Продолжение поста

В продолжении предыдущего поста где я делала декоративное покрытие части стены. Заказчик прислал видео как смотрится законченный вид кухни.
Моя работа

Строительство и ремонт

8.5K пост46K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Автор поста оценил этот комментарий

Женщина которая вам штукатурила

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не поняла вопрос
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только мне одному кажется, что "новомодный" теневой профиль на натяжном потолке смотрится как то не очень, прям так и хочется туда присобачить полиуретановый потолочный плинтус, как будто полотно не до конца натянули...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
такие плинтуса давно уже не используются на потолок, но их хорошо используют на полы при покраске потолков
Автор поста оценил этот комментарий
А серый фон кругом не давит? Солнца у нас не много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у него солнечная сторона
1
Автор поста оценил этот комментарий

У любаши уже поклонники на пикабу появились

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за Любаша?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для чипсов и кофе сойдёт, а где кухня- где готовить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
студия холостяка