Ответ на пост «Автор или нет?»

2) Теорию с лицемерием подтвердили факты.
Ответ на пост «Автор или нет?» Негатив, Настольные ролевые игры, Наше НРИ, Травля, Ролевые игры, Dungeons & Dragons, Настольные игры, Длиннопост, Писательство, Ответ на пост

Я так понял, что подгорело после вот этого поста:

Единственная награда...

Чтош... вполне понятно.


Несмотря на стену текста претензии всего две:

Одна касается лично меня, а другая касается сообщества Лига Ролевиков.


Лично про меня всё понятно:

4) Опять же, ninson не минусовал никого в статах (хотя что в этом такого? если не нравится - мы все ставим минусы), видимо поддерживая свой образ Иисуса, также подтверждая это миролюбивыми высказываниями в стиле "я не знаю, стоит ли бороться, если соообществу это нужно", но при этом регулярно устраивает травли тех, кто ему не нравится. Опять же стандарт лицемера и лжеца.

Виновен по всем статьям.

Действительно — никого не минусовал.

Действительно — мои высказывания миролюбивы.

Действительно — считаю, что решать должно сообщество.


Про внешность... (ну DenShermann... ну реально будем обсуждать мою внешность?!)

Во-первых, я не знаю, как в точности выглядел Иисус. У всех свои ассоциации.

Во-вторых, я действительно так и выгляжу, как в постах про книжку. Нужно моё фото?

(На Пикабу не размещал, чтобы не рекламироваться, если интересно — размещу!)

Признаться, не думал, что ДнДшника так смутит крупный мужчина средних лет с бородой и длинными волосами.

Ответ на пост «Автор или нет?» Негатив, Настольные ролевые игры, Наше НРИ, Травля, Ролевые игры, Dungeons & Dragons, Настольные игры, Длиннопост, Писательство, Ответ на пост

Это про то, какой я плохой.

Теперь про то, как злостно нарушаются правила сообщества.

Мне казалось, что я действую в максимально корректной форме:

— сначала обратился с комментарием (ответа не получил);

— потом обратился в посте, который опубликован не в сообществе (ответа не получил);

— потом предложил сообществу Пикабу самому решить (это и сейчас кажется правильным).


В ответ же получаю полный разоблачений пост, где меня называют подлецом и обвиняют в травле. Ровно, как и ещё нескольких человек, которых я уважаю:

@Kexagon, @laaru, @Linteir...

6) Ну и отдельно, касательно стаи для травли - а именно, Kexagon, laaru и Linteir могу сказать только, что с детства меня тошнило от стай шакалов, которые сбиваются, чтобы затравить кого-либо, подзуживаемые заводилой (обычно подлецом, так уж повелось).

Так не пойдёт.

И вот почему — в сообществе действуют определённые правила. Вот кусочек:

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.
•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.
За исполнением этих правил следят в первую очередь сами пользователи.

Но, если этот механизм даёт осечку, и пользователи не справились, то можно позвать:

Админа: @JeGo

Модератора: @Nicavod

DenShermann, если Вы подверглись травле, Вам следует сделать это!


Далее выдержки из общих правил.

Вот тут подробнее про преследования и травлю о которых Вы пишете:

4. Деструктивное поведение
4.1 Грубое и провокативное поведение: это посты и комментарии, содержащие необоснованную агрессию в отношении пользователей, направленные на создание исключительно негативной реакции и ответной агрессии.

4.2 Преследование и травля: слежка и сталкинг пользователя по национальным, религиозным, политическим признакам, а также натравливание на него других пользователей путем искажения фактов и публикации личной информации с целью унижения пользователя или причинения ему вреда.

https://pikabu.ru/information/rules#4


А вот основные принципы Пикабу:

1. Основные принципы
1.1 Будьте вежливы. Помните, что под чужим никнеймом скрывается такой же человек, как и вы. У нас нет обязательного требования вести себя учтиво по отношению к другим пользователям, но грубости и оскорбления могут привести к Блокировке аккаунта.
1.2 ...
1.3 ...
1.4 Вызывайте модератора на нарушения. В случае, если вы увидели нарушения правил сайта, призывайте @moderator для их оперативного устранения. Срок давности нарушения - 3 дня за исключением эротики, личных данных и нежелательного контента. Если у вас есть вопросы по модерации или работе сайта, обратитесь в поддержку по ссылке: Нажать сюда. Посты по работе сайта модерации должны быть размещены:

https://pikabu.ru/information/rules#1


Обратите внимание на строчку

Срок давности нарушения - 3 дня

Мой пост опубликован 17 сентября в 14:00. Двадцать часов назад.

Вызывайте модератора и расскажите обо всех тех ужасах, которым подверглись.

О том, что Вас травит Иисус...

О том, что спрашивают ссылку, откуда взяты материалы...

О том, что пользователи проголосовали за тэг "перевод" на переводе...


Модераторы адекватные люди, нужные как раз в такой момент. Их не зовут, когда всё хорошо, их зовут, когда интересы ущемлены — пожалуйста, не постесняйтесь, сделайте это.

@DenShermann Вы подытоживаете пост Автор или нет? вот таким  вот образом:

P.S: добавлю только одно - пост создан с целью объяснить позицию, в остальном же, я буду делать то, что делаю - а именно переводить и накидывать свои идеи для тех, кому это нужно. С тегом "моё". Бесплатно. И без образа Спасителя.

Я Вас уверю — нет!

Более того... Вы не только прекратите делать то, что делаете, но будете вынуждены внести изменения даже и в свой собственный пост. Вы уберёте информацию о третьих лицах и оскорбления, а может и тэги... Не вполне уверен, по какому принципу ставится тэг "травля". Но логично предположить, что тут возможно только одно из двух:


1) Либо я Вас действительно травлю — и тогда, разумеется, должен быть наказан за нарушение правил сообщества.

2) Либо я Вас не травлю — и тогда, Вы возводите напраслину, поклёп, клевету, кидаетесь оскорблениями, публикуете личные данные, а Ваш пост создан с целью вызвать агрессию к определённым пользователям. И тогда...


Я до сих пор никогда так не делал, поэтому не знаю, что получится.

Но давайте попробуем!

@moderator!

Ответ на пост «Автор или нет?» Негатив, Настольные ролевые игры, Наше НРИ, Травля, Ролевые игры, Dungeons & Dragons, Настольные игры, Длиннопост, Писательство, Ответ на пост

— Иисус смотрит на тебя, DenShermann!

Лига Ролевиков

4.9K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod