Lenok77

Lenok77

На Пикабу
917 рейтинг 0 подписчиков 20 подписок 4 поста 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
20

Спасибо

Про врачей пишут много и все разное. Я просто в очередной раз хочу сказать им спасибо. Только что уехала скорая. Вызывали к бабушке 92 года. Целый час врач сидел рядом, спокойно выслушивал все старческие жалобы, успокаивал и больную и родственников. Просто делал свою работу. Поскольку мама у меня много лет как сердечница, скорая в нашем доме бывает с завидной регулярностью, сейчас по реже, поскольку была сделана операция на сердце. Но теперь с нами на даче бабушка. И опять едут врачи. Спасибо вам, за то что реально спасаете.

14

Новаторство на огороде

От пылесборников в виде ковров, в доме мы давно избавились. И ковры никому не нужными валялись на даче, занимали место, но дороги маме как память и выкинуть не позволяли. Делали с сестрой уборку и решили, всё, хватит, надо с ними что то делать. И вот результат новаторской мысли. И сорники не попрут. А через год, можно смело в костёр)

Новаторство на огороде
Показать полностью 1
450

В суде разговаривать будем

Работаю в крупном строительном гипермаркете. Народ каждый день тусуется, понятно, что ремонт,это бедствие постоянное. Пары приезжают часто, видимо детей оставить дома не с кем, поэтому, берут с собой. И вот тут родители забывают, что стой магазин, это зона повышенной опасности, тут всякое случится может. А дети начинают носиться, хвататься за все. По проходам часто едет техника. Бедные ребята, которые на ней работают. Нужен глаз да глаз, взрослые то люди не видят куда идут, а дети подавно. Однажды ребенок просто вылетел под колеса подобной тележки. Работник успел затормозить. Прилетает папа ребенка и происходит примерно такой диалог:
Работник- мужчина, приглядывайте за ребенком, я мог его сбить! Папа- сбил бы- разговаривали бы с тобой в суде!
Вот как так можно? Ребенок пострадать мог от того, что ты увлекся выбором обоев, что ты просто про него забыл, а у тебя одна мысль"встретимся в суде". И таких очень много. Одна мамаша так увлеклась в отделе декора, что упустила тот момент, что ее полуторагодовалое дите пошло спокойно гулять по аллеям магазина в одиночестве. Выловила я ребенка в отделе сантехники, где дите висело на образцах смесителей и болтало ножками! Мама очнулась минут через 10, прибежав к инфо стойке. Вок как так можно?!

2

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога

На первомай поехали на дачу. Погода шептала, душа просто требовала шашлыка после огородных подвигов. Поехали в магазин и после того, как купили мясо, пошли в пивную лавку. И там увидели это. А что, креативненько

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества