Как то племяшка поступила в ВУЗ и "пролетела" с общежитием. Вроде бы и дали ей комнату в общаге, но только мол через месяц. Надо было месяц ей где то перекантоваться.
Мы с женой сами предложили - мол давай к нам, комнату тебе одну выделим, дубликат ключей сделаем, живи сколько надо...
Приехала она к нам в конце августа перед самым началом занятий.
А так совпало, что утром жена на дачу свинтила, а вечером приезжает племяшка. Я дома один. А племяшка, надо сказать, модельной внешности. Рост метр восемьдесят, ноги от ушей и т.п...
Мы живем в квартире с одной лестничной клеткой на четыре квартиры. Это важно для дальнейшего понимания...
Так вот. Звонок в дверь. Я открываю. На пороге стоит племяшка - "Здрасьте дядя Лёша!" Целует меня в щёку и проходит в квартиру. Проходит две минуты. Две, Карл!!!
Звонит жена и хохочет... За это время ей успели позвонить двое соседок (из трёх) и сообщить что то в стиле - "Только ты за порог, твой какую то шалаву домой притащил...."
Это за две минуты сколько событий произошло - Увидели, приняли решение, позвонили-сообщили (заодно потрепались ну как там на даче помидоры не посохли небось на реке купались хорошо на природе когда назад ну ладно пока извините за ошибку....), потом уже мне жена позвонила и всё это рассказала.. За две минуты!!!
Очень надеюсь, что если когда нибудь мой флэт будут брать домушники, реакция соседей будет такой же...
(проститутки, простите, я на самом деле не знаю как вы выглядите)
И в леопардовым собачка, комбо)))
может вам всё-таки стоит сделать тест?)
Сожрать или совокупиться?
как вечно говорит моя мама: беременным можно всё - главное чтобы им было комфортно)))
я имела ввиду предпочтения в одежде) предвещая ваш следующий вопрос, одежда всё-равно должна быть по сезону!)
Носки шерстяные 4 пары!!
И вся еда,которая была в холодильнике)) и халат и все))
Всегда задумывалась: почему все, кто лежит в больнице носят там хоть что-то леопардовое? Тапки, платья, халаты, ночнушки и лосины. Видимо, все это купленное по приколу, находит последний приют в больнице
прощаем
анекдот из моего детства
Пока, Кать...
Ну-ну.
Я приехала к мужу в турцию на 9 месяце беременности с ручной кладью. В последние недели даже с кровати вставала как перевернутый таракан, болели все суставы шо пипец. Ну и соответственно мужу было дано поручение прикупить мне ночнушку на послеродовую лёжку. Ну он вроде что-то купил, я даже не смотрела особо, полагаясь на его хороший вкус. Кароче.. кесарево позади, белоснежная палата турецкой клиники, оформленая в лучших традициях пятизвездочных отелей, мечта любой шикозной инстаграмной писи для фотосессии «я стала мамой». И я - в ночнушке в шотландскую клетку с принтом дибильного мультяшного оленя на груди. Не ну а чо, новогодние праздники же))
И что плохого в такой ночнушке с мультяшным оленем? По мне так это лучше кучи рюшек и кружев