3443

Свидание

Прочитал пост про таксиста с цветами, вспомнилось.

В прошлом году расстался с девушкой, 6 лет были вместе. Пару месяцев погрустил, понял, что отвык уже один жить и решился на знакомство. В интернатах ваших зазнакомился с симпатичной девушкой, на год младше и понеслась переписка.

В процессе общения разговаривали ни о чем и обо всем. Никаких странностей в ней не было. Работала в банке, занималась по мере возможности спортом. Я наводящими вопросами разузнал в каком отделении трудится, пытался невзначай пресечься у нее на работе, но как-то не выходило. То ее не было, то я был занят. Правда, один раз устроил сюрприз, послал курьера с цветами и запиской, когда та была не в настроении. Решил порадовать, так сказать.

Два месяца я пытался вытащить ее на свидание. Три раза свидание срывалось. По разным причинам (кот заболел, подруга приехала, луна убывающая). Но, в какой-то момент все же удалось договориться и назначить день.

От ресторанов, кафе и т.д. она отказалась, не прозрачно намекнув «Хочу шашлык на берегу». Ну а что, я только за. Порадовался, что попалась без пафоса и душевная, может и на рыбалку с ней гонять будем.

Как собирался я, это отдельная история. Всё утро наскипидаренный носился за всем необходимым, но к назначенному сроку был полностью готов. Мясо, овощи, коньячок с колой, походный скраб.

Первый звоночек прозвенел, когда из подъезда вышла мадам несколько габаритнее чем на фото в интернете (правильный ракурс и фильтры творят чудеса), но я этому значения не придал, хоть и был скромнее мадам в 2 раза, главное человек хороший. По приезду я занялся обустройством поляны, костром и прочим, попутно развлекая девушку историями и анекдотами.

После второго бокала горячительного, пошли разговоры о жизни и тут второй звоночек. Начался допрос с пристрастием и если бы был блокнотик, то и ответы были бы записаны. Квартира есть? Ага +. Машина есть? Ага -. Загранпаспорт? Судимость? Дети? Счет в банке? Размер сапог? О_о.

Третий звоночек (колокольный звон) окончательно меня добил в момент, когда меня спросили верую ли я? Я так-то человек не верующий, но свои взгляды на религии (все религии, а не только местную РФную) не афиширую. Отделался общими фразами, мол не особо я в это верю, но и другим не мешаю. И тут прорвало. Тридцатиминутная речь о пропащей душе, котлах в аду и ежедневных молитвах пролетела в моем молчаливом охреневании (я просто слово вставить не успел). Последний вопрос поставил точку.

- Вот мама о тебе, когда молится, ты ее молитвы чувствуешь?

Тут я не знал, что сказать. Моя мама придерживается таким же взглядам что и я. Так что, нет не чувствую.

Свидание, как-то резко закруглилось, в конце она сказала:

- Знаешь, мы можем остаться хорошими знакомыми, тебя в качестве парня, а тем более мужа, я не рассматриваю.

Вот с одной стороны меня отшили, а с другой я, наверное, и рад. Морали нет. Просто история из жизни.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 13 дней назад
+614

мы можем остаться хорошими знакомыми

трахаться мы не будем, но я оставляю тебе право кормить меня шашлыком.

раскрыть ветку 213
+55
- Знаешь, мы можем остаться хорошими знакомыми, тебя в качестве парня, а тем более мужа, я не рассматриваю.
- Так и я только потрахаться...
+173
О, я так же хочу, куда записаться?
раскрыть ветку 101
+175
Веруешь!?
раскрыть ветку 37
+21

Ищу интим, работу и шашлык не предлагать (с)

+27
Шашлыки жарить мы не будем, но я оставляю тебе право трахаться со мной
раскрыть ветку 46
+5

Я за вами буду.

раскрыть ветку 3
+2

и я! и я с вами!!

+1
Есть шашлык мы не будем, но я оставляю за собой право трахать тебя.
раскрыть ветку 6
0

Да тут даже я бы не отказался

0
Тоже хочешь кормить шашлыком?
-1
В ИГИЛ
+25
У меня так много раз было, встречались, задаривал всем, чем можно, совсем не жадный был. Потом расставания и извечные предложения "давай останемся друзьями". К кому сильные чувства были, с теми я прекращал общение, а к кому не было, пофиг, продолжали общаться. И каждый раз, как по сценарию "а займи, а помоги, а угости", при том, что уже состояли в других отношениях.
раскрыть ветку 102
+118

я не знаю, где вы таких девушек находите. дайте мне пару ссылок на таких) мне 27, за это время ни одного подарка от мужчины не получила, ни о чем не просила, тем более об "угости". Ни копейки мне не давали ни на ногти, ни на "купи платье". Цветы на первых свиданиях дарят. И всё)))))) Как у этих девушек получается??? Или как они таких мужчин находят?? у меня вот из-за такой ситуации сложилось впечатление, что это просто я сооовсем недостойна ни подарков, ни денег на платьишко

раскрыть ветку 42
+36

Как девушка вам скажу свою личную позицию: эти "задаривания" не ведут к здоровым отношениям. Если меня на первом-последующих свиданиях парень пытался дорого-богато накормить, подарить цветов, сводить на какое-то сильно платное мероприятие — у меня было только желание сбежать поскорей и ничего от него не принимать. Потому что ощущение было, что меня пытаются купить. И даже если это был искренний человеческий порыв — меня внутри грызло, что если я приняла "дар", то я остаюсь в долгу, и теперь должна человеку или какую-то услугу, или денег, или ещё чего похлеще.

Для примера: у меня есть интернет-приятель в Москве, офигенный — умный, добрый, весёлый, общаться с ним — одно удовольствие. Но никак не может завести постоянную девушку, хотя, как ему кажется, делает для этого всё возможное: водит по дорогим ресторанам, дарит цветы, игрушки и полезные вещицы (типа телефонов).

Опять же, наверное, зависит от того, какие вкусы/интересы/планы у человека. Например, я вся такая из себя "сильная и независимая")) и хочу быть интересна человеку, а не просто быть купленной за подарочки писечкой)

раскрыть ветку 52
+10

Последние годы вообще ничего особого не дарил девушкам, оказывается дело совсем не в этом.

раскрыть ветку 1
0
Таких друзей-ща хуй и в музей.Это я о девушках)
раскрыть ветку 1
0
Вадик? Ты ли это?!
-4
Обычная женская манипуляция, потреблядство и эгоцентризм с применением "мужчинки" для своих целей.
+5
А наооборот можно? Без шашлыка, а только потрахаться?
раскрыть ветку 2
+6

Можно. Потрахайтесь.

раскрыть ветку 1
+5
Ты серьёзно? Трахаться?
Там сало во всех смыслах стекает так, что я сейчас чуть телефон не выронил.
Как у тебя может встать на:
1. Динамо - встретились не с первого раза. И не с третьего.
2. Жируху - она в 2 раза больше, а не няша-пухляша
3. Христанутая - навязывает своё мировоззрение другому человеку без права на альтернативу.

Что с тобой случилось?
+1

Не все так печально! Мои хорошие знакомые тоже кормят меня вкусным. Это скорее кулинарный обмен.

+1
Думаю после первого звоночка не сильно то и хотелось.
-1
Вообще выгодно быть бабой в соцсетях, там пригласили, тут пригласили, здесь накормили и напоили, а зачем нам вообще отношения если можно каждый раз с другим на шашлыки, ну а чё платить же ничего не надо, а потом есче и за такси заплати ей.
+76

как то по молодости (год кажется 1992), когда трава еще зеленее и небо голубее были... решил пользуясь случаем отъезда родителей куда-то и свободой пригласить молодую девицу моего возраста в гости к себе для так сказать ознакомления друг друга физиологическими особенностями мужского и женского организмов.

Договорились что она од вечер сама ко мне прийдет, а что-нить накрою на стол. СТол накрыт, гдето даже шампанское раздобыл. сижу жду....

А она жила на улице ,где ни асфальта, ни шебенчатой дороги не было.

и тут как ебааанула гроза! Нет, не так - ГРОЗААА!!!!

сижу жду. нет ее. ну блять. телефонов нету чтоб созвониться.

Уже смеркалось. я по дождю пошёл до нее типа встречать.... её нигде нет. в дом к ней нельзя - мамка её дюже злая....

... Потом оказалось что она нарядная такая в легком платье когда пиздовала до меня попала под эту грозу, мало того намокла, так еще и пизданулась подскользнувшись. вся в грязь вымазаная пришла домой. естественно получила пиздюлей от мамки...

А потом я уехал в институт... Но это другая история

раскрыть ветку 3
+47

Обидно-то как((((

раскрыть ветку 2
+14
Меня тут друг спрашивает , Вы потом то ознакомились с физиологическими особенностями мужского и женского организмов?
раскрыть ветку 1
+71
Да по отмазкам все понятно было. Встретил в пору юности девушку, и все прям заебись, и прям страсть пиздец, и мультики/фильмы нам нравятся одни. Два дня погуляли. И началось... я звоню, а там - ой я не могу, ой нога, ой пятка чешется, ой не чешется. В общем тупые отмазки. Недели две я звонил, потом наостопиздело, послал нахер. Она ещё удивлялась потом, звонила, как так то?
раскрыть ветку 22
+35

Ну справедливости ради, скажу что в жизни рил бывают странные внезапные ситуации, которые иногда воспринимаются именно как отмазки(

И даже говлришь уже "извини не получится, давай тогда-то встретимся" а тебя уже нах посылают

раскрыть ветку 1
0
Такие отмазки как раз по отсутствию альтернативы легко отличить.
+16
По-хорошему, если вы предложили встретиться, а человек отказывается и при этом не предлагает других опций (не могу сегодня, но можно послезавтра, не могу встретиться, но можно пообщаться через зум и т.д.), не тратьте две недели. Человек в вас не заинтересован, или он принцесса, его право. Потратьте время и усилия, чтобы заинтересовать кого-то другого.
раскрыть ветку 8
+2
"Он - принцесса"... хм
раскрыть ветку 1
+1
Хуя как сложно. А если тебе 20 и ты туп в этих делах?
раскрыть ветку 5