно. Не кидаться доставать кошелек. А ожидать, что платить за кино например, будет мужчина. А покажешь, что ты "все сама и вообще за равноправие" он решит : ага! С ней можно не заморачиваться, ей ничего не нужно! И расслабляется.   Я сдуру, сказала парню бывшему, что цветы не люблю. Он мне и не дарил их. А мне потом захотелось, в цветов нетути, потому что рот надо было закрытия держать. В Инстаграме есть Мария Висс, у нее очень классные курсы и на эту тему и про отношения в принципе. Посмотри.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, от вас комментарий сдвоился или два раза отправили, один заплюсован, другой заминусован...

Но я согласна, когда ради девушки что-то делают а она кислое личико сморщит, типо фигня или «О, боже, не стоило, ты что, с ума сошёл, дурак!» с серьезным лицом и обвиняющим выпадом то не надо потом удивляться, что никто потом ничего и не хочет дарить и доказывать

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут надо попасться на "изголодавшегося". Я вот по натуре своей жлоб. Хрен чего с меня поимеешь, развести не удастся. Доводилось встречать мадам прямо в лицо заявляющих "я пришла сюда развлекаться за твой счёт, покорми меня!".
На корпоративе познакомился с одной мадам. Просто настолько задолбался на тот момент работать, что "душа требовала радости. Каждую встречу что-то дарил. Итог - на раз 4 меня "забрили". Но я и рад уже был, новогодние каникулы заканчивались. А мое желание какой-то романтики и "красоты" уже улетучилось.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, как ваше настроение? Как прошёл ваш день?

Автор поста оценил этот комментарий

вот и я о том же

Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что ваш ник читается как МечтаСветлан, наверное просто в социальной роли мужика выступаете вы)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, у меня просто не влезла буква Ы))) мечтасветланы - делала логин для почты, и чтобы пароль легко запомнить было, сделала вопрос-ответ) логин "мечтасветланы"-ответ - та самая мечта)))))

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри концерты Уральских Пельменей. Полегчает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что даже тем, кому все это дарят, говорят точно так же как вы,что все сами)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, где вы таких мужчин находите. Дайте мне пару ссылок на таких)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка вам скажу свою личную позицию: эти "задаривания" не ведут к здоровым отношениям. Если меня на первом-последующих свиданиях парень пытался дорого-богато накормить, подарить цветов, сводить на какое-то сильно платное мероприятие — у меня было только желание сбежать поскорей и ничего от него не принимать. Потому что ощущение было, что меня пытаются купить. И даже если это был искренний человеческий порыв — меня внутри грызло, что если я приняла "дар", то я остаюсь в долгу, и теперь должна человеку или какую-то услугу, или денег, или ещё чего похлеще.

Для примера: у меня есть интернет-приятель в Москве, офигенный — умный, добрый, весёлый, общаться с ним — одно удовольствие. Но никак не может завести постоянную девушку, хотя, как ему кажется, делает для этого всё возможное: водит по дорогим ресторанам, дарит цветы, игрушки и полезные вещицы (типа телефонов).

Опять же, наверное, зависит от того, какие вкусы/интересы/планы у человека. Например, я вся такая из себя "сильная и независимая")) и хочу быть интересна человеку, а не просто быть купленной за подарочки писечкой)

раскрыть ветку (57)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда это реально душевный порыв. А иногда эти "дарильщики" воспринимают свои вложения как предоплату за услуги сексуального характера. Ходила я как-то на первое свидание с мужчиной. Пригласил он меня в какой-то супер-лухари ресторан. Я хоть и не совсем бедна, но моя внутренняя жаба протестует против куска мяса за 2К рубликов. Ну ок, пригласил, так пригласил, можно и сходить.


А я, надо сказать, к оплате счета отношусь очень просто - я всегда предлагаю разделить счет и, если мужчина непременно хочет заплатить за меня, то я не против. Но обязанной себя при этом не считаю, так как он платит, потому что он сам по каким-то внутренним причинам этого хочет, а мне оно не надо. И вот традиционно в конце ужина я предлагаю кавалеру попросить раздельный счет. Он с глубоко оскорбленным и возмущенным видом отказывается, мол, я чо, не мужик что ли??? Без проблем, хочешь платить - плати. Второе свидание по той же схеме - необоснованно дорогое заведение и гордый отказ от предложения разделить счет.


И после второго свидания я окончательно поняла, что человек мне не сильно нравится. Слишком много пафоса и понтов и слишком мало под всем этим реального содержания. Поэтому от третьего свидания я отказалась, объяснив, что мы не подходим друг другу. И я очень много нового о себе узнала... Я и разводила, и динамщица, пожрала нахаляву, развела его на бабки и время его драгоценное потратила, в общем, некрасиво поступила.


И я думаю, что подобным личностям надо заранее четко обговаривать, какие услуги они ожидают получить за свои финансовые вложения. Например, кофе в шоколаднице - подрочить ему через одежду; поесть в недорогом ресторане - легкий минетик; стейк, гарнир и вино в хорошем стейк-хаусе - классический секс; а вот ужин из трех блюд в каком-нибудь лухари-вип заведении - дать в жопу ему и еще троим его партнерам по бизнесу. Чтобы дама заранее знала, на что подписывается и решила, а так ли сильно она хочет кушать

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насмотрятся энтой порнухи, а потом друг другу в жёпы долбятся после рэсторанов. Тьфу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так как-то сходила на свидание кофе попить. И хотя сама всегда за себя плачу, тут парень оскорбился моим попыткам отдать пару евро за кофе с тортом и не дал заплатить. А в конце вечера он начал пытаться меня пощупать и на отказ возмутился, что я после кофе с пирожком ему отказываю. С тех пор я принципиально никому не даю за себя платить, кроме старых друзей и своего парня. Я лучше заплачу деньгами за еду, чем собой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настя, это ты!????
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не Настя, а Надя, но имена реально похожие и за столько лет имя могло и перепутаться. Неужели... Артём??? Как дела? Все еще не поменял подход к ухаживаниям?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надя, хорошо, я должен тебя тоже немного поправить, не Артём, а Олег), и да, я всё ещё помню то свидание в ресторане)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А жаль, что Олег( Т.е. быть Олегом здОрово, но я уже успела поверить в невероятное совпадение и охренеть от того, как тесен мир... Я-то имя Артёма точно запомнила - у моей подруги тогда попугая Артёмом звали, и эту мерзкую кусучую тварь (это о попугае, есличо) я не забуду даже когда буду в деменции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато можешь ходить в это кафе

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Неуверенные в себе мужчины так и делают - они пытаются начать отношения не исходя из ощущения собственной ценности, а из искуственно созданного долга. Я это наблюдал не раз, и это, как сегодня модно говорить, кринж.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты отнесёшься к тому, если парень на первом свидании в кафе предложит разделить счет пополам?)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как она, но думаю большинство девушек, как и я, будут за. Никто никому ничего не должен и можно спокойно оценить партнера и так же спокойно разойтись или продолжить общение.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно сказать =) когда я искала партнёра я никогда не ходила на свидания в заведения, где едят, по причинам, описанным мной выше. Предлагала альтернативу в виде прогулки по городу. Либо была вынуждена отказаться от встречи, если парень не был заинтересован в прогулке.
Сейчас мы с парнем живём вместе и делим финансы поровну. В кафе/баре/ресторане может как он заплатить, так и я.
Чтобы не смущало слово "поровну" - я зарабатываю больше :) на быт/еду тратится примерно одинаково, остальное откладывается на разные цели, общие и личные.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, большинство девушек сами платят за меня в кафешке. Просто до этого договариваемся сходить в кино, билеты за мой счет, а кофе, после фильма, за её.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно , где вы такие хорошие обитаете?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
И куличики печь? =)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Не только, хоть готовить я люблю, но у меня ещё много интересов)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я теряюсь в догадках. Если вы в DbD играете, то идеальный друг))

Автор поста оценил этот комментарий
Вы главное соглашайтесь)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне надо как в ЗАГСе ответить "да"?)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, вы так мило выглядите ,что можно без "как" ) , а что это за игра такая? впервые слышу гуглить не буду, слишком просто)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, если без "как" это уже не дружба получается.
Игра про убийства и выживание. В двух словах и не расскажешь :) А если пытаться в двух словах: ассимметричная пвп сессионка, где четверо против одного :) Убийца и четверо выживших.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно , ваше право, я не играю в компьютерные игры , жизнь слишком коротка)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Моё право на что?

Ох уж эта подмена понятий. Вроде дружбу предложили, а теперь она и не нужна, опказывается =) Лучше называть вещи своими именами. Всех благ!

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня подруга есть. Красивая и умная. Я умный) и общение у нас на одной волне и ей нравлюсь как человек. Понятно, что френдзона) И меня не парит. Но иногда бывают мысли интересные. И как ты считаешь, лучше

а) сохранять дистанцию вроде «пойдём шашлык с пивом пожрем» и иногда уверенно по-дружески тискать ее без всяких комплексов

или

б) при встрече однажды подарить букет и сказать «я испытываю очень сильное чувство к тебе и не могу быть просто друзьями. Если решишь быть со мной, то буду рад, если нет, то желаю счастья», ну и подарки и поздравления с праздниками там со всеми.

Ситуация не серьёзная. Не вопрос жизни и смерти, как говорится) Чисто интересно твоё мнение)

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь спросить, а "уверенно тискать"- это за какое место?..

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да за талию хотя бы.

Ну или:

«у тебя сиськи классные».

«задница классная»

и рукой так ненавязчиво)

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну девушки бывают разные, как в той песне, но со своей пуританской точки зрения я бы перестала общаться с таким знакомым о_О Если она вам нравится, позовите на свидание и там уже щупайте...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не быдло, если что) Вполне умён и воспитан, обладаю чувством юмора и харизмой) Просто мои эти слова иногда звучат на контрасте. Знаете, как девушка доходит до кондиции и ты ей говоришь/пишешь «пошлости и грязности» и многим это нравится даже самым нежным и хрупким созданиям. Всё в меру.

Вот и тут. Но это подруга и она знает меня хорошо. И знает, что я могу так прямо сказать.

Ну не лучше же будет звучать «какая у тебя красивая попа»?

А свидание не путь к потере дружбы и возникновению напряжения?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опять же, мне мало годиков и меня не зовут на свидания, но мои друзья -если мы реально просто друзья и у нас нет никаких симпатий- меня ни за какие места не трогают и комментариев о моей внешности не оставляют. Соответственно, если бы оставляли - я бы уже рассматривала это как "подкат". Опять же, я не она и не знаю, какие у вас отношения. На мой сугубо личный взгляд отношения в паре от дружбы отличаются собственно только романтическим компонентом.

Ну так раз она вас хорошо знает, как и все ваши "подкаты", может как раз и стоит перейти к более активным действиям. Почему-то же она все еще вам только подруга?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что она замужем?)

А вам сколько годиков?

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... ну тогда я вообще не понимаю, зачем вам приставать к замужней женщине?)
Меньше 30)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если девушка свободная, и тебе действительно интересны с ней серьёзные отношения - я однозначно за второй вариант. У меня в жизни такое бывало, что я играю в "своего пацана", потому что уверена "я не могу нравиться этому классному парню, потому что в его вкусе изящные леди, а не задротки в игры и фанатки тяжелой музыки". И потом через каких-нибудь знакомых узнаю "он женился, но жаль, что у вас тогда ничего не вышло, он долго вокруг тебя ходил". И так выходит, что либо мы оба стеснительные идиоты, либо я деревянная и намёков не понимаю. Из-за подобной ерунды до 29 лет не было серьёзных отношений. А потом мой мужчина увидел меня и прямо в день знакомства сказал: "Я как увидел тебя - сразу понял, что это сидит МОЯ девушка", взял быка за рога =) Теперь вместе задротим в игры)))
Так что чем гадать потом "Могло ли у нас что-то получиться?" лучше действовать. Но не требовать от неё моментального ответа в духе "Отвечай прямо сейчас, будешь со мной или больше никогда меня не увидишь")
Желаю тебе удачи и взаимной любви!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где водятся девушки, с которыми можно задротить в игры и устраивать приключения? А не вот это вот все

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят дома и задротят в игры))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и кажется это невыполнимой миссией, пересечься. Надежда остаётся на аутдор активность

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно) Я думал, ты выберешь первый вариант)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же? Отнюдь) Я за любовь)

То, что я написала, мол "сильная и независимая" - это скорей относится к тому, что я хочу к себе уважительного отношения, а не покупки за подарочки =)

Автор поста оценил этот комментарий
Посыл моего коммента состоит немного не в этом:) а в том, что после расставаний и отставания друзьями, некоторые представительницы уже сами начинали с меня тянуть различные ресурсы (время, деньги и т.д.), хотя при этом некоторые из них уже были в других отношениях:) я поначалу выручал-помогал, а потом так противно стало - стал чувствовать себя каким-то расходным материалом
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Последние годы вообще ничего особого не дарил девушкам, оказывается дело совсем не в этом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Вообще не в этом.

Автор поста оценил этот комментарий
Таких друзей-ща хуй и в музей.Это я о девушках)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За хуй)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вадик? Ты ли это?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная женская манипуляция, потреблядство и эгоцентризм с применением "мужчинки" для своих целей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А наооборот можно? Без шашлыка, а только потрахаться?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Потрахайтесь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да затрахался я уже без шашлыка, хочу костёр, мясо, природу, песни под гитару

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьёзно? Трахаться?
Там сало во всех смыслах стекает так, что я сейчас чуть телефон не выронил.
Как у тебя может встать на:
1. Динамо - встретились не с первого раза. И не с третьего.
2. Жируху - она в 2 раза больше, а не няша-пухляша
3. Христанутая - навязывает своё мировоззрение другому человеку без права на альтернативу.


Что с тобой случилось?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю после первого звоночка не сильно то и хотелось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все так печально! Мои хорошие знакомые тоже кормят меня вкусным. Это скорее кулинарный обмен.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще выгодно быть бабой в соцсетях, там пригласили, тут пригласили, здесь накормили и напоили, а зачем нам вообще отношения если можно каждый раз с другим на шашлыки, ну а чё платить же ничего не надо, а потом есче и за такси заплати ей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку