— Як це? Вона ж страшна!
— С лица воду не пить. Зато как сосет!
Ага, идешь такой ночью по свалке, слышишь плачь, а там, за кучей мусора сидит девушка в тоненьком платьице, без ничего. И ты думаешь, в какую область стрелять что бы максимально быстро съебатсья.
Не знаю, что там насчет феминисток, но вообще странно, что в зону ни одной женщины не завезли за все три части сталкера
У них была бы там очень незавидная судьба. Нужно быть охуенно сильным и выносливым, чтобы в тяжёлом костюме тащить оружие, кучу боеприпасов, аптечек, хабара и патронов, при этом ещё и бодро бегать. Без всего этого ты труп.
Так что разве что в баре можно встретить, в борделе или в качестве учёной.
Сегодня во сне я занимался сексом с деревом. С лиственным деревом с маленькими листиками. Его… её… звали Рябина. Деревья вообще редко занимаются сексом; это скорее вопрос везения, чем природной предопределенности. У дерева круглая дырочка, которая светится фестонами яркого травянисто-зеленого или желтоватого света… Она проходит вдоль по стволу, открываясь наружу у корней, поэтому тому, кто занимается дендросексом, приходится втискиваться под дерево снизу . В подлеске зарываться под дерево надо действительно быстро, а то впечатлительное юное древо с перепугу, чего доброго, еще сорвется с места и убежит, запутываясь во всем остальном чапыжнике и калеча себя на бегу. Но дерево в любом возрасте расстаётся с девственностью безболезненно и благодарно. Хотя внешне оно не выразит тебе никакой признательности, внутри ему действительно приятно. С этого дня оно начинает расти во все стороны с удвоенной силой. Если, проходя по лесу, ты вдруг встретишь дерево , возвышающееся далеко над кронами соседей - это оно…
В наших широтах обычно люди вступают в связь с серыми осинами. Осины - самые слабые на передок из деревьев . Если тебе случалось валить осины в возрасте, почти у всех у них в сердцевине нижней части ствола гниль. Это они болеют от избытка неразделенной страсти. А ведь дендросекс - занятие далеко не для каждого, только очень крепкий и выносливый мужчина не опозорится в акте любви с деревом. Но если ты доведешь дерево до оргазма, оно запомнит тебя и будет благодарить хорошим настроением и шелестом листьев при каждой твоей прогулке к нему. Осины, впрочем, и просто так любят пошелестеть. Но если тебе случится влюбиться в дерево и ты не очень уверен в своих силах, пусть лучше твоя любовь останется невоплощенной. Помни: любовь эта, переходя в страсть, становится для слабого человека фатальной, от нее теряют силы и сон, а некоторые и жизнь.
Взято с интернета, по первой ссылке выдаче Яндекса, по одноименному запросу.
Судя по историям разных персонажей, в зону идут не просто Васи с улицы, а бывшие военные, менты, чекисты и прочие, кто умеет обращаться с оружием и достаточно авантюрен, чтобы сунуться в эту клоаку. Ну и бандиты, у которых авантюризм, тупость и жажда наживы перевешивает любой смысл, не только здравый.
Среди всех категорий потенциальных сталкеров, женщины встречаются редко. Не видел женщин среди оперов, среди спецназа, да и среди быков и торпед бандитских женщины тоже не встречались. Вот поэтому их в Зоне и нет почти. Только редкие авантюристки и заблудившиеся Матты Хари.
Если фемки хотят женщин-сталкеров, значит они требуют признать, что среди женщин много убийц.
Только это убийцы от природы, так сказать, неогранённые. А в Зону идут прям бриллианты. Обученные, подготовленные, что физически, что морально. Тут обычная убийца, что по пьяне пять человек ножом пошинковала, и пары часов не протянет.
А фемки же бредят всемирным женским правительством: справедливым, мудрым, добрым. И в этом ключе женщина с оружием, которая только ради наживы убивает людей смотрится не очень красиво, ведь именно в этом они обвиняют мужчин, дескать, дикари, лишь бы убивать и утолять свои низменные потребности, а мы, женщины, выше этого.
Действия игры проходят ближе к центру зоны, а кабаки и девки это скорее на окраинах, а то и за кордоном.
Про полное отсутствие я не говорил. Процент женщин среди матёрых сталкеров равен проценту женщин среди боевиков, спецназовцев и прочих силовиков.
Так и игры, в основном территориально далеко не на окраинах. Кордон тот же, мне кажется, это уже какая-нибудь вторая-третья линия.
А ещё у женщин месячные, вот мутанты по типу кровососов обрадуются, это ведь почти как метка на гугл картах)
Ну, хотя, пока печатал подумалось, что если не учитывать манок для кровососов, то женщины которые могли бы выживать в зоне на 97% удовлетворяли бы феминисток, т.к. это боди позитив на все 100! Кучи шрамов, плохая кожа и волосы (как и у мужчин, т.к. радиация не молодит), телосложение не худой спички, а плотно сложенного человека, с волосатыми (если ещё не выпали) подмышками и ногами (т.к. кто в условиях пиздеца будет бриться?)
Как-то пафосно прозвучало. Хороший персонаж, написанный не долбоебами, как и Рипли и командор Иванова)
Ну вообще бабы здоровенные тоже вполне распространены, и раньше среди простого люда в деревнях к примеру успех больший имели надо полагать.
зависит от подготовки. Да, женщины в целом физически слабее, но это не отменяет того, что быть подготовленными они тоже могут.
Другое дело, что характер такого персонажа будет не женским, а скорее пацанским, что с фем. повесткой нынче тоже не особо клеится)
Кого ебет твиттер и его отмена? Ну не станут твою игру покупать жирные фемки, так они и без отмены не горели желанием))
Твою игру на западе ни один издатель не возьмёт. А на пиратах из СНГ далеко не уедешь. Внезапно да?
Тарков берут на западе? И при чем тут издатель, что мешает на Стиме и гоге издавать самому?
Реклама, море рекламы которую могут себе позволить издатели. Или ты думаешь журнашлюхи будут забесплатно рееламить тайтлы?
Тарков - конечно ааа, с миллионами бабла.
Учитывая что тарков это доилово лохов а ля русский стар ситизен, то я сомневаюсь что у них нет денег на маркетинг. Тупо на карман скидывают себе и всё
В тарков играют на западе, и много кто. Так то даже соревы среди Америки были несколько раз.
Плюс еще сама Зона по многим признакам в некоем роде - разумное существо. Причем вроде как именно Она. И Она не любит женщин. Ревнивая.
(В это время 3д художники, которые халтурили оптимизировали как могли: *Сахаров мод он* да-да! Да-да!)
Ну и таких баб много и что дальше? Их реально не добавили из-за каких-то крайне тупых причин. Будто прямо сейчас в войнах девушки не учавствуют и ходят и в броне и с автоматами и со снаряжением и вродь не развалились пополам. При этом да, все настоящие девушки-воины подкачанные на вид.
Зона это криминальная среда.Девушка там будет как маяк и далеко не у всех есть хоть капля порядочности.
Вот именно что все и в подавляющем численном превосходстве.Ближайший полицейский в сотне километров.Это надо банду организовывать чтобы иметь немалую численность.А теперь вопрос нахрена сотням женщин ломится в зону?
Ну если мы говорим не про то, какие персонажи в игре, а про реальную жизнь, то в реальной жизни НИКТО не хочет пулю словить. Куча видосов есть, как приходят смелые воры грабить магаз, а только им ружье в жопу вставляют так сразу плачут и умоляют не убивать. Так что на бабу ВООРУЖЕНЫЕ автоматом и пистолетом и в бронике ЯВНО Никто блять и пальцем бы не тронул. А самые безбашенные давно были бы пристрелены в зоне)
Ты шутишь что ли?На зоне перестрелка это как доброе утро.Для примера это как Сирия там толпы боевиков и что то никто не ссыкует убивать друг друга.Одинокую женщину либо престрелят как остальных неудачников либо захвтят и будут насиловать.Они же не ссут друг друга убивать с каких пор с женщиной будет труднее?Никто не запрещает взять оружие ,детекторы и пойти искать артефакты,просто фактор пола будет как маяк привлекать дегенератов которых там 90%.Как можно там вести дела если будут смотреть как на мясо?Тут один вариант собирать групировку из баб ходить группами и взламывать пиздов всем кто косо посмотрит.
На базе долга ещё можно обитать но шарится по зоне это пиздец.Мужику просто проще его пристрелят и все.
Женщина - учёная!!?
Даже для такого вымышленного мира как «Сталкер» - это уже перебор в фантастике.
Не странно. В Зоне люди не живут, а едут, грубо говоря, помародерствовать. Не думаю, что сильная и независимая женшина там долго проживет. Причем, отъедет она не от мутантов с аномалиями, а от других мужиков, скорее всего Ну, разве что ученым можно было добавить женщин, там все равно вертолет их таскает. В армии Украины разве служат женщины, чтобы всякие мосты на кордоне охранять? В какую еще группировку их пихать? К бандитам? Ну можно было, конечно, им проституток добавить как в Fallout или Метро: Исход, но это такое избитое клише в постапокалипсисе уже.
В армии Украины разве служат женщины
Ну как бы да, хотя они не является военнообязанными. Есть верить какой-то новости, то именно военнослужащих именно, а не штабных перекладывателей бумажек, уже 11% от общего состава.
таких и в армии РФ хватает, но я сомневаюсь, что их отправят на штурм Агропрома, например :)
Я без понятия как оно там обстоит. Первая ссылка в гугле:
https://rubryka.com/ru/article/women-in-army/
Выдираю цитаты:
"С 2016 года открыли доступ на все боевые специальности для женщин"
"В Украине участие женщин в боевых операциях допускается, и Надия этому свидетель. "Есть командир разведывательного отделения, есть командир боевой машины, а я — командир машины БМП-2. И да, женщины у нас воюет непосредственно "на нуле"" (речь про ООС)
Да и та же Савченко)
В сталкер можно было бы добавить реально женщину-пилота вертолета, которую например можно было помочь сопроводить к своим, тем самым открыв где-нибудь проход через блокпост решив другую задачу
Ага, и моральным выбором - спасти ее, рискуя идти к военному кордону, либо получить нехилый гешефт сдав бандитам и получить минус в репутацию от нормальных сталкеров)
Это как вахта на север, но по итогу все остаются жить там.
И женщинам место найдется. В лагере работы хватит. Кто-то складом занимается, кто-то кушать готовит, а кто-то лечит... Слишком боевые бабы могут и в дозор выходить.
Но такой сценарий не пройдёт, ибо опять: "А разве женщина не может держать оружие?" и тд.
Хз, сталкер всегда был игрой про мужиков и отсутствие женщин никак не смущало.
С другой стороны, их наличие тоже бы не смутило, но этим меньшинствам ведь хрен угодишь.
Все просто,все логично и никакого оружия ей держать не надо.
Вообще хорошо бы провести соц. опрос среди всех этих представителей лгбт и меньшинств на вопрос того, понимают ли они, что такое зона боевых действий, и чем это чревато, а потом, когда они будут понимать, что же это такое, задать им главный вопрос, вы бы отправились добровольно туда? В весь этот пиздец, когда просто сон, даже не в мягкой тёплой постели, это охуеть какая роскошь. Туда, где в любой момент можно тупо перестать существовать, как бы ты ни учитывал все нюансы. Туда, где тяжести поболе чем хуй резиновый.
И вот когда мы получим ответ, настанет время для завершающего вопроса: "Почему вы хотите ввода феминисток, лгбт, меньшинств в игры про войну, если вы сами ответили, что добровольно, вы туда не отправитесь?". И да, мы зададим именно этот вопрос, т.к. ответ большинства будет очевиден
никто не обижает так как другого хорошего врача на ближайшие 20 километров нет.Хаха, все там такие добрые и логичные, думают о последствиях)) когда перед ними единственная баба в окружении)
Если врача взять в рабство то у неё что будет выбор лечить или нет? Самая сильная группировка её просто захватит и всё))
А что там все белые и пушистые идут на Зону? Или это в основном ребята особенной моральной конституции?)
/me передёргивает затвор и одновременно просто передёргивает, сообщая :
а другие на Зоне долго и не выживают
Сталкер не про мужиков в Зоне, а про Зону. Раскрывать тему можно с разных сторон.
У нас уже есть сюжеты о крутых сталкерах. Не плохо было бы и про женщин написать, о борьбе с трудностями. Кроме стандартных проблем в виде радиации, аномалий, мутантов и бандитов добавятся чисто женские.
Например, страх быть изнасилованной из-за того что выбрала не то место для ночлежки. Или возможность с кем-то выгодно договориться за счёт женского обаяния.
Пусть женщина и не понесет 50 кг на горбу, но может быть более гибкой. Буквально. Поэтому и пролезет в больше мест и выбраться проще.
И артефакты на женский организм могут немного иначе влиять.
А ещё красивые девушки обычно идут в плюс любой игре.
Здесь пишут, что красивые девушки - враг феминисток, в соседней ветке пишут, что если бы в Зоне и были женщины, то с крепким телосложением, короткими волосами и ведущие себя по-пацански, что тоже не понравится феминисткам. Так этим феминисткам вообще можно угодить?!
То, что нравится феминисткам, нравится только феминисткам. Разработчики сделают игру без повестки в том случае, если им важнее содержание продукта, вклад в культуру и игрострой. А если до одури жадные, то максимально задобрят всех, кого можно, в надежде срубить бабла. Хотя, тут скорее на откатах все держится...
Так что к учёным на военных базах можно девок пририсовать, а вот в качестве реального персонажа никак.
Верно сказано, бро, особенно про то, что там все готовы убивать, вообще, в книгах и играх лютая хуйня, что бандиты ходят в плащах и кожанках, тип, чтобы все знали, что они бандиты и стреляли (ещё и как броня никакая), логичнее им было бы мимикрировать под сталкеров, ведь так их проще обувать...
А с точки зрения логики вообще у каждого сталкера должен быть плащ (дождевик), который защищать от осадков будет и накидываться поверх брони, а не вместо...
Сталкер видит что монстры что то делают над чьим то телом посрели пустыря.
Тело приподнимает руку.
Перел стаокером выбор, попытаться помочь или свалить своей дорогой.
Сталкер сваливает или же
Сталкер спасает незнакомца на пустыре от монстров пытающихся разорвать одежду на спине.
Сталкер подбигает к телу. Сталкивает с тела труп монстра.
Переворачивает тело.
Незнакомец в фул эпике со скрытым лицом.
У незнакомца из груди что то торчит.
Незнакомец хрипит и харкает кровью на маску, кровь вытекает из под маски.
Сталкер пытается снять маску с лица незнакомца и одежду с груди чтоб помочь.
Незнакомец хватает своей окрававленной рукой руку сталкера и не дает снять маску с лица и хрепит что то неразборчивое.
Сталкер пытается высвободить свою руку из руки незнакомца. Фейл.
Хруст.
Сталкер поворачивает голову.
На этих двоих мчится монстр.
Сталкер одной рукой отстреливается от него.
Монстр падает и скользит несколько метров.
Сталкер пытается высвоболить руку из хватки.
У него это получается спустя несколько попыток.
Незнакомец начинает вырубаться.
Сталкер снимает маску с лица незнакомца. Отбрасывает ее в сторону.
Под слоем грязи и крови прослеживаются женские черты лица, но сталкер еще не заметил этого.
Незнакомец несколько раз харкает кровью и окончательно вырубается.
Слышен рев монстров.
Сталкер в спешке заливает место ранения прямо сквозь одежду гемостатиком.
Сталкер в спешке скидывает на землю часть своего эпика, перезаряжается и скидывает с незнакомца все кроме одежды.
Закидывает незнакомца себе на спину.
Удивляется тому что незнакомец такой легкий и мягкий в некоторых местах.
Бежит в безопасное место.
Сталкер приволок тело в безопасное место.
Осматривает ранения и по груди понимает что перед ним девушка. Совершенно лысая. Лицо все в крови и грязи.
Ранения серьезные, лечить долго и трудно.
Сталкер задумывается над тем чтоб кинуть ее.
Сталкер решает вытереть ей лицо.
Впервые видит ее чистое лицо.
Флешбек с кем то близким умершим давно.
Девушка напомнила сталкеру об этом человеке.
Сталкер решает помочь.
Сталкер понимает что никто не должен знать что с ним девушка.
Тут пихаем квестов на сбор лекарств/на доставку девушки без сознания к местному врачу. На добычу ресов для оплаты лечения и молчания врача.
Девушка приходит в себя.
Она одна в комнате.
Она немного напугана тк понимает что кто то знает что она девушка.
Пытается подняться, но не может.
Понимает что ее связали.
Она в ужасе.
Начинает брыкаться.
Тут заходит сталкер
Девушка начинает умолять чтоб ее насиловали/убивали/нарезали на органы, и говорит что она хорошо отплатит.
Сталкер успокаивает ее и сообщает что не собирается ее насиловать/убивать, а если б хотел, то давно бы уже сделал.
Девушка с недоверием смотрит на сталкера.
Сталкер объясняет что связал ее для своей безопасности, тк не знает что та может выкинуть.
Но развязвать ее пока не собирается и для начала хочет убедиться что она не враг. Узнать ее получше.
Тут пихаем предысторию девушки. Она она оказывается ученым облученным большой дозой радейки в результате инцидента на эксперементальном реакторе и медленно умирающей от лучевой болезни. Она пришла в зону тк ей нечего терять и она надеялась тут найти лекарство.
Сталкер развязывает девушку и уходит за лекарствами.
По возвращении девушки на месте нет(у плиты). Так она еще и что то прихватила с собой.
Отправляется ее искать и дать пезды.
Находит ее вырубившуюся от боли где то в ебенях.
Тащит назад.
Она опять посыпается прикованная, на этот раз розовыми наручниками для бдсм.
Ночь на дворе.
Сталкер сидит в другом углу комнаты спиной к ней и что то крафтит под светом костра разведенного прямо на бетонном полу.
Она не знает как дать понять что она проснулась.
Она кидает камешек на пол рядом с собой. Сталкер оборачивается на нее.
Отворачивается обратно и продолжает то что делал.
Девушка робко пытается начать оправдываться.
Игнорит.
Девушка возмущается что он ее игнорит и требует воды.
Сталкер несет воду и поит ее с рук, т.к. ее руки прикованы.
Девушка спрашивает почему он ее, незнакомку спас два раза а не просто дождался пока ее доедят монстры и залутал.
Сталкер ничего не отвечает.
Идет дальше делать то что делал.
Спустя 30 сек прерывается и говорит, что она напомнила ему кое кого, кто пропал давно. И тут же говорит что видимо обознался.
Все молчат.
Наступает утро.
Бля, я написал какую то херню которая у меня в голове выглядит гораздо более адекватно, и еще не дописал, не доправил, но мне жалко это удалять, так что вот
и перед ним выбор, и если он выбирает шароебиться с ней то они становятся товарищами, но гг частенько тащит тк тупо физически сильнее, девушка вынуждена сурывать свой пол от других. Гг подыхает от монстров которые припрутся на ее месячные начавшиеся в самый неподходящий момент. Game over. Кат сцена. Девушка выбралась из зоны беременной, грязной и с безумными глазами. Затемнение экрана на 7 сек. Ее грузят в мед транспорт. Гул ветра. Вторая кат сцена. Спустя несколько месяцев. У девушки брюхо. Девушка в роддоме. Из девушки вылезает ребенок аномальный мутант очень похожий на того самого сталкера потому что радиация и аномалии слелали свое дело. Девушка в ужасе. Ребенок вырастает очень быстро и пиздует прямиком в 3 часть
Так что любая баба вне кордона там сама в "ценный артефакт"
Вы правда думаете, что в условиях постоянной смертельной опасности несколько тысяч суровых мужиков только и думают о том кого бы им трахнуть да ещё и охоту устраивать будут? Дураков в зоне нет (точнее есть но недолго), а умный человек закончит рейд, скинет хабар и за вырученные бабки будет месяц кутить с лучшими шлюхами Киева.
"несколько тысяч суровых мужиков только и думают о том кого бы им трахнуть да ещё и охоту устраивать будут?"
Какую охоту? Увидели парочку, пресанули, шлёпнули одного, вторую связали и пускают по кругу.
"Дураков в зоне нет (точнее есть но недолго),"
Все исключительно профессора и аспиранты?
"умный человек закончит рейд, скинет хабар"
Что за выдумки, как будто от интеллекта зависит твой заработок. На зоне. Где все решает удача. Ты даже не знаком со вселенной и пишешь такую ахинею. Да и в целом аргументы уровня натягивания совы на глобус.
Какую охоту? Увидели парочку, пресанули, шлёпнули одного, вторую связали и пускают по кругу.
Нахуя?Все исключительно профессора и аспиранты?
Не в образовании дело. Дураки в таких условиях долго не живут. Потому что они внезапно дураки.Что за выдумки, как будто от интеллекта зависит твой заработок.
От интеллекта зависит попадешь ли ты в аномалию, к бандитам или шлепнут военные на блокпосту. Да, для этого мозгами шевелить надо.На зоне.
В зоне. На зоне это про другое.Где все решает удача.
Уже написал что там мозгами работать надо не меньше чем автоматом.Ты даже не знаком со вселенной и пишешь
судя по "на зоне" со вселенной не знаком ты
"Нахуя?"
Мужчина никогда не хочет удовлетворить свои сексуальные потребности? В реале никого не насилуют, это все сказки? Более тупого вопроса не нашлось у тебя?
"Уже написал что там мозгами работать надо не меньше чем автоматом"
Что значит, что там вся сплошь интеллигенция и духовные гуру. Иначе к чему этот бред. И какая еще "работа мозгами", в чем она заключается? В прессовании сталкеров или в том, как надо спрятать хабар так, чтобы его никто не обнаружил?
"судя по "на зоне" со вселенной не знаком ты"
Судя по тому, что ты не знаком с метафорами и слабо знаком со вселенной, придется объяснить невежде, что во-первых, туда идут в основном не от хорошей жизни и ради наживы, во-вторых, идут туда бандиты, мусора, бывшие вояки и прочее отребье, в-третьих, ты так и не понял почему именно на зоне, а не "в Зоне". Да, с большой буквы, знаток вселенной 🤦. Писать, что нахуя насиловать женщину быдланам, которые не знают что такое нравственность, и готовы хлопнуть любого встречного за возможность нажиться? "Нахуя?". Действительно. Мужской коллектив, куча стресса, надзиратели в лице военных, народ в массе своей быдло, никакой цивилизации, ты сам по себе. Ничего не напоминает?
Другой вопрос а надо ли?
Например, страх быть изнасилованной из-за того что выбрала не то место для ночлежкиВ том то и дело, что гипотетически вопрос вполне себе актуальный - никто не хочет иметь проблем с тем, что бы вписывать это в игру.
Это же некорректно интерпретировать можно вообще изи.
Вот объясните потом этим дамам, что насильники - это хотя бы в основном бандиты которые подлежат отстрелу, ну или свободовцы, которые вполне себе тоже бандиты.
Скажут шо сделали игру где насилуют женщин.
Да и потом, это же не единственная трудность с которой женщинам там предстоит столкнуться.
Или объясните бестолковым детям, которые будут с этого смеяться и ради недолулзов "шоб жаппы у энтих фемак гарели" будут кидать непонятно какую залупу шо бы их позлить.
Нет там баб, и пущай лучше не будет.
Зона про превозмогание, постоянные трудности, про всяких монстров, беспринципных бандитов, жажды наживы, про долг перед миром, вот этого всего.
Делать там нех бабам.
...Вот объясните потом этим дамам, что насильники - это хотя бы в основном бандиты которые подлежат отстрелу, ну или свободовцы, которые вполне себе тоже бандиты...По сути, там почти все вполне себе бандиты, кроме учёных и вояк. Разница лишь в том, кто из них чем занят.
Хотя вояки по предыдущим частям там тоже, те ещё, бандиты
Ну да, там все бандиты в той или иной мере.
А теперь объясните женщинам, почему их там нет :)
Хотя сам топик этот какое то трололо, но если вдруг женщины зададут такой вопрос..
А теперь объясните женщинам, почему их там нет :)
Думаю, фраза несколько некорректна, если женщина не дура, она и сама прекрасно поймёт почему, а если такие, как движение псевдофеминисток (всё же здравый феминизм всё-таки существует, и приписывать к ним ебнутых дур, которые себя активно пытаются к настоящим феминисткам приписать, не стоит), то им объяснять что-то, это себя не уважать, это всё равно, что доказывать свою точку зрения аргументами и фактами человеку, которому до лампочки, и который всё равно будет гнуть своё, даже если совершенно неправ
Криптодолговцы они , ходят в камуфляже , живут на военной базе , ветераны бегают со снайперками , птуры еще бы дали им был бы чистый спецназ , плюс еще защищают зону от монолита , пока долговцы гоняют зверушек и бухают в баре , ответственности у свободовцев больше , причем по лору они прям распиздяй на распиздяе такое ощущение что какой то джун случайно поменял долг и свободу местами , побоялся сказать и так в продакшн и отправили
ну блин, это же самый удачный сюжетный ход всего сталкера
что типа "распиздяй на распиздяе" в итоге самоорганизовываются, а тру вояки начинают бухать и барагозить. Шутки про распиздос и похуизм армейский - не зря вечные и международные ;-)


















Лига Геймеров
58.2K постов92.1K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.