Про магазины

Скажу сразу, я не работник продуктовых магазинов, крупных торговых сетей, но меня коробит от одного действа (а может не меня одного).
Идя по магазину я замечаю например оставленные среди специй глазированные сырки, которые тают и портятся вне холодильных стеллажей, яйца припрятанные среди отдела быт.химии., при мне дама достает из холодильной полки салат и оставляет его на полке с теплых хлебом (срок то всего от 12 часов).
Зачем люди так делают, эти продукты портятся, приобретают нетоварный вид (да и вообще опасными и несъедобными) и потом сотрудники вернув это на место отдают этот продукт другому покупателю, Донеси ты это до кассы, на кассе есть люди которые его вернут, не понимаю. Или может я замороченный.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант того, что вокруг куча уёбков, вы не рассматриваете?

раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нас, неуёбков, уже трое.

Давайте что-то делать!

Бум ходить по квартирам и спрашивать: "скажите, а вы верите в неуёбков?")

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет просто вы замороченные
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бум ходить по квартирам и спрашивать: "скажите, а вы верите в неуёбков?"

а Вы уверены, что

нас, неуёбков,

?

А то и так до хрена всяких по квартирам шастают

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы - неуёбки, хотя бы потому, что не воспринимаем всерьез написанное явно в шутку;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вы пошутили, а кто-то воспримет всерьёз и пойдёт по квартирам :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пойдет по квартирам организовывать партию "Неуёбки России"?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и уёбки же
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сообразите на троих?

Автор поста оценил этот комментарий
Романус одобряет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неуебком быть сложнее, только то что вы не делаете так как описано в посте, не делает вас неуебком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И вас тоже)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая версия, многое объясняет.
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть уебки свою уёбость проявляют строго в своем ореале обитания
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если где-то повесить табличку: "Место для уебков", то туда никто жить не пойдет. Никто ж не уебок, все культурные, в натуре, люди.
7
Автор поста оценил этот комментарий

их ореал обитания - это наше с вами окружение - общественный транспорт, торгово-развлекательные центры, подъезды, улицы, дома, города, планета....с точки зрения логики - это мы чужеродные элементы в этом мире, где всё заточено под уёбков

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ареал обитания... Ареал...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно....верно...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Railab хотел сказать, что сам по себе термин "ареал" подразумевает под собой зону обитания, если сжато. Таким образом словосочетание "ареал обитания" что то вроде мало-масленое.

Правильно говорить просто "Ареал уебков". как то так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так нас в школе учили, ареал обитания вида и т.д. Дроздов с тв тоже так говорил вещал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Школа есть школа, там бывал лютый треш. Сомневаюсь что у вас биологию вел доктор наук. Про Дроздова сказать ничего не могу, когда я смотрел его передачу мне было лет 6-12, тогда о таком не думал. Если он так вещал, то вероятно это связанно с тем что это развлекательная\научно-популярная тв программа и большинство зрителей просто не поняли бы экологических терминов, поэтому их "дополняли" для большего понимания.

Что касательно моего опыта за время моей учебы - нас за "ареал обитания" выгоняли из аудитории и избивали ссаными тряпками, ну или оставляли посреди болота на полевой практике.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку