Волк. Я ему: -тоже в шоке от этого зверинца? А он, глубоко вдыхая,не отрывая лап от глаз молча помотал головой и потом выдохнул.
раскрыть ветку (5)
Богатая палитра невербального поведения детектед :)
Тогда обмен ролями. Представьте, что вы встретили на улице незнакомца, и он говорит вам:
Тоже в шоке от этого зверинца?
что вы почувствуете внутри себя в момент, когда услышите эти слова?
раскрыть ветку (4)
Спасибо) Взглянул бы на незнакомца, и если он вызывает расположение то ответил бы: Ага, удивляет как это они все вместе и рядом и вроде бы, объект интереса у них один. А если почувствовал какое либо не принятие, то просто бы пожал плечами и постарался бы как то отдалиться.
раскрыть ветку (3)
Получается по вашим ответам на шуточный тест, что в ситуации "встреча с незнакомцем" вы внимательным и проницательным взглядом оценили бы ситуацию и действовали без лишних слов. Своё удивление не стали бы показывать - что, в целом, позволяет предположить, что вы человек дела, а не слова, и у окружающих к вам претензии типа "трудно было сказать?!"
раскрыть ветку (2)
Спасибо большое!) Первый мой ответ был написан в пятницу вечером - конец трудовой недели) Второй ответ это суббота утро, первый выходной - тут мне пришлось вспоминать как я себя чувствовал в пятницу)))
раскрыть ветку (1)
Да, я тоже думала в пятницу поиграть, но 213 участников онлайн, 1300 комментов - и что мы видим? Воскресенье, а я всё ещё пишу комментарии :)

Лига психотерапии
5.6K постов26.1K подписчиков
Правила сообщества
Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.
Задавайте любое количество уточняющих вопросов.
Ведите диалог уважительно.
Лучшие посты Лиги
Все посты и обсуждения по датам
Онлайн сейчас и за последние сутки
Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.