Потусторону - личный опыт


О "потусторону" или пространстве разомкнутых контуров(lim(2-3)м) - то как чувствует себя фантом, место где обитают плоскостники. Откуда берется(куда тянет) страх и ужас.

Это место где случайно звучат звуки и хлопают двери, звучат шаги, кричат дети, открываются краны, скрипят половицы, резко порывает ветер, начинаются и затухают звуки слов без смысла или частично.

Учитывая что резкий звук выводит из астрала и транса с тем же ощущением страха, то трансовые состояния дырявые и включаются через размыкание контуров. Просто этот процесс проходит быстро и тренируется только скорость перехода в гистерезисе. Сознание фантома в потусторону размывает свои контуры и цепляется за что то определенное - за место мысль, звук. После этого оно может прицепится к носителю. Учитывая что там есть сознание и память то размывание контуров головы происходит последним.

Очевидно, что место где прицепился фантом повреждено(контур разомкнут) и там может быть артефакт или повреждение у всех людей. Скорее всего это спина(возможно между половым органом, поясницей и линией живота и проэктивно выше - район спина-сердце-линии чакр(античакр)) где ужас и страх и холод и голод, голова справо, некоторые чакры?, левое плечо, правая ступня, кончики пальцев. Поэтому нужно быть осторожным с ритуалами поминания усопших в детском и больном состоянии или вообще не ходить на кладбище. Так как "Рукописи не горят", то кремация с бросанием пепла в воду - лучший метод избавления от фантомов.

Эзотерика и магия

2.1K постов4.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.