Собеседование

Напомнило сегодня одним постом в горячем на пикабу. Очень давно это было, обедал я в заводской столовке. Директор за соседним столом как раз разговаривал с парнем который пришел наниматься на работу на раздачу.


И вдруг к нему на руку падает огромный таракан. Парень как ужаленный подпрыгивает и как завопит - "АААА!!! Б-яяя!!! Что это на-й!!!! Пи-ц!!!!!" Потом слегка придя в себя садится,  и говорит


- Простите, я утратил своё хладнокровие...


Директор:


- Не, ну если вы от такого утратили своё хладнокровие, вы нам наверное не подойдете...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. директор не взъебал весь пищеблок, за то, что у них там антисанитария, а не принял на работу чувака, который, блядь, разумеется, охуел от того, что в столовой огромные тараканы сверху падают?

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Те же вопросы

Автор поста оценил этот комментарий
Это был Игорь, чего кричать то?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу, что Игорь! Почему без бэджика?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ему бэджик!? Ему и на потолке неплохо живётся. Вы главное Олега не будите, он а кастрюле спит.
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в очень лохматые годы, тогда такого понятия как антисанитария и не существовало. Я тогда ещё сам школьником был, подрабатывал. Святые девяностые.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия о санитарии, ЕМНИП, с 40-х годов.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаболию тоже тогда подхватил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку