нормально все. пережил.

доброго времени суток всем читателям пикабу.
и хотя я зарекся заходить на пикабу и что либо постить, я все таки напишу этот пост. это мой последний пост.
искренне приятно, что всем интересно жив ли я. жив. здоров.
я пишу этот пост, потому, что мне надоели вопросы в вк - двинч? как прошло? куда пропал? чего не постишь? и тд.
я отвечал на эти вопросы не одному человеку, но до пикабу эти ответы видимо не дошли.
отвечаю.
где фотки? фоток нет, и не будет. телефон, на который снималось, был залит соком. телефон - в мусорке.
как прошло? все хуёво. такого ужасного нового года не было никогда, и, скорее всего, никогда уже не будет(что не может радовать).
первые люди пришли в 9 вечера и просидели до часу. их было двое. два щегла пришли и сожрали все, что было на столе. что интересно, пришли с пакетами, с которыми и ушли.
позже стали приходить еще люди. потом еще люди. потом еще.
кульминацией стала банда подростков в человек 15. после того как они ушли, им хватило ума тусоваться в моем подъезде и драконить соседей. ко мне пришел житель первого этажа(для сравнения, я жил на седьмом), с другом и ничего не понимающей собакой. поорали, помахали кулаками, разошлись по домам.
жена была в шоке от такого пиздеца граждане. спасибо вам большое.
кто-то может сказать - "ты же сам всех позвал!". да, но любому нормальному человеку, понятно, что идти к незнакомому человеку среди ночи пьяным и с бандой друзей, что бы выпить и пожрать на халявку - это слабоумие.
изивините, если кого-то оскорбил или обидел.
пожалуйста, не ходите по тому адресу - я там не живу. и не доставайте в соц сетях. все что я хотел и мог рассказать, я рассказал.
спасибо за внимание.
п.с. были двое нормальных ребят. к сожалению, уже не помню имен. один слегка волосатый покерист с гитарой, второй с гугл нексус. если вы ребята это читаете, не выкладывайте пожалуйста мои пьяные фристайлы. спасибо.
п.п.с. админу рекомендую удалить мой профиль - пикабу больше не читаю. после встречи с аудиторией пикабу, понял, что мне здесь делать больше нечего.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4124
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно за таких пикабушников.
раскрыть ветку (299)
1757
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (298)
1030
Автор поста оценил этот комментарий
вообще глупо доверять людям в таком случае
раскрыть ветку (297)
997
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, просто понятно, что у большинства адекватных людей есть где праздновать, а если и нет, идти к левому челу - странно. Так что, по определению, прийдут алкаши и "бомжи". Ну или подростки-долбоёбы.
раскрыть ветку (296)
492
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему подростки долбоебы хуже некуда.
Кстати а есть тут кто либо кто забегал в гости к двинчу?
раскрыть ветку (295)
618
Автор поста оценил этот комментарий
кто ж после такого поста сознается?))
раскрыть ветку (294)
448
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (293)
274
Автор поста оценил этот комментарий
щас напишут парни с нексусом и гитарой)
раскрыть ветку (292)
586
Автор поста оценил этот комментарий
Я парень с гитарой. Могу показать даже.
______________________________________________

Спасибо за приятный диалог, чувак.

А ты ещё тот лихач.
раскрыть ветку (291)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи пожалуйста
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо показал и его забанили
100
Автор поста оценил этот комментарий
Ну покажи
раскрыть ветку (288)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Не показал?
раскрыть ветку (287)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку