456

Пара вопросов

Просто список вопросов, за которые я попадаю в бан на украинских пабликах и в игнор-лист на пикабу. Обидно, ответов хочется.)

1. Как там мобилизация?
2. Разбомбили ли Киев, Львов и другие города (в ваших СМИ читал 1го числа, дескать, "в ближайшие часы начнется бомбардировка")?
3. Началась ли война?
4. Почему "кровавое вторжение" обошлось без жертв, в то время как "мирное восстание" унесло человеческие жизни?
5. Бросились ли НАТО с США и ЕС вас защищать, когда вы решили, что вам войну объявили?
6. Что думаете насчет скандала с Викторией Нуланд?
7. Долго еще, цитирую, "авианосец с истребителями" плыть будет?
8. Отхватила ли Россия себе Крым?

P.S люблю Украину, не в обиду адекватным гражданам.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1. В некоторых городах у военкоматов образовались очереди. В некоторых ответили, что пока что нет нужды в добровольцах - ведь если сейчас набрать, то их надо кормить, а зачем кормить, если пока что войны нет.
2. Ты читаешь не СМИ, а какую-то хуйню. Не читай хуйни, это вредит психическому и эмоциональному здоровью.
3. Нет, спасибо терпению украинских военных.
4. Кровавого вторжения нет. Эпитет "кровавое" ты, видать, дорисовал сам, либо почерпнул из лексикона долбоёбов. Последних хватает везде.
5. А должны были? Мы не являемся ни членом НАТО, ни членом ЕС. Есть инфа, что идут какие-то силы НАТО, но пока что подтверждения инфе нет. Но они защищают Украину на политической арене. Учитывая, что, опять таки, мы не член ни ЕС, ни НАТО, спасибо и на том.
6. Для кого-то было секретом, что либералов финансирует Запад? Нет. Также, как и не секрет, кто финансировал и поддерживал всегда Регионы.
7. хз, украинские власти, как и военные, говорят, что надо рассчитывать только на свои собственные силы.
8. фактически, Крым сейчас оккупирован, там действует марионеточное псевдоправительство. Почему псевдо- и марионеточные? Ибо за того пидора, который именует себя премьером, во время выборов проголосовало 4% избирателей.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так кажется, что сейчас Путин под шумок сделает Крым полностью автономной республикой(чтобы не зависеть от властей Украины), а может и не сделает (не знаю, ни у кого нет информации, я лично не хочу верить во все, что льют нам в уши из телевизора и интернетов). Вижу, что Украинские, западные и Российские СМИ сталкивают нас лбами. Мне до боли обидно, когда мой друг кричит:" Яроша в президенты!", когда он поддерживает Сашко Билого. Мне обидно и стыдно, что я, его, своего друга называю Бандеровцем и нацистом.
Мне очень интересно, почему в Львове снесли памятник Солдату Красной армии, он мог быть кем угодно: Украинцем, Русским, Грузином, Таджиком в конце концов.
Почему у вас сейчас у власти люди, которые открыто призывают на помощь террористов из Чечни?
А еще я уверен, что если на Украине начнется война, то это будет 3-я мировая война и тогда мало не покажется никому.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Украинцам в первую очередь. А майданутые и рады, что "НАТО будет за них воевать" против России.)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не понял, если честно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я про "мало не покажется"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кто во власти открыто призывал на помощь террористов из Чечни?
Или ты имеешь ввиду сообщение в паблике ВК Правого сектора, которое потом сразу удалили, а во всех других источниках Правого сектора сразу предупредили что паблик ломали.

Ну так, во первых, правый сектор не представлен во власти. Там все теже пузатые мешки с баблом (во власти).
Во вторых, ваша позиция и так понятна, но используя откровенно утки в качестве доказательства своих аргументов, находясь в другой стране, вы полностью дискредитируете все то, что вы пишете и писали ранее.

Помните, вы в ответе за все что пишете, проверяйте и обдумывайте то, что пишете, это не олимпиада уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Ярош не может быть президентом. Правый сектор зря привели на Майдан. Хоть они и попросту чей-то инструмент и боевая сила, они сеют раскол в стране.
Во Львове не сносили памятник Солдату. Его убрали. Культурно, краном. Чтобы его не разбили в хлам молодчики-радикалы, у которых от эйфории крышу снесло. Чтобы иметь возможность поставить назад, когда всё утихнет.
Открыто призывает Ярош. Он не у власти. Остальные, даже если бы и хотели это сделать - у них яиц не хватит. Но вопрос в том, что этого не хотят. Украинцы в массе своей пацифисты, нам не нравятся войны, мы не желаем вам войн и несчастий.
По поводу третьей мировой - хз, всё возможно. Возможно, Украину просто раздеребанят на две части по Днепру, как уже неоднократно было. Но я надеюсь, что моя Родина останется целой и невредимой, будет развиваться и идти вперёд.
Автор поста оценил этот комментарий
>2. Ты читаешь не СМИ, а какую-то хуйню. Не читай хуйни, это вредит психическому и эмоциональному здоровью.
Я ещё ни разу не говорил об этом, но у меня возникало ощущение, что единственно верные СМИ это у вас.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
в посте указано, что в наших СМИ говорят, что Россия будет нас бомбить. Так вот, я не знаю, какие наши СМИ он читал, но это точно было отборное дерьмо. Очень похоже на какую-то жёлтую прессу.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
фамилия автора говорит за себя.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В 2х Украинских пабликах за чистую монету приняли, а через 2 дня забанили меня там за вопрос об этом.)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в украинских газетах перепечатывают новости с UaReview как правдивые, о чём речь может быть? У нас не только у власти выпускники ПТУ, но и среди журналистов их половина, если не больше.
Последние полгода чувтствую себя ситом, фильтром каким-то. Раньше политикой не шибко интересовался, но тут такое, что приходится вникать, жить-то дальше в этой стране.
Словом, можно читать Украинскую Правду, если убрать оттуда всякий ебучий морализм, давление на эмоции и попытки пробить на слезу. Можно смотреть ТСН. Под можно я подразумеваю, что смотрим, вникаем, делим на два. Иногда на три. Чтобы получилось хоть что-то, похожее на целое, надо ещё перечитать кучу всего, включая русские СМИ, западные СМИ, комменты, так далее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/iamuk а тут правду пишут? Интересуюсь мнением адекватного человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот смотри - на пикче всё - однобоко. Но один элемент вызывает поддержку у всего народа: это буква "Ю".
Остальное близко тем, кто был на майдане реально за идею. Такие и правда были и было их много, кто бы что ни думал. Ещё не понятно, кто и зачем использовал этих людей, посмотрим, кто выиграет больше всего.
К примеру, мой директор каждые выходные ездил на майдан. ему там нравилось. он говорит, что атмосфера напоминала Казантип. Но это ещё до всей хуйни, разгонов и так далее.
Весь паблик - однобокий. Освещает только одну сторону вопроса. Лично против такого. Это расширяет раскол в стране, а страну надо обьединять и очень активно.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
какой-то, блядь, институт транформации общества, блядь. Какой-то Соскин. Впервые слышу, впервые вижу, что за дерьмо? Честно, мне редко пригорает, но сейчас аж кресло тлеть начало.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества