Семья рухнула...

Мы прожили 8 лет. Прекрасных восемь лет! Были трудности, были обиды, были ссоры, было счастье. Все было. Но вот настал момент х. Вчера, когда мы ехали радостные в аквапарк, телефон лежал у неё на коленях. Я хотел взять его и выстроить маршрут. Вы бы видели с какой яростью она вырвала у меня из рук его обратно. Я сразу все понял. Она врала как могла, но я все понял. А доказательства было достать легко. Я хожу с ее прошлым телефоном, везде от ее аккаунта отцепился, но как оказалось гугл мапс еще работал. Я выследил все ее передвижения за последний месяц. 2 раза она ездила с ночёвкой в гостиницу. В эти дни она якобы была с подругой, второй раз якобы в командировке в Питере. Тут уж шах и мат. Даже объяснить не может зачем это сделала. Но самое страшное то, что у нас дети - мальчик 6 лет и девочка 3 года. Как подумаю, что стану воскресным папой, аж сердце разрывается... да как же так😔
все мои планы в жизни были связаны с семьей. Я даже не представляю как мне теперь жить...

Лига разбитых сердец

4.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1708
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ДНК тесты сделай. На всякий случай...

раскрыть ветку (299)
531
Автор поста оценил этот комментарий
Одна супружеская пара празднует 75-летие совместной жизни. Дед спрашивает бабку:
— Слушай, старая, за 75 лет мы с тобой вырастили десять сыновей, почему все они похожи друг на друга, только первый отличается от всех? Ты что, изменила мне?
— Знаешь, дед, грешила я на стороне...
— Ну и кто же отец первого сына?
— Ты.
93
Автор поста оценил этот комментарий

Почитаю Пикабу про измены, думаю, уууу, с*ка, надо тоже ДНК тест сделать, для спокойствия, а то я ревнивый, что сам п*дец. Сам себе что-то надумаю, потом сам хожу страдаю. А потом вспоминаю, что детей-то нет.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда найдется за что переживать! Например, если есть родители, то можно начать переживать в эту сторону. Вдруг кто-то из них не твой?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал ДНК тест родителей. Оказалось что приёмный.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю случай, когда после катострофы, родителям пришлось сдавать ДНК, что-бы установить чьи останки. Батя оказался не родной. Это пиздец, я даже не представляю, что чувствовал мужик.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понимаю. Тоже все это прочитаю, разозлюсь, думаю, обязательно, обязательно ДНК-текст, как рожу!

А потом вспоминаю, что есть один нюанс.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я тоже, ппц подозревака и проверяка. Тоже лумаю, уууу надо сделать. Потом думаю, блин ну я ж мать. Сама беременела, сама рожала. Дите на мужа похоже, один в один. На меня внешне ни капли😪
2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь сами себе надумайте ещё раз, вдруг у вас детей нет, потому что вы о них не знаете)
324
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал комменты....это пиздец ...
все мужики - делай днк-тест
все женщины - подумай, может не надо, отец тот кто вырастил и прочее ко ко ко.
раскрыть ветку (106)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина. И в роддоме я бы и на себя днк сделала.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочь настолько похожа на отца и бабку, его мать, что я когда ее впервые увидела была в шоке. Никаких тестов не надо было.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А маме на кормление не меня принесли
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы статистику по "отец кто воспитал" между креационистами/дарвинистами.
170
Автор поста оценил этот комментарий

Я как женщина скажу, что разводиться надо однозначно. И детей забирать себе (после ДНК-теста, если подтвердится отцовство).

раскрыть ветку (96)
61
Автор поста оценил этот комментарий

ага  и ребенка не спрашивать.  Он же вещь, имущество, за которое надо бороться и делить.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут от возраста детей зависит. Карапуз пойдет к тому, кто больше игрушек подарит и в телефоне даст поиграть, а лет в 10, думаю, уже ребенок может сам принять взвешенное решение.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ребёнок больше привязывается к тому, кто с ним в плохие моменты, а не в хорошие. Поэтому мелкие чаще любят мам и предпочитают оставаться с ними, потому что она успокаивает, лечит, кормит, укладывает, а папа только играет иногда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я б на тебя посмотрела когда тебе в 5 лет сказали - ты ничерта не понимаешь, поэтому насрать на твое мнение будешь жить с кем скажу, а не  с кем хочешь. Отличное начало для новой жизни. Прекрасно помогает строить отношения.

Автор поста оценил этот комментарий
Не сможет. Они в этом возрасте тоже смотрят что выгоднее и легче.
100
Автор поста оценил этот комментарий

да-да. Забрать то можно, но кто ему даст...

раскрыть ветку (40)
139
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так рассуждать и ручки сложить, то конечно никто не даст. А если нанять толкового адвоката, собрать все необходимые документы, походить по судам, то за детей можно и побороться. Да, у нас пока неохотно оставляют детей с отцами, но тем не менее, такие решения выносятся, так почему бы не попробовать? Вопрос в том, нужны ли они отцу, раз он даже не рассматривал такой вариант, а сразу записал себя в "воскресные папы".

раскрыть ветку (39)
109
Автор поста оценил этот комментарий

У нас материнский капитал папы лишь недавно смогли получать, а до этого он был МАТЕРИНСКИЙ, а не отцовский. Даже использовать на погашение ипотеки было нельзя если она целиком на отца оформлена. В школах отца до сих пор ни во, что не ставят. Похрен, что все заявления документы поданы от имени отца, а ребёнка в электронном дневнике мы всё равно к матери прикрепим. Пох, что заявление отец писал ответ на него мы матери пришлём.

Администрация школы: Ребёнок воспитывает я только отцом? Ага! Надо присмотреться к нему, ребёнка к психологу школьному сводить и домой наведаться.

Она же: Ребёнок воспитывается только матерью? Избивает и оскорбляет детей? В третьем классе уже курит в туалете? Всё отлично! Чего вы жалуетесь то?

В суде же, чтобы забрать ребёнка надо чтобы мать была прям явным антисоциальным элементом.

Отец: У матери нет жилья и денег.

Судья: Ну мы вам алименты повысим чтобы она могла жилье снять и еду купить. Сами больше помогайте продуктами и деньгами. Добровольно.

Отец: Она работает сутками и ребёнок один сидит постоянно, а у него проблемы со здоровьем. Нужно регулярно в поликлинику ходить и в больницу ложиться. Обеспечивать лечение. Мать этого не обеспечивает, а я могу. Судья: Так вам же не мешает никто забирать его во время отсутствия матери и в больницу с ним вы тоже можете лечь. Хочу напомнить, что воспитание ребёнка это ваша общая обязанность несмотря на развод и проживание ребёнка с матерью не препятствует этому.

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Все правда. Вместо того чтобы отдать ребенка более материально обеспеченному и социализированному отцу, отдадим ребенка матери, которая не работает и не имеет жилья, не имеет нормального образования, которая изменяла отцу и будет к ребенку водить сидельцев-педофилов, и сама не прочь прибухнуть. А отцу просто вкрячим алиментов побольше, раз он весь такой охуенный. Почему - все просто, судья часто сама женщина с детьми, ей тупо невыгодно создавать практику, когда детей отдают отцам и когда отцы вообще имеют какие-то права на воспитание.

Похрен, что все заявления документы поданы от имени отца, а ребёнка в электронном дневнике мы всё равно к матери прикрепим.

Ха, вот у меня интересная ситуация, записал и вожу дочь в музыкалку, так одна преподша принципиально мне никакой инфы не сообщает, а пишет матери. Причем я ей контакты матери не давал, сама где-то нашла.

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
так одна преподша принципиально мне никакой инфы не сообщает, а пишет матери.
Заявление на неё на имя заведущей школы. Это хоть и мелочь но самоуправство, на которое преподаватель не имеет никакого права.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дочери там учиться еще 8 лет. Хотя если это начнет доставлять проблемы, то придется.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С этой точки зрения смотря какой предмет и смотря какие отношения у этого преподавателя в коллективе и с заведующей.

Автор поста оценил этот комментарий
И что такого, что ей там учиться? Как будто это что-то поменяет, что она ей сделает, поставит 3 по муз литре или сольфеджио? Какой ужас, это пережить невозможно, если она не собирается поступать в консерваторию какой вообще смысл париться из-за отношения к ребенку? Если она перегнет палку, то это ещё один повод на неё жалобу подать не только директору школы, а может и повыше, чтоб точно её отдрючили, а так слишком много внимания не нужным вещам. Если ребенок действительно имеет интерес к музыке реальный, то научится всему самостоятельно, для этого только практика нужна.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что дочери нравится ходить туда, и не хочется засирать все начинание из-за одной ебанутой преподши, тем более что ее ебанутость пока больших проблем не доставляет, просто как факт.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Параллельно с этим надо не забыть создать условия для проживания детей. Таки вахтовый метод работы и проперженный диван в качестве детского угла, могут закономерно вызвать ряд вопросов

54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за наивности... Да, отцу можно забрать детей, но только если мать сама отдаст или мать опустившаяся алкоголичка/наркоманка (ну или что-то такое жесткое). Но если мать выглядит прилично, картинку заботливой на минималках нарисует, то заколебешься пыль глотать. Я разводился и курил этот вопрос очень серьезно. Отцы в нашей стране не защищены никак вообще.

Когда я судье при разводе говорил, что готов на половину времени забирать детей к себе, судья ехидно хихикая говорила, что детям нужен комфорт и метаться с квартиры на квартиру им некомфорта... Хотя детям есть своя комната, все удобства, дети меня любят и с удовольствием у меня тусят, но лишь тогда, когда мама не против. Так что совместное опекунство, и прочее это полная хуйня. Среди моих разведенных знакомых дети часто являются предметом манипуляции. Да, есть случаи, когда отцы что-то добиваются, но количество этих случаев относительно общей массы дел, исчезающе мало.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Если мать нормальная, не пьёт, не маргинальничает - отцу не оставят ни при каких условиях. И любой толковый адвокат это знает и скажет.

Не моветуйте вредные советы. Зачем? Показать, что вы не такая как Эти Бабы?

У помлушает он. Будет искать юриста. Нечистый на руку возьмётся, деньги повытягивать. Итог все равно один.

Автор, не слушайте вот таких белопальтовых, почитайте судебную практику, она вам все скажет как есть. Там реальность. Не в примерах друзей знакомых и сыновей маминой подруги.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть совет. Мужики, не надо ниче делать, давайте лучше посидим, поорем, что нам детей не отдают. Вот только это... реально делать ничего не вздумайте, а то орать не о чем будет!
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так если отцы будут сидеть на жопе ровно, ситуация вообще не изменится. Надо бороться за свои права.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Разводился. Мой адвокат с сочувствием сказала, что ну без шансов. Не тот случай. Бж не наркоман, не бухарик. Не отдаст в нашей стране судья тебе предпочтиния.

Что значит это НЕ сидеть на жопе ровно? Объясните очень вас прошу.
Подать втупую иск и проиграть? Ок. Фиг с ним с деньгами на затраты. Что я получу? Подтверждение того, что и так знал и о чем говорят адвокаты и судебная практика. Про совместную опеку у нас суды не слышали.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За свои права надо бороться. Ведь не на ровном месте ситуация потихоньку начинает меняться, и отцам начинают отдавать детей.

Давненько, но я помню пост, как парень ребёнка у бывшей отсудил. Пришлось попотеть, но отсудил.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, не путайте пожалуйста. По мимо ваших прямых финансовых затрат вы ещё получите окончательно ушатанные отношения с бывшей женой, которая начнет не давать, настраивать и всячески палки в колеса вставлять убедившись окончательно в том, что дети дороги. Но с другой стороны, с уверенностью сможете сказать: Я боролся! Это ли не счастье?!)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так рассуждать и ручки сложить, то конечно никто не даст. А если нанять толкового адвоката, собрать все необходимые документы, походить по судам, то за детей можно и побороться.
Да, у нас пока неохотно оставляют детей с отцами, но тем не менее, такие решения выносятся, так почему бы не попробовать?

Побороться конечно можно, но детей-то все равно никто не даст. Есть всего 3 условия, когда отец может оставить себе детей - мать сама отдала в суде, мать доказанная наркоманка или алкоголица на учете в диспансере или ребенок после 10-14 лет захотел жить с отцом, тогда есть какие-то шансы, и то далеко не 100%. В остальных случаях шанс в районе 0. Но больше чем 0, так что побороться действительно можно, если мало седых волос на голове, есть море сил, времени, денег и нервов. А еще если есть знакомый прокурор или судья, которые помогут с защитой от оговора в насилии к детям, который вполне может последовать, если вдруг мать почувствует угрозу отжима у нее детей. И если отец готов к тому, что мать ребенка заберет и увезет на другой конец страны, и будет в уши ему вливать, как отец ее избивал и что скоро за тобой придет, убивать тебя, и к тому, что когда отец наконец ребенка увидит с полицией, опекой и приставами, ребенок от его вида обоссытся.

Вопрос в том, нужны ли они отцу, раз он даже не рассматривал такой вариант, а сразу записал себя в "воскресные папы".

Вопрос не в том, нужны ли дети отцу, а в том, есть ли у него какой-то неиллюзорный шанс их отсудить, например мать находится на учете в наркологии. Иначе он с огромной вероятностью просто проебет кучу нервов и денег, после чего не только ему надо будет платить алименты, но он может огрести еще и кучу побочек.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Но обычно люди, особенно те, кого это не коснулось, даже не знают и недогадываются о том, насколько неравы шансы у родителей в таком суде. Зато советов в стиле "надо бороться, а вот адвокат просто нужен толковый.." отсыпят полные карманы.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело, в обществе закрепился стереотип, что отцам дети не нужны, тогда как отцов просто выкидывают из семьи на уровне институтов государства. Откуда советы "надо бороться и все будет" - тоже понятно, во-первых, так ответственность за беспредел переносится на самих отцов: не забрал ребенка, значит сам виноват, не боролся, и вообще "ему дети не нужны"; во-вторых, женщины которые обладают привилегией на воспитание детей, никогда не поймет отцов, у которых детей отжимают силой по решению суда. Это как еврею искать сочувствия у коричневых.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как привел аргумент отдной собеседнице. Мол ты никогда.. Вообще никогда, вот совсем никогда не попадешь на место родителя, у которого отжади ребенка. Поэтому твои вот эти "а я не понимаю как они так могут" ничего не стоят. Давай поговорим когда или у тебя или хотя бы у одной твоей подруги будет подобный опыт. Прям подвисла она.

Ну ведь действительно, мнение почти всех женщин по данному вопросу строятся исключительно на умозаключениях. Тех женщин, кого это коснулось - я не встречал и даже не слышал о таких от знакомых. Увы. Поэтому хоть и влезаю иногда в эти дебаты, но понимаю что бесполезно объяснять.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давай поговорим когда или у тебя или хотя бы у одной твоей подруги будет подобный опыт. Прям подвисла она.

Самое смешное, что женщины которые попадают даже не в ситуацию полного отчуждения ребенка, а всего лишь платят алименты, отмечают, насколько это несправедливо - платить алименты и иметь право видеть ребенка только когда разрешил суд, в присутствии отца. Как будто она преступница, но нет, она же такой же родитель и по сути не сделала ничего плохого. И что отец имеет полное право с ребенком переехать в Барнаул, Алтайский край, и она вынуждена ехать туда же, чтобы видеть ребенка. И она мало того что не может воспитывать ребенка, так еще и оплачивает это огромной частью своего дохода. Потому женщины к слову уклоняются от уплаты алиментов в несколько раз чаще мужчин - для них это жуткий зашквар, обладая привилегиями лишиться ребенка и еще и платить алименты.

А когда все ровно то же самое происходит с отцами - общество становится слепым и глухим. И не просто, а еще и винит самих отцов в этом. Увезла ребенка, не дает общаться, значит хуевый отец, сам виноват. Отжали приставы ребенка - сам виноват, надо было судиться. И вообще тебе дети не нужны, нужны были бы, забрал ребенка. Алименты только платить не забывай, и воспитывай ребенка, у тебя же по закону равные права, так пользуйся. Или тебе дети не нужны? И все в таком духе.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут почитала ваши и @Sagrox комментарии. Да, вы правы, я никогда не сталкивалась с такой ситуацией, и у всех знакомых в разводе дети остались с матерями, а отцы даже не пытались их забрать, кто-то просто слился, кто-то просто платит алименты, кто-то "воскресный папа" с подарками и хорошей финансовой поддержкой детям.
Я сама росла без отца, поэтому у меня, наверно, несколько предвзятое отношение, хотя и в жизни, и тут, на пикабу, я вижу все больше примеров действительно любящих и заботливых отцов, которые наравне с матерями полноправно участвуют в жизни ребенка с самых первых дней. И мне действительно обидно, что общество все еще не считает их полноценными родителями. Именно поэтому я считаю, что нужно создавать как можно больше прецедентов, когда мужчины борются за опеку над ребенком. Надо менять общественное мнение.
Я наивно считаю, что даже если шанс крайне мал, пытаться все равно надо. Кто-то выше сказал, что бороться с судами - это как останавливать поезд своей тушкой: когда-нибудь остановится, но сколько народу перед этим раздавит. Но просто если не останавливать, то поезд так и будет катить все дальше и дальше, ситуация не изменится, отношение к отцам так и останется пренебрежительным. Хотя тут тоже не все так просто, за красивыми словами о борьбе будут стоять поломанные жизни(
Ай, это в очередной раз подтверждает, что не надо никому никогда давать советы в плане отношений, всем не угодишь, а крайним останешься наверняка(

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
До десяти лет даже не думают отдавать. Только если мать сама так хочет. Или если она создаёт ребёнку плохие условия проживания. Бороться с судами - пытаться остановить поезд своей тушкой. Да, когда-то поезд остановится, но есть один нюанс...
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и сменить пол, выйти замуж за миллиардера и далее по списку. Если мама не даст согласия, то детей забрать получится... никак не получится, пока она мама и не лишена/ограничена в правах. Варианты коррумпированных судей/работников опеки, подлога документов не рассматриваю.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А если не подтвердится, то ну нахуй этих детей, которых 6 лет на руках носил/качал/попы мыл)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если не подтвердится, то уже будешь принимать решения, исходя из результатов. Для кого-то принципиально растить именно своих детей, кровь от крови, другие будут любить их не смотря ни на что. Вообще, тест имеет смысл делать только в первом случае, а если тебе все равно, для тебя эти дети в любом случае твои, то и проверки ни к чему. Короче, пусть сам для себя решает, надо ему проверять или нет.

24
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ шанс, что отец сможет забрать себе детей практически равен нулю. Кто бы что не говорил, но с точки зрения закона семья - мать + ребенок. Отец это так, алименты платить.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот фигею с таких советов конечно, я например мать, у меня правда в семье все хорошо, но случись какая-либо ситуация, с хера ли отец должен забирать ребёнка? Я ребёнка выносила, я до 1.5 лет в сутки спала 3-5 часов. Я во времена болезни рядом сидела, на руках таскала, нервы себе все вытрепала, ночами укладывала и отец такой давай ка сына заберу. Нет уж, почему нельзя разделить обязанности пополам после развода? Почему сразу рубить с плеча?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в каждом случае все индивидуально. И детям в любом случае будет стресс от развода родителей. Если родители расходятся мирно - это идеальный вариант, тогда обязанности и время можно поделить пополам при желании.
Я, конечно, слишком категорично встала на сторону отца, потому что тут именно измена жены послужила причиной развода. Но мы, действительно, не знаем всю ситуацию целиком. Какая атмосфера была до этого в семье? Исполнял ли отец полноценно родительские обязанности? А мать? С кем из них будет лучше остаться малышам, у кого лучшие для этого условия?
Думаю, в первую очередь надо именно учитывать как будет лучше для детей, а не хотелки родителей. К сожалению, дети часто становятся рычагом давления и манипуляций при разводе(
Короче, да, вы правы, нефиг лезть с советами в чужие отношения. В жизни я придерживаюсь этого правила, а в интернете иногда позволяю себе высказать свое ИМХО)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины так и делают.
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде не написано что она плохая мать
1
Автор поста оценил этот комментарий

не отдадут

6
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает. Тест однозначно нужен, но не каждый сможет выкинуть из жизни ребёнка, о котором заботился и считал своим (хоть и не обязан содержать).

22
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще за то, чтобы ДНК тесты делать перед регистрацией рождения ребёнка - чтобы не того не вписать)) Или перед выпиской из роддома, а то были истории, когда путали детей.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям все?)) Я чё то вижу людей разного пола пишущих и то и другое)) Но молодец, на 132 плюсика хайпанули своим зорким взглядом))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно обобщать, я как мужчина скажу, что подумать никогда не помешает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина, и я за ДНК-тест.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если не твои, может быть станет легче быть воскресным "папой"

67
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет они мои. Не вооружённым глазом видно
раскрыть ветку (156)
31
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня висел пост мужика в свежем или горячем, родили они спустя двойню и много лет дочу, жена померла, а мать его капала-капала - сделай тест, сделай тест. Сделал - не его. Хотя дочь похожа на двух старших детей. НУ там как бы и деваться некуда - мамы нету, трупу не предъявишь, дочь любит, тест порвал и съел. Но у вас несколько иная ситуация.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А бабушка, которая капала, что сказала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там было написано, что он запретил ей об этом говорить. Не знаю, по какому тегу искать надо.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то одна бабка советовала женщинам которые хотят детей в санатории где они отдыхали (а бабка там работала) - ты говорит найди мужика похожего на мужа.

То есть шансы минимальны, но никогда не равны нулю.

119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг твоего отца, брата или просто похожего на тебя чувака

раскрыть ветку (139)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Отец уже давно умер. Братьев нет, я один в семье. В общем они мои, тут без вариантов
раскрыть ветку (137)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь. Лучше счас все исключить чем потом узнать.

раскрыть ветку (130)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно на всякий случай..
раскрыть ветку (129)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Советую проверить , у меня коллега на работе платил 5 лет алименты , пока не понял что дети выросли и вообще не похожи на него , сдал тест не его как то так :(
раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий

а с привязанностью родителя и ребёнка? что с этим делать? заучит хреново, но для ребёнка это будет предательством, он же не выбирал писюн, откуда брызнуло. не все так однозначно с этими днк тестами.

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смогу ответить на это , потому что даже не могу себе представить как быть в такой ситуации
2
Автор поста оценил этот комментарий
С ДНК тестами все как раз однозначно. А вот вопрос с привязанностями уже намного шире и решать его должен каждый отец самостоятельно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут просто: если привязанность сложилась, то тест ничего не изменит. Ну вот я - мать. Если ко мне завтра придут и скажут: «Ой простите, извините, в роддоме перепутали, это не ваша дочь, а ваша вот эта», - то я и новую заберу (моя ж), но и имеющуюся никуда не отдам - тоже моя. А если придётся выбирать, то выберу ту, которую растила всю её жизнь. А если решусь на усыновление, то он тоже мой будет, никому не отдам. А такие кукушки (что с членом, что с сиськами) - не родители. Максимум производители. Туда им и дорога.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Правда всегда лучше. Так не выйдет манипулировать детьми, да и почему честно не сказать ребенку, что я тебя люблю хоть и не отец? Зачем разводить враньё?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я не про это, а про цель этих днк тестов - если ребёнок не твой по крови, то что делать с этим знанием? послать всех к черту и быть свободным как ветер?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу послать всех к черту? Если любишь ребенка, то в ваших отношениях ничего не изменится.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
а с привязанностью родителя и ребёнка? что с этим делать?

Рвать конечно же, потому что со стороны отца эта привязанность уже ничем не обоснована.

заучит хреново, но для ребёнка это будет предательством

Какая разница, что чувствует чужой тебе человек? Тем более, что предала ребенка мать, а не отец, отец этому ребенку - такой же чужой, как и ребенок ему.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

хера ты мясник. сразу видно, что близких тебе людей не было рядом. ну либо это крайняя мера эгоцентризма.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, еще пожалей меня, спроси кто меня так обидел или скажи что мне бабы не дают, как обычно.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть эти проблемы решает мамаша, которая как раз выбирала писюн, из которого брызнуло.

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь. Сам в подобной ситуации. Сделал. Все мои. Сделать надо превентивно чтобы быть уверенным что твои. Если не сделаешь - мысли об этом могут потом тебя сожрать и отразиться на твоём же общении с детьми.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Превентивно - это только если после рождения сразу или в течение 1-2 месяцев. А если ребенку уже 4-5 лет, то даже и не хочется никакие ДНК-тесты делать, когда любишь его безмерно, и он тебя так же...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только у человека этих мыслей и не было, пока ему их тут не накидали. Даже навязали, он несколько раз сказал, что не хочет. Но нет, иди делай.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяк - и один бы был не ваш? Ну-ка прикиньте, как бы вы себя сожрали, ребёнка травмировали и пр.?

Своего внутреннего эркюля пуаро надо уметь самостоятельно замочить с сортире, а не пачкать окружающих.

92
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело советуют. Дофига таких "невооружённым взглядом" оказывалось обеспечивали чужих отпрысков.

раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ах ты тварь! Отец не тот, кто зачал, детей чужих не бывает! (с)
Советует он тут …
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моего брата усыновили аж в Швейцарию и он на семейные фотки как родной вписался.)

42
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, разлюбите чтоли детей?

раскрыть ветку (86)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты пусть настоящие отцы платят. А любить пожалуйста
ещё комментарии
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно проверь. Доказательство того, что дети твои, тоже может пригодиться.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вздумай. Ты вырастил-ты и папа. Это токсичные советчики- нахуй. Любишь- попробуй простить. А дети не виноваты.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на пикабу было: отец зеленоглазый, с рыжими волосами, вьющимися. Один на миллион, если не больше. Дочь - точная его копия. При разводе офигели все, когда просто так для галочки по суду был сделан ДНК тест - не его, там даже судья, а может и мать офигели.

1) Тебе спокойнее.

2) Ей покажешь, на сколько теперь ей не доверяешь. Небольшая, но месть.

раскрыть ветку (5)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если мать офигела, то есть варианты с химеризмом отца. Была же история когда тест днк показывал что мать - не мать, тут могло бы быть так же

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про мать я не помню. Помню, что все, но она так и не раскололась от кого. Развод был по причине измен. К тому же химеризм не даст вероятность 0,000001% (или как они там пишут) да?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я если честно не очень знаю есть ли в днк тестах на отцовство вообще промежуточные варианты кроме "99,99% что отец" и "0.01% что отец". Потому что ребёнок должен обладать половиной днк отца, и если совпадение например 25%, то я не уверена что напишут "вероятность отцовства 50%", скорее всего ответ будет так же 0,01%, потому что устанавливают отцовство, а не родственные связи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но если будет химеризм, то процент может измениться. Наверное. Химеризм редок, да и меняет же не весь геном, а незначительную часть, поэтому думаю тест был бы положительным, а не отрицательным, как в описанном случае.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет химеризм, то % будет как у двух братьев. Меняется не геном, а просто человек частично состоит из одного человека, а частично из другого (яички развились из днк1, а щека, откуда брали соскоб, из днк2). Я не настолько интересуюсь тестами на отцовство, но мне кажется что если отец один брат (не близнец), то вряд ли у другого брата придёт положительный ответ ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, если принять противорвотного и почитать женские сайты, можно найти советы залететь от похожего на мужа мужика

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комменты, увидел сколько всего многого и разнообразного я не имел ввиду когда писал свой исходный коммент. )))


Это хорошо, что вы уверены. Потому что основные пострадавшие это именно они, дети. Тест ДНК, кстати, вовсе не означает, что если они чужие их теперь можно забыть и бросить. Это я про алименты имел ввиду. Помогать детям, любить их, заботиться и т.п. - это все ДНК тест не отменяет. Но уже на добровольной основе, а не по суду, из под палки.


Вам желаю только хорошего. Крепитесь. Боль пройдет со временем, а жизнь продолжится. )))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь остальные рогоносцы так не думали?

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, не бывает детей вылитых родителей? Я охреневаю, как мимокрокодилам в интернете "виднее"

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно бывают. Особенно при должном уровне самоубеждения. А другим оно и не надо часто из вежливости видят соответствия

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот вылитая копия отца. Нос, губы, глаза, овал лица, брови, волосы, даже палец на ноге деформирован так же. Из-за этого я, логично, не очень красива, на мужика то похожая. Что обидно, мама то у меня красивая((
Подруга у меня - вылитая её мать. Вот вообще, как молодая версия её, даже голос одинаковый и тональность, жестикулирование, повадки, хотя она с ней мало жила, только полнотой в отца пошла. Но такие копии я редко вижу, чтобы только в одного родителя

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Из-за этого я, логично, не очень красива, на мужика то похожая. Что обидно, мама то у меня красивая((" - вот так?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

типа того)

Автор поста оценил этот комментарий

Жестикулирование и повадки приплетать к генам это странно. А все остальное.. мы как бы не видели ни ТСа ни его детей

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вами поспорю! Сам свидетель что жестикулирования и манеры все таки передаются по генам. Моя двоюродная сестра и тетя очень похожи голосами, жестикуляцией и манерами! По телефону даже сложно их отличить. Вот казалось бы вместе не жили, живут далеко. Но схожесть именно есть не физиологически а именно манерой голосом и жестикуляцией.


P.S. двоюродная сестра - это дочка брата моего отца. Тетя - родная сестра моего отца.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сына когда крестили, батюшка говорит - о, сразу по лицу видно, что твой сын и тест ДНК делать не надо! Всё время таинства стоял и думал, странные шутки у батюшки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты тесты то сделай)

7
Автор поста оценил этот комментарий

И всё-таки, надо сделать тест ДНК

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо на законодательном уровне закреплять ДНК тесты сразу при рождении ребенка. Бляди, которые нагуляли детей от любовников идут нахуй!

25
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе совет. Пусть сам решает. Допустим, не его - а он к детям душой прикипел. Вот что делать тогда?

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А хотя бы то, что если дети не его, то и алименты платить не обязан. Исключительно по доброте душевной и своему желанию может давать деньги. Но не обязан.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но у ребенка, наверное, возникнут вопросики
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз возникнут - пусть задаёт. Получит ответики

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот сделаю я ДНК, покажет что я не биологический и что?
Маленькая дочка в один момент станет не моей? Я возненавижу её и буду презирать?
Да хуй там! Она МОЯ! Никакие тесты не заставят меня любить её меньше. Я её отец, я её с роддома забирал, я с ней ночами не спал, я впервые услышал от неё слово ПАПА.
И я буду всегда помогать ей (ей, а не жене) как финансово, так и оказывать любую другую помощь.
И для неё папа - это я.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку