18717

Сникерс раздора

Короче, пару дней назад подогнала мне подруга коробку Сникерсов - 20 штук. Ей эти Сникерсы девать некуда. У них адвокатская контора с какой-то торговой сетью работает, не важно. Мило, конечно, но я их не ем. Складировать тоже не улыбается - я хз, вдруг высохнут или типа того. Поэтому решил я их распихать. Взял три штуки на работу. У нас на производстве только три женщины - ресепшн (молодая девчонка естесно), бух (адекватная мадам под 50) и уборщица-узбечка. Ну я без задней мысли и раздарил.

Часа через два ко мне подошла бух, молча положила мне Сникерс на стол, развернулась и ушла.

Сникерс раздора Хотел как лучше, Сникерс, Социальное неравенство, Работа

Написал в скайп, что за выходка. В ответ нехотя получил про то, что нефиг, ну вы поняли, и МНЕ и УЗБЕЧКЕ одинаковые сладости дарить и что она оскорблена до глубины души (за зарплатой будешь последним приходить).

Тогда я подумал и решил, что вряд ли она в меня тайно влюблена и скорее всего это расизм.

Наш бухгалтер - расист или как там они называются, ничего, бывает.

Добил меня вечер, когда уходя домой я в ответ на прощание услышал с РЕСЕПШЕНА финалочку.

"Я была о тебе лучшего мнения. БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ, ХОРОШО?!"

Хорошо. Так - больше не буду. Уборщице достались все остальные шоколадки. Ребята говорили, что она почему-то плакала у себя в подсобке и потом до блеска убралась на моём рабочем месте. Хоть ей по штату не положено.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 31 день назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+7153

Вот честно - бляди охуевшие, простите за мой плохой французский.

раскрыть ветку 299
+1495
Это еще что, Вот были мы на новогоднем представлении.

и тут звонок женщине перед нами сидящей. (Был антракт)
приглашали как сооучредителя на большой корпоратив.
а она начала ругать, что мол, Она соучредитель и не будет в одном зале сидеть с уборщиками. Потом весь вечер была недовольна, что ее пригласили на такое мероприятие.

вот это выпендреж, я считаю
раскрыть ветку 298
+1746
У нас директор очень возмутился, когда на новогодний корпоратив пригласили водителя. Причём, водитель не просто рабочий, хотя по штату так и получается. Он возит и вахту, и доставки, и документы, и деньги. Мы все с ним общаемся, весь офис. В кабинетах наших сидит, чай с нами пьёт. То есть, свой человек.
Обычно его не приглашали, а тут решили. Директор заявил, может всех рабочих позовём и мне тогда не приходить? Секретарша говорит, ну как хотите.
В итоге пришёл конечно, этот вопрос больше не поднимался.
Изюминка. В ресторане думали посадить директора рядом с глав бухом, но туда манагер успел сесть. Директор пришёл последним и ему достался стул...рядом с водителем.
Бадам-тссс!
раскрыть ветку 297