Ответ на пост «Девочки маминой подруги»

В посте из заголовка есть мои комментарии. Решила высказаться.

Мать с отцом познакомились по объявлению и без особой симпатии решили жить вместе. Ну а чё развал союза жизнь тяжела вдвоем должно быть легче. У обоих были дети от предыдущего брака.

Поженились. Мать оказалась алкоголиком как и отец в дальнейшем. В моих полтора года они развелись. Осталась у матери а как же ещё. Не буду тянуть кота за яйца сразу скажу. Там меня насиловала сестра по матери лет на 10 меня старше. Жрать было нечего постоянно. Из дохода только пенсия бабки которая тоже бухает. Насилие не сказалось на факте девственности. Когда мать и сестра от бухла умерли отец меня забрал. Боже каким же он был хорошим и добрым когда не пил. Он был идеальным отцом для меня и его дочки от предыдущего брака. А потом начался пиздец. У него не получалось больше найти женщину для семьи. Почему не знаю. Говорил потом что из за этого он пил ( это не причина как я считаю).По внешности он был очень красив. И хорошо зарабатывал. Сам построил два дома. Реально сам своими руками. Может женщин отпугивали две девочки или все же выпивка. В тот момент пока мы не особо замечали с сестрой его жуткого пьянства были слишком малы. Так что лет до 12 я не скажу насколько от втянулся в алкоголь. Но на секс женщин он приводил это я помню. Обвинял он нас с сестрой что из за нас он не может жениться. Потом стало хуже. Он стал к нам приставать. Жутко бил. Потом Умерла бабушка. А умерла она по его вине. Столкнул с крыльца врача не позвал. А нас с сестрой не было уже там. Обе рано вышли замуж. Подальше от него лишь бы. Я застала бабушку уже в агонии. А доказать что он виновен не смогла.

Спросите где были родственники? А хрен знает где. Только одна двоюродная тетка помогала мне и все. Остальные смотрели как на мусор.

Как я это пережила не знаю. Сестра к нему приезжала где то раз в два года. Он спивался. Помощи не принимал. А если и принимал то ненадолго. Деньги просил у всех. До какой то поры давали. Потом стали привозить только еду ибо деньги пропивал. А пенсия у него была отличная но он и ее пропивал. Дом свой любимый сжог по пьяни. Потом жил тут же в доме бабушки. Я приезжала пару раз в год. Смотрела на него пивного. Надоело. В последний год его жизни я не приезжала. Спился и умер. Я ничего не могла поделать. Он сам не хотел. А как заставить? И тем не менее мне искренне жаль. Два года как его нет. И я все равно по нему скучаю.

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.