Ответ на пост «Поддержка от жены»

Бля, беляши это моя слабость когда сел на диету и пошёл в спортзал, мне легко дался отказ от сладкого, от макарон, от газировок. Но, попробуйте отказаться от стряпни мамы: беляши, которые ты кусаешь, а оттуда брызжет сок, блины со сковороды, которые ты кунаешь в растопленное сливочное масло, пирог, испеченный, сука, специально, для тебя с мясом, с рыбой, пирожки с ливером, или с луком и яйцом. Или пицца, с моцареллой, гаудой, на тончайшем тесте, чебуреки с бараниной, манты с рубленным мясом. А вы когда-нибудь пробовали отказаться от картошки, рядышком сальце с прожилками на чёрном хлебе с горчицей, огуречик, который мама замариновала по фирменному рецепту, хрустящий, сука, вкусный....и ты, который обожаешь всё это, очень....у которого прогресс -30 кг за 2 года, и которому это всё нельзя. И мама всё понимает, и готовит тебе отдельно курочку, а ты хочешь обожраться вкусняхами, жирными, калорийными, молоком запить холодным эту вкуснотень....ииииии...идёшь варить себе гречку, курицу, рис и прочую некалорийную "вкуснотень". P.S.: Да я похудел на 30 кг))) P.P.S: Это стоило мне 8000 рублей в месяц на персонального тренера. P.P.P.P.S: Почти 2 года я занимаюсь с тренером.P.P.P.P.P.S: Ничего кроме дисциплины вам не поможет. Хотите похудеть, меньше калорий, больше спорта, иначе никак))))

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.