Коллапс с бензином в Иркутске3
Несколько дней назад в чатах угорали над людьми которые заливали канистры. Сейчас, на данный момент бензин для физиков есть только на Роснефти с лимитом 20 сука литров, а очереди уже километровые, хотите верьте, хотите нет, люди стоят по 8-12 часов чтобы заправить ёбанные 20 литров, в Сибири, где нефти и бенза как грязи, НПЗ под боком в Ангарске !!! Вы мне скажете- да ты ебанулся, такого не может быть ! Дней десять назад не поверил бы, сейчас факт на лицо !! Город тупо в пробках .... очереди в две полосы на АЗС ... У меня одна машина на соляре, этим и спасаюсь. Можете меня сцаными трусами закидать, но по ходу ещё немного и мы начнём просирать СВО !! А то что власть имущие обосрались это однозначно, они просрали всё, СВО, страну с невье. бенным потенциалом, а у них то ху.и всё за границей. Будьте прокляты вы и ваши выродки !!!