Почему нет прогресса от тренировок

Почему нет прогресса от тренировок Похудение, Правильное питание, Диета, Лишний вес, Питание, Спортзал, Тренер, Спортивные советы, ЗОЖ, Упражнения, Тренажерный зал, Бодибилдинг, Фитнес, Тренировка, Здоровье, Мотивация

Здравствуйте,дорогие читатели!Разберëмся сегодня почему от похода в зал у вас нет прогресса месяцами или даже годами.

Первое что хочу сказать: у вас обязательно должен быть тренеровочный дневник, о нём мы говорили в предыдущем посте.

Если ваша цель набрать мышечную массу и нарастить объëмы,то тогда ваши тренировки не должны превышать 40 минут в зале. Но,это не значит что посидев на лавке у вас всё будет хорошо- нужно пахать!

Составить программу самому или попросить тренера. Программа должна включать в себя только базовые упражнения (гантели, штанга).Никаких тренажеров!

Достаточный отдых между тренировками-2 дня.

Принимать пищу нужно в одно и тоже время, не переедать. Между приёмами пищи можно пить протеиновые коктейли (пищевая добавка),но только как дополнительные витамины и минералы, не заменяйте обычный приём пищи на добавки.

Часто новички спрашивают-а сколько я наберу с пачки протеина? Мой ответ- ни сколько! Это не химия и не чудо,выпив которую вы станете монстром! Это просто помощник,который даст вам возможность экономить время и силы.

Например, вы поели утром и до обеда ещё два часа, вы на работе и можете отлучиться только по нужде или выпить воды. Легче зайти в буфет и приготовить протеиновый коктейль,чем закидывать в себя ложками гречку пока вас не начнут искать!

Миф: Протеин это химия! Нет, это не так!

Протеин такая же "химия" как сухое детское питание ,никакого вреда не несёт здоровью. Есть противопоказания как и у любого продукта.

Надеюсь с этим разобрались. Хочешь знать больше- заходи в гости в Телеграм:

https://t.me/monsterkacha

Здаровья вам и хороших тренировок!