Приём Москва

Привет всем, вот я моя попытка. Ищу интересные знакомства и, возможно, отношения.

Приём Москва Общение, Знакомства, Москва, Отношения, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет

Зовут меня Тимур, 24 года. Заканчиваю магистратуру. Занимаюсь разработкой сайтов на заказ. Нравятся тёплые вечерние прогулки, общение с интересными людьми, фотографировать иногда выбираюсь (в основном людей снимаю). В свободное время стараюсь заниматься спортом, не важно каким именно - главное движение.

Приём Москва Общение, Знакомства, Москва, Отношения, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет

Читаю книги, в основном развивающие. Любимые это книги Марка Леви, Цветы для Эленжернона, граф Монте Кристо, Слепой Часовщик, книги Джоджа Оруэла - первое что пришло на ум (мог ошибиться в названиях).

Приём Москва Общение, Знакомства, Москва, Отношения, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет

Добро пожаловать: https://vk.com/id12393628

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший выбор книг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то посты, которые я прочитала, совсем не располагают к тому, чтобы активно заявлять о себе в лиге :D
Я уже отучилась, еду в Москву за опытом. Опытом работы и немножко жизненным опытом выживания в метро в час пик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может в телегу?

tim60rus

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Грустная статистика вырисовывается(
Планирую к весне переезжать в Москву, думала найти приятелей на Пикабу, не на улице же знакомиться, в конце концов :D Читаю посты, в комментах всё прекрасно, общение, обсуждения, эхе-хей, а на деле результат практически нулевой. Мне казалось, что у московских пикабушников с этим проще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У девочек дела намного лучше обстоят: пишут столько, что даже времени нет всем отвечать. Обычно парни активнее, так что не расстраивайся раньше времени :)

Ты учиться едешь?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*катастрофически запоздалое приветствие*
Удалось Вам найти здесь интересные знакомства?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго времени суток! С этого поста мне один человек написал, но общение долго не продолжилось. Не знаю точных причин

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Давно я игру не смотрела, и все равно, имхо, есть сходство

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не вижу сходства, может со стороны что-то видно)
Автор поста оценил этот комментарий

На последнем фото похож на персонажа игры престолов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О как, на какого?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно) я, конечно, читала эти книги, но с удовольствием бы познакомилась с содержанием твоего must read list:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу прислать, но тем осталось уже не так много интересных) куда удобней будет получить?
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жаль не из Москвы. Удачи тебе! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) но я ведь наоборот из Москвы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уточню. Название такое:
"Удивительная палеонтология [История земли и жизни на ней]"
На Флибусте лежит. Коль скоро ты "Слепого часовщика" читал, то...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нашёл и добавил, спасибо. Могу от себя ещё порекомендовать Анти-Дюринг, Энгельс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь в "книги" ещё Кирилла Еськова: "Земля и история жизни на ней". К "Слепой часовщик" весьма неплохо приложится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, сохраню в список на прочтение
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, поток большой :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может устала, пятница вечер все таки:)
Автор поста оценил этот комментарий

@belka1995 не пробовал ей писать? Тоже из Москвы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, она занята вроде, попросила чуть позже связаться
показать ответы