Ответ на пост «Коллапс с бензином в Иркутске»5
Для людей, которые "не смог сделать фото"
На видео ул. Рабочего Штаба г. Иркутск. 27.06.2026. Еду в автобусе №8. Поздно включил телефон. На самом деле очередь начинается от Глеба Успенского:
Когда все это началось, 25.06.2026, были забиты полностью обе полосы (не исключаю, что это было сделано специально), встал весь общественный транспорт. Люди выходили и шли пешком.
Завтра утром поеду на работу и сниму еще пару видео. Кто хочет почитать каменты на карте, вот ссылка https://2gis.ru/irkutsk?m=104.310301,52.318171/14.18&traffic
Жмакаете на пробки в правом верхнем углу и наслаждайтесь каментами.
UPD:
Продолжения не будет. В другом посте рассказали, что я паникер и если в Питере нет очередей на заправках, то и везде нет очередей. Людям похуй, что происходит в других городах.

